Значение числа 1255

МракобесиеЧисло 1255=1+2+5+5=13=1+3=4, о том что ваша твердь восприятие мира какой он есть. Вы видите как те существа в мире реагируют на вас и вы с ними вступаете в полемику и это есть представление жизни. Если у вас заболит человек - врач, придет подскажет что вам принять или что у вас лишнее и надо отрезать. Вам не надо напрягаться и разбираться почему это заболело вам некогда вас ждут друзья и очередные увеселения. Вы понимаете что это неправильно, это ваше тело и вы должны сами понять что не так и почему появилась болезнь должна понять и принять меры ваша голова. Вот что вам говорит данное число и знак этих цифр.

Число 1255=12-55, непонятая волна умножается и формируется 9 вал который просто очищает пространство от мусора. Так весь мусор прибивается в одно место и убирается хирургическим путем. Только осознание что мы пребываем в круге зодиака и психические энергии нас взбивают словно тесто чтобы мы стали крепче и начали сознавать, что нам пора брать управление себой в свои руки. Теперь сознавая что внешний мир вас совращает и разрушает вы стремитесь больше жить своей головой и не верить то что другим полезно а вам просто смерть. Вы видите воздействие идет на каждого индивидуально от степени его адаптации к данным воздействиям.

Управление человеком толпыЧисло 1255=1000х255=25(50)00, внутренняя волна которая стремится пробудить ваше сознание. Так если вы увидели что вами управляют вы уже проснулись. Теперь остается вам научится самому принимать решения и самому научится понимать почему все происходит. Так выпил болит голова значит обезвожен мозг и это плохо. Потому что мозг при недостаточном количестве воды просто перегорает и человек становится тупым. Поэтому вы видите людей которые маяться с похмелья знайте это потенциальные дебилы. Вам пора понимать нам от рождения дается все и все зависит, что вы достигните, только от вас.

Число 1255=1200х55=66(0)00, ваше сознание прослеживает путь и вы сравниваете как вы хотели жить и как живете. При детальном рассмотрении вы находите, что те или иные обстоятельства ваш путь изменяли и все делалось из-за того, что вы были нетерпеливы и спешили. Поступая опрометчиво вы делали ошибки которые вас вывели на неблагоприятный путь. Число 1255=1250х5=6(25)0, на данном пути вы получали внутреннее отражение ошибок и вспомнив их вы могли исправить свой путь. Но все знают что исправить в мозгу нельзя материальное и поэтому жизнь посылает испытания когда мы поступая осознано снимаем с себя карму.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Валера.

    18.03.2024

    Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    05.03.2024

    Это знак, что сайт не ваш, ищите сайты логичные, где вам все понятно.

  3. Ульяна

    05.03.2024

    У вас логики нет, не какой! И непонятна суть написанного!

  4. Алексей

    10.08.2023

    Понял спасибо .


Оставить комментарий