Значение числа 1314

движитель времениЧисло 1314=1+3+1+4=9, суета снаружи приводи к волнению души у людей толпы. Здесь мы видим, как суета и волнения охватывают нашу душу и физическое тело стремится обрести твердь. Карму суеты, надо преодолевать противоположным действием или сидеть и развивать свое мышление, или в своем сознании плыть за своими мыслями. Очень хорошо себя показывает в этом случае пение или горловые звуки. Таким способом, достигается высшее мышление и видение высших миров, своим сознанием.

Тайное значение числа 1314=1000х314=314000= 3+1+4+000=8000, внутренний огонь охватывает вашу душу и строит на поверхности души образы новых миров вашего разума. Эти образы отражаются во внешний мир, из которых вы лепите варианты событий. Внешний огонь психической энергии, приводит эти образы в движение и мир оживает и у него появляется время.  Время дает душе право на ошибку и многообразие форм, пока эта форма не обретет твердь. Эта форма после этого является вашей кармой которую вы должны в дальнейшем преобразовать в новую форму.

тело переменСкрытое значение числа  1314=1300х14=16900= 1+6+9+00=1600=1+6+00=700, потребность ощущать душу велика и человек, так проникается пониманием души, что постоянно чувствует ее волнения. Он начинает предчувствовать события, которые приходят к нему, через некоторое время. Построение ковчега завета в своем астральном поле, приводит к тому, что кокон вокруг души крепчает и становится неразрушимым даже в адовых пространствах.

Второе скрытое значение числа 1314=1310х4=18200= 1+8+2+0+0=110=1+1+0=20, построение тела гармонии из пространственной структуры мира, в котором вы пребываете. Это время перестраивания и встраивания, когда есть потребность иметь, что то новое. Душа в поиске перемен и не находя в своем существе их, производит перемены в мире окружающем. В мир она пришла для творчества, но творчество через трансформацию тела, которое мы имеем в тело которое мы, желаем иметь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. стас

    01.10.2014

    Вот. Это грамотный ответ. Спасибо вам огромное , разбогатею с меня косарик ;)

  2. Ширяев Павел Григорьевич

    01.10.2014

    Стас, если у вас есть кого слушать и они для вас авторитетны, то следуйте своим путем вам значит предписан этот путь. Если вы разочаруетесь, то потом вернетесь в эту точку и изберете новый путь. В=Так если вы посмотрите на дерево и если каждый человек и его путь есть веточка то вы не увидите двух одинаковых все разные по высоте по скорости роста и направлены в определенную сторону света. Поэтому не ищите схожесть учений каждый должен видеть свой путь и освещать его. Ваша сила в том чтобы вырастить свою ветвь И вопрос или утверждение что человек может развиваться сам. Смотря какое развитие вы имеете в виду физическое или духовное? Так физическое только вы питаете свое тело и оно растет. Вы определяете каким ему быть качаясь в тренажерке и становясь горой мышц, и сознание ваше теперь в этом мясе. И вы все это осознаете и понимаете что мышцы надо постоянно качать так если вы пропустили занятия они оплывают жиром и сдуваются. Духовное развитие это контроль мыслей которые как небесные птицы прилетают и улетают. Какие мысли вы притягиваете прекрасные приближеные к небесам или земные плотские и тогда душа начинает гнить и от вас исходит запах болота. Чаще всего такие люди используют дорогой парфюм, чтобы перебить эту вонь. Принюхайтесь чем пахнет, когда вам внутренний голос говорит. Может это бес вам мысли навевает и уводит в Тьму? В общем развивайтесь перед вами огромное поле возможностей и путей, но одни ведут в гору и по ним идти трудно и не понять просто так, другие простые и идти легко так как вы идете под гору и пока не упретесь в пещеру темную которая и будет конец пути. Пока путь это определен в 50 лет, но он может удлиниться в зависимости если вы изберете правильно свое развитие. Еще хочу сказать если вы не знаете зачем вам сила, она скоро у вас исчезнет и вы потом будете ее искать чтобы жить дышать.

  3. стас

    30.09.2014

    Спасибо , до 50 лет я наделаю делов. Вопрос лишь в одном , познать себя можно лишь самому? Верно? Не один учитель, не один человек не сможет это сделать за меня Верно? При всем уважении к вам, очень много противоречий, между вашими мыслями и другими мыслями авторитетных для меня людей , включая внутренний мой голос. Как понять кто я , и зачем мне эта сила?

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    30.09.2014

    Стас, вера она есть или ее нет. Раз вы не знаете в кого верить это говорит что у вас веры нет.То что вам открывается это нормально и такое бывает у тех кто накопил достаточно энергии. Но поверьте мне это все пройдет после 50 лет когда дается следующее испытание и отнимается 50% всей энергии и человек должен ее вновь добывать из окружающего пространства.

  5. Cтас

    30.09.2014

    Cпасибо за ответ. Таков вопрос , что значит обрету веру? В кого я должен поверить? В последнее время я замечаю, что какая-то большая сила меня оберегает. И ощущение , что во мне есть какая-то огромная мощ, которую я не знаю как применять.Я вижу очень много вещей, которые люди не видят, а в последствии они подтверждаются. Поверить в себя?

  6. Ширяев Павел Григорьевич

    30.09.2014

    Стас, число 57=5+7=12, или вы двигаетесь по кругу подгоняемые волной. Число 705 говорит что вы перевариваете то что натворили и волна вам возвращает ваши все ошибки как удары в поддыхало. При этом вы проявляете разумность и понимаете да заслужил и терпите. Число 1314 вы прочли значение и понимаете что оно для вас значит. Вы рождены 12.03.1991, и в этом есть глубокий смысл или то что вам дана возможность пребывать в двух мирах и смотреть на жизнь как снаружи так и изнутри. Если вы это осознаете тогда год рождения 1991 перестанет для вас быть 1(99)1=1(9+9)1=1(18)1, что вам сулит умножение кармы. Так число может стать 1(9+9)1=1(18)1=1(1+8)1=1(9)1, вам учителем если вы будите вести духовный образ жизни и обретете веру.

  7. стас

    29.09.2014

    12.03.91 cначала было 57 , потом 705 , потом пару чисел , по смыслу похожи с 57 ,а сейчас 1314 , какие выводы сделать?


Оставить комментарий