Значение числа 1357

Тело временЧисло 1357=1+3+5+7=16=1+6=7, тайна в том что число зерно которое вы ростите в новом пространство-времени. Надо почувствовать своей душой что вы вечны и все ваши желания которые не реализованы здесь мгновенно переносятся в мир будущего рождения и являются причиной будущего вашего воплощения. Если вы духовно развиты то увидите что каждое новое желание которое вами не реализовано переносит плод в новое чрево и так вы перетекаете из одной женщины в другую  вплоть до вгновения когда вам надо родится. Поэтому вы всегда должны уметь относится к женщине как той материи которая вынашивает вас. Нет одной женщины есть Божественная материя которую воплотили все женщины живущие на земле.

Тайное значение числа 1357=1(35)7=1(3+5)7=1(8)7, ваше космическое тело или душа найдет воплощение в той критической массе которую вы собрали в единую точку своего я. Поэтому вы после смерти духом поднимаетесь на свою звезду и вам показывают для чего вы должны трудится ради какой прекрасной жизни и вы поймете это настоящий Рай. Только поняв это или сделав фото на память вы вновь погрузитесь в тело своих грехов и то что вы творили с другими людьми они начнут вторить с вами и вы переживая будите отдавать им свою энергию и восполнять то что вы у них отняли. Хорошо что вы не отнимали жизнь а просто лишали их на планы и рушили надежды на развитие.

СамоосознаниеСкрытое значение числа 1357=1000х357=35(70)00, огонь духа исполнит закон небесный, который с законом земным не идет в сравнение. Это закон правды и справедливости и каждый получит по заслугам и в полную меру. Нас святое писание учит , если сотворил несправедливость и пока ты на земле проси прощения и стремись раскаяться в содеяном и тогда причиненый грех уменьшается. Так мы сами себе можем помочь и избежать участи быть отданными мучителю и помещены в Ад. Когда  человек начинает сознавать что вы сами себе судья и имеете возможность избежать суда над собой, осудив себя. Только чистосердечное раскаяние дает возможность вновь столкнуться в жизни с тем что вы творили и осознав поступить иначе.

Второе скрытое значение числа 1357=1300х57=74(1)00, каждое событие будь то на уровне физическом  или духовном, оно отпечатывает наше действие в книге жизни и разворачивает наш путь. Так вы понимаете лучше ничего не делать чем делать зло. Спираль жизни и сжатия греха есть число 6 и оно является точкой гравитации когда тонкая душа привязана к своему греху и погружается в него и лепит свое новое тело которое и есть сам грех. Так пришедшие на землю есть великие грешники. Число 1357=13500х7=9(45)0, говорит открой свою душу и сознание пробуди от сна и ты победишь смерть и поймешь много о жизни вечной. Твое сознание изопьет  из живого источника и теперь в момент великой скорби вы будете пребывать в теле духовном.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (16)
  1. Катя

    22.02.2024

    Благодарю вас за ответ!Спасибо за ваш блог!

  2. shiryaevpavel

    17.02.2024

    Вы слышали, ворон ворону глаз не выклюнет. Это о том что если вы одним миром мазаны то имея в себе грех вы не заметите и в другом этого греха это для вас норма. Но факты вещь неотвратимая и если они делали так значит они знали на что шли и скрыть им свои деяния не удалось. Улучшить ситуацию и знак того что у вас все по другому это вы называете свою дочь не Катей. Второе преображение, вы перестаете рожать девочек, а родите сына.

  3. Катя

    15.02.2024

    Благодарю аас за ответ!Ведьму мне бы не хотелось в себе видеть,но замечаю,что иногда исполняются мои маленькие желания.Конечно не все,но бывает.Хотя я больше склоняюсь думать,что это не я делаю,что это забота и доброта Бога о нас.Вот хочется мне например посмотреть на звезды вечером,но небо затянуто облаками,но к вечеру облаков либо нет,либо появляется кусочек чистого неба,что бы было видно звезды.Это очень радует.У меня есть еще один вопрос,он давно меня интересует.Иногда я вижу какие то маленькие вспышки в ночном небе среди звезд.Они бывают в разных точках неба и обычно мигают по 2 или больше раз на одном месте.Подскажите пожалуйста,что это может быть?

  4. Катя

    15.02.2024

    Благодарю вас за ответ!у меня есть дочка,ее зовут Полина.Хотелось бы еще детей,желательно мальчика)Ведьму мне бы не хотелось в себе видеть,но замечаю,что иногда сбываются какие то мои маленькие желания,как помощь,какие то не сбываются.Чувствую из за этого ответственность.Спасибо вам за подсказки.

  5. shiryaevpavel

    15.02.2024

    А кто сказал, что вы в третьем поколении Катя не прилагая усилий можете распознать в себе Ведьму? Вы знаете, что такое натура и как она привязана к роду и пути по жизни. Так вот изменив свою натуру вы измените карму и станете счастливой. Вот если вы родите девочку и назовете ее Екатериной, то станете как ваши мать и бабушка.

  6. Катя

    14.02.2024

    Благодарю вас за ответ!Я не знала даже такого..и не замечала особо каких то таких колдовских наклонностей от мамы или бабушки..Я стараюсь насколько у меня получается работать над собой,находить грехи и хоть в чем то противостоять им.Вижу в себе те же негативные черты,что и у мама с бабушкой и осознаю их,пытаюсь это исправить.Иногда у меня не выходит в полной мере,как мне хотелось бы и я сильно расстраиваюсь из-за этого.Подсажите пожалуйста,есть ли у меня шанс улучшить ситуацию?

  7. shiryaevpavel

    14.02.2024

    Вы понимаете, что это значит? Это говорит, что у вас в роду были колдуны и поэтому отношение к женщинам такое. Так начиная с бабки всю ответственность за свою жизнь, они возложили на своих детей (через имя)и намеренно их обрекали на путь в лоне греха. Поэтому, понять что в жизни происходит в таком состоянии трудно и все последующие дети бредут во тьме не сознавая истины.

  8. Катя

    13.02.2024

    Благодарю вас за ответ.Я думала,что это связано не с именем,а с моими поступками..мою маму тоже зовут Катя и прабабушку так же звали.

  9. shiryaevpavel

    13.02.2024

    Не в этом дело, и не важно ибо прошлый опыт уже вложен в ваш путь. Главное вам дали имя Катя, и это значит вы в следующий раз родитесь на более низком плане и большими испытаниями, то есть у вас будет воспитание в детском доме и вы не будите знать своих родителей вообще.

  10. Катя

    12.02.2024

    Благодарю вас за ответ!Согласна с вами,глупо обижаться.Просто подумала,что может я сама так поступала когда то в другой жизни.

  11. shiryaevpavel

    12.02.2024

    Недаром говорят; «На обиженных воду возят». Подумайте над этим. Еще хочу сказать, вы хорошо помните свою мать когда она вас бросала? Если да! То сравните с кем вы сейчас разговариваете, это она или совсем другая женщина? Все обиды от тьмы и глупых обязательствах которыми нас демоны удерживают на Земле. У вас есть необходимость в отношениях с матерью? Вы все еще малое дитя? Посмотрите на птиц вырос птенец выталкивают из гнезда и все нет мамки, она живет своей жизнью. Если хорошо относилась и любила детей дети стремятся и ей помочь и устроить старость. Если не заботилась и бросала, детей, то доживает свои годы, как может в одиночестве.

  12. Катя

    12.02.2024

    Здравствуйте,Павел Григорьевич!Увидела на часах 13:57.Прочитав его значение,увидела послание для себя.Подскажите пожалуйста,если ко мне моя мама всегда относилась жестоко и холодно,бросала и убегала от меня,может ли это означать,что я в другой жизни так поступала сама с детьми или даже с ней?долгое время прощала ее,старалась с ней общаться как будто она и не причиняла мне боль вовсе,но в последнее время меня начало мучить чувство обиды.Понимаю,что нельзя злиться и обижаться.

  13. shiryaevpavel

    28.01.2022

    Это вы увидели волны Эфира из этого Эфира или вернее Лития состоит весь космос. Отсюда и эйфория что у вас открылось внутреннее духовное зрение. Дальше по мере открытия видений вы получите возможности изменять и трансформировать пространство-время, преобразуя одно в другое.

  14. Олег11.11.1976

    27.01.2022

    Здраствуйте,спасибо вам большое что изменили меня…Показали мне,что вами написано до сих пор в эйфории…Смотрю щас на небо голубое и бездонное…и как волны…или искажение пространства, как испарения в жару…миражи.Первый раз такое вижу на яву,страха нет только благодать.Что это такое обьясните пожалуйста.

  15. Ширяев Павел Григорьевич

    29.10.2014

    Александр, боли могут проявляться если вы испытываете страх. Ибо стах это почки и если вы постоянно боитесь то эта эмоция разрушает ваши почки. Второе почки могут болеть когда опущены и поэтому надо сделать узи и определить нет ли опущения. Обычно одна из почек опускается и рекомендуют тогда набрать вес чтобы внутренний жир образовался на почке и она всплыла.

  16. Александр

    30.09.2014

    Благодарю Павел Григорьевич.И такой вопрос от чего могут болеть почки.Так сильно что ходить тяжело?


Оставить комментарий