Значение числа 1402

Формирование ВселеннойЧисло 1402=1+4+0+2=70, вы приобщаетесь к тайному знанию истины и это говорит что вы готовы к тому чтобы управлять событиями. По мере получения знаний вы используете их в своей жизни и вас проверяют на способность держать тайну за зубами или внутри. Только когда вы начнете сами выдавать свое видение устройства мира, вы будете слушать и давать знания людям, которые обогатят ваше сознание новыми направлениями. Не возноситесь над людьми и напротив считайте что данный человек знает истину и вас может обогатить. Только такой подход даст вам  концентрацию внимания и вынимания истины уз сознания того кто к вам в данный момент и есть самый ближний. Не перебивайте и не заноситесь и на его правду говорите то что вам вложит в уста сам Бог. Вы не крадете истину а снимаете слепок  и помещаете в свой храм который есть ваша церковь и ваша Вселенная. Понимая истинное предназначение всего вы собираете драгоценные камни и когда вы это прочувствуете вам будет дано понятие небесного града Иерусалима. Теперь после смерти вы займетесь шлифовкой своих камней и углубляя понимание.

Тайное значение числа 1402=1(40)2, ибо между 1 и 2 мы видим для того, чтобы вы запомнили нужна твердь или вы много раз приходили и запечатлевали. Это приводит к тому что вы кружитесь вокруг частицы тверди, что названа прахом в библии и познаете ее. Таким образом вы созданы из праха наполнив прах светом становитесь тем фотоном, который несет свет во Вселенной. Так вы внутри этого праха создаете свою вселенную из того что познали в мире. Насколько вы серьезно подошли к данному вопросу значит и мир будет намного красивее вокруг вас. Ибо вы готовите сами себя новое пространство бытия и самого себя. Придя туда вы видите это в миру, и понимаете его так как сами построили его. Если мир вам непонятен значит вы строили не для себя пребывая во сне.  Потом следующая ступень осознания, это вопрос рождения свыше. Надо понимать, когда миры отмирающие и построенные на некромантии прекращают свое существование вы просто переходите в мир иной в подготовленное вами для вас тело..

Восприятие духаСкрытое значение числа 1402=1000х402=40(20)00, вас привлек данный знак, значит вы стали видеть больше и направив энергию в данном направлении увидите то что он вам говорит. Знак этот есть зеркало того что происходит у вас внутри и тут могут быть наводящие ответы которые раскроют скрытую угрозу. Тот кто стал черств не увидит ничего пока его болезнь не свалит в постель и он не станет много много думать сбрасывая рогожку, которая мешает вам видеть мир. При этом вы пребываете как в грубом так и тонком мире. Тонкий мур есть мир духов где начало трансформации и изменений которые вот вот придут уже на пути к вам. Поэтому вы больше чувствуете и предчувствуете некие изменения. Теперь вы понимаете что вокруг вас говорят не просто так а они обращаются к вам и если слова обращены то чаще всего имеют значение для вас лично. Весь мир связан между собой и он един и поэтому если один тянет к себе счастье то рядом человек есть несчастный ибо тот богатей грабит их.

Второе скрытое значение числа 1402=1400х2=2(80)0, карма сознания или ограничение познания мира дана вам. Представьте себ когда плод лежит во чреве он тоже ограничен и пытаясь раздвинуть рамки своего мира тренирует в утробе свои мышцы. Для того чтобы вам что то познать больше, чем все понимают в вашем роду. Так вас выделяют и вносится в род раздвоение когда одни идут по старому проверенному пути жизни а те кто за вами идут путем развития духа и построение альтернативной реальности. Вы скажите все выдумки, но помните мозг наш может принимать реальность но не может сам что то придумать. Так вот если в мозгу возникло что то, оно уже есть в мире. Больше доверия себе и своему видению и тогда вы начнете проявлять 6 чувство и вам нестрашны будут угрозы вашей жизни в этом мире. Теперь вы знаете и понимаете больше и поэтому ваше развитие идет быстрее ибо доверие дает возможность ворваться реальности в вас и взорвать ваш мозг. Превращайтесь быстрее из курицы со скотного двора в орла который созерцает свои земли и наводит порядок.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Павел

    26.10.2022

    Благодарю

  2. Евгений

    16.06.2022

    Спасибо.

  3. Николай

    03.10.2021

    Спасибо.


Оставить комментарий