Значение числа 1408

Прикосновение АнгелаЧисло 1408=1+4+0+8=13, сообщает что люди хотели обрести твердь в построении пирамид и прекращению суеты, так как они приближались к знанию вечности. Теперь вы понимаете что вас карма будет удерживать на поверхности земли, пока вы не избавитесь от этого груза и связей вас удерживающих. Поэтому любые связи земные, как путы вас только удерживают от полета в космос. Теперь вы знаете что такое родственики и всякого рода друзья которые тормозят вашему развитию.

Число 1408=1(4)0)8, свидетельство обретения вами тверди в самом себе когда вы выявили что есть Бог и устремились к нему и увидели Бога в окружающем мире и поняли, что он от вас хочет. Теперь вы сознаете что мир желает от вас получить то что вы в свое время задолжали ему. Поняв Это вы с великой радостью отдаете все богу и благодарите его за ваше очищение. За это Бог вас награждает благодатью и его присутствие в вас растет, с каждым таким действием.

Осознание многомерностиТайное значение числа 1408=1000х408=4(0(80)0)0, вы начинаете осознавать, что и сознание неспособно принять тонких вибраций. Ваше сознание просто засорено тем материалом который в вас внедрило общество которое пребывает в великом заблуждении. Именно поэтому вы погруженные во тьму становитесь рабами тех же олигархов. Но открыв глаза и увидев что все не так вы сможете стать сами хозяином своей судьбы.

Скрытое значение числа 1408=1400х8=1(1(2)0)0, говорит что только придя к духовному росту вы сможете развиваться и расти в духе. Теперь ваш путь будет пролегать через открытия тайного знания и открытие новых пространств. Поэтому ваше сознание с каждым восприятием растет, как говорят не по дням, а по часам. Самое главное конечно не столько рост а переход на более качественный уровень восприятия когда вы начинаете понимать что наверху так же как в низу просто другие ценности и параметры пространства и времени.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. Евгений

    16.01.2023

    Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    22.11.2020

    30-17=13, первый круг испытаний вы прошли и теперь наступила пора осознания что пора прекратить суетится и надо все делать обдуманно.

  3. Мика

    21.11.2020

    У меня тоже такое уже с 17 лет.Сейчас мне 30.

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    05.08.2014

    Наиля, Вы просто не можете понять, что все будущее или что относится ко времени, которое еще не пришло пребывает в туманном состоянии. Это туманные образы и если вам точно описывают то они не бредят а просто врут. Поймите, только когда оно станет настоящим, вы его материализуете и оно поддастся описанию. Если вы желаете в разжеванном доступном виде то это уже не комментарий а консультация. Напишите мне на Email pgshiryaev@yandex.ru , я задам вам наводящие вопросы, вы ответите и в течении суток я произведу расчеты и дам вам рекомендации. Консультация будет платной, стоимость 1800 руб. Если вы согласны пишите, жду вашего письма.

  5. Наиля

    04.08.2014

    Извените, вы не умеете отличать ошибки от реально значимых фактов?!
    ПРонятно, что 111 — это есть !!! — вовклицательный знак, а годков — ну понятно же что «лет» имеется в виду! Вы мне пишите какой то бред, а я в отчаянии и во власти демонов нахожусь! Это вам не шутки! Вы последняя надежда, от вас зависет моя дальнейшая жизнь, отнеситесь серьезно пожалуйста!!!23

  6. Ширяев Павел Григорьевич

    04.08.2014

    Наиля, дело в том что все имеет значение и вот вы написали в течении 4 годов, а не 4 лет и это говорит что к вам подступило 4 гада или змея искусителя которые есть 08 карма сознания когда вы обворожены и принимаете будто во сне событие которое вас просто губит. Так число 1408 говорит что пришло событие №1. Число 111 есть начало точки отсчета так как событие 1408 вошло в вас и началась трансформация вашей сущности.Если вы так себя будете вести то сума сойти недолго, примите это как норму и просто начните следить что вы делаете правильно а что вас заставляют обстоятельства делать не так как вы того желаете.

  7. Наиля

    31.07.2014

    Доброго времени суток…. Павел Григорьевич, меня на протяжении вот уже как четырех годов преследует число 1408!!!!111
    Вижу его на часах, номерах домов, датах рождения, в контакте, номерах телефонов… Я с хожу с ума, помогите!!!


Оставить комментарий