Значение числа 1494

законЧисло 1494=1+4+9+4=18=1+8=9, вы скрываете  скрытые волнения и напряжения души, что не дает вам правильно оценить ситуацию и вы делаете ошибки. Тот кто хочет пройти путь с меньшими потерями для себя, перед каждым действием осмотрится чем это действие явлено и кем и после этого войдет в борьбу со злом. Так порой набор чисел для нас непонятны, но если мы приглядимся в них заложен путь когда одна твердь приводит в движение вторую твердь как в билиарде, шар толкает другой шар и тот падает в лузу. То управляет всем гравитация и карма которая есть истинная сила. То что наша плоскость бытия прогнута и мы пребываем в чувственном астрале, мы виноваты сами что накопили столько связей  сила и наша значимость. На самом деле все люди большой известности пустышки, ибо они неглубоки и их суждение поверхностно к чему вряд ли надо прислушиваться. Многие как паразиты пребывают с ними рядом не понимая что свое время жизни тратят зря на лизоблюдство. Такой человек что жил, или не жил особого значения не имеет потому что опыт жизни равен нулю.

Значение числа 1494=1(49)4=1(4+9)4=1(13)4=1(1+3)4=1(4)4, как видим вы должны стать личностью и уйти от зависимости пребывания в тени своего кумира. Так вы укрепите свою душу найдете смысл жизни и увидите свой путь. Теперь суета бездумная отступит и вы начнете двигаться прокладывая свой путь к своей цели и выражая свое я. На этом этапе вы станете видны и вас скоро заметят. У вас появятся последователи и поклонники. Теперь вы сами определяете веение времени и ведете людей за собой. Но надо понять что они определяют идти за вами или кто другой им для этого нужен. Это подобно рою пчел которые чувствуют свою матку и увлечены ей ибо они видят что продолжение жизни и всего нового здесь. Так создаются порталы параллельных пространств в условиях земли. Иной скажет такого не бывает, тогда отправьте его медитировать, возле дерева с листвой и что он думает о листве и пространстве кроны дерева? Так вот тот за кем идут люди есть крона древа, а сами люди у которых нет идей есть листва.

Состояние хаосаТайное значение числа 1494=1000х494=494000=49(40)00, вам надо опираясь на твердь земную найти выход на твердь небесную и обрести ее. Так если твердь земная имеет число 4 то небесная это число 3, тот кто понимает это тот и поймет значение троицы для человека как основы веры и осознания небесного и духовного. Понявший свою духовность входит в свой дух и управляет им не позволяя земным тварям повиновать им. Почему это происходит и надо противостоять духам земли укрепляясь в духе и вере? Потому что духи земли и в людях которых они поработили, став суетой земного всего во имя идей которые сегодня есть а завтра ненужны. Видим число 49=4+9=13=1+3=4, основа первой части числа есть основа и путь становления как личности которая нашла свой путь. Но пройдя некоторое расстояние она теряет путь и твердь, которую эта личность имела утратила и погрузилась во тьму. Поэтому слушайте свое внутренне я и идите за ним и тогда вы никогда не будете увлечены суетой земного и другие люди не смогут вас переубедить, навязывая свой путь.

Второе тайное значение числа 1494=1400х94=13(16)00, видим что внутри мы имеем часы и как соотносится время что течет внутри нас и снаружи мы или стареем или напротив молодеем. Тот кто это понял начнет искать гимнастики управления потоками Ци внутри организма, уменьшая разрыв и отставание времени оставаясь долгое время молодым и здоровым. Если вы это поняли то и У(Ш)У, вы тоже поймете ибо это есть гимнастика управления временем, а не физ подготовка как многие думают. Число 1494=1490х4=5(96)0, связь с высшим своим я, есть основа для каждого ибо он пришел помочь себе избавится от всего негативного и стать лучше, перейти в тело высшего своего я. Когда ваши вибрации и вибрации высшего села будут соответствовать вы станете выше и начнете управлять миром ибо высшее питают иные энергии. Высшие энергии чище и насыщеннее энергией событий, на которые не надо реагировать, но надо потреблять осознавая что и для чего вам дано. При этом мы наблюдаем как растет осознанность восприятия мира, правильно и значит вы поступаете тоже правильно в ответ миру, не создавая протуберансов разрушения пространства.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Катя

    13.06.2023

    Благодарю вас!

  2. shiryaevpavel

    12.06.2023

    Достаточно литературы и развивая чувствительность, то есть делая все правильно и скоро вы начнете чувствовать потоки энергии. Работа с ЦИ значительно ускорит вашу тренировку чем бы вы не занимались.

  3. Катя

    12.06.2023

    Благодарю за ответ!чувствую себя вполне здоровой,спасибо за совет.А если что то обнаружат,не будет плохо если я сделаю операцию?Сегодня отклеила наклейку на фонарике,а там ещё число 2005 и получается 2005-1494.Еще прочитав значение 1494 у меня возник вопрос,скажите пожалуйста,что бы освоить Ци Гун нужно найти наставника или реально самому это сделать?

  4. shiryaevpavel

    12.06.2023

    Течка у вас притянула слесаря, надеюсь это вам понятно к чему. Потекла труба и значит у вас есть проблемы с вашими трубами работает только одна и надо сходить к гинекологу пусть назначит вам лечение. Иначе контрактура в трубе перекроет канал и вам сложно будет забеременеть. Интересная история потому что она касается вас и вашего здоровья. Знак номера фонарика 1494=1+4+9+4=18 знак кармы, лечение магнит и подсветка лазером при оперативном вмешательстве и конечно это важнее вам, а не ему.

  5. Катя

    12.06.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!10 числа дома начала течь труба под раковиной.Пришел мастер чинить ее,мастер оказался знакомым моего мужа и звали его Свободан.Он остался у нас на ужин и рассказал мне историю,что когда он был в армии,в воинской части вокруг были стены и проволоки,и он всем служащим говорил,что он свободен.Все удивлялись почему в стенах с проволокой он свободен.Еще он мне подарил интересный фонарик,у которого две разных освещающих лампочки и он имеет магнит и заряжается от сети.Вся эта история мне показалась интересной и у меня возник вопрос,к чему все это? На фонарике серийный номер 1494..Моя дата рождения 18.04.1993.Спасибо!


Оставить комментарий