Значение числа 1510

Инь и яньЧисло 1510=1+5+1+0=70, ваше сознание выросло и вы понимаете что переход на новый уровень вам не дается потому что вы не имеете ключи для вхождения в новое пространство. Новое пространство это другие скорости мышления и меньше сомнения. В таком пространстве меньше лжи и больше правды, осознание и понимание что именно так и не как иначе повышено. Вы живете размеренно уверенные в завтрашнем дне развиваясь и всей душой стремясь к совершенству. Каждый день вам становится в радость и вы всю энергию что вырабатываете тратите вкладывая в новые образы, которыми окружаете себя. Теперь ваша душа становится тем храмом в котором вы молитесь Богу и вам ненужны храмы земные, вы стали выше этого и ваш храм всегда при вас где бы вы не были.

Тайное значение числа 1510=1(51)0=1(5+1)0=1(6)0, внутри вас вы обнаруживаете пружину которую вы постоянно как свои часы должны заводить и тогда все что вы не делаете только прибавляет вам время жизни. Так например вы скоро почувствуете что ваши дети есть ваше продолжение и их жизнь и ваша жизнь есть одно целое и время жизни рода или продлевается или родятся одни девочки и род прекращает свое существование. Зато если вы предрасположены к продолжению рода женщины вас будут желать и ваши отношения с ними будут совершенными. Женщина интуитивно чувствует где качественное семя и она жаждет такому мужчине родить ребенка, так как с этим дитя она продолжает свой путь в вечности к более совершенным мирам.

Познание тьмыСкрытое значение числа 1510=1000х510=51(00)00, в вас просыпается понимание, что такое вечность и вы прикасаетесь к вечности. Осознание такой глобальной идеи не просто ибо это надо вечность вместить себя. Порой люди говорят что понимают вечность и живут смертным не трудясь для вечности и это приводит к тому что они не понимают ничего. Поэтому вечность не надо воспринимать на уровне слов, а надо воспринимать всей душой. Когда человек принял вечность он перестанет суетится и спешить и он становится иным который работает на результат и его степень восприятия увеличивается в 100 раз. Его взгляд и мысли таковы что он видит свое прошлое и будущее и как симметрия берет за основу то что вы накопили строит то что вам надо дать .

Второе скрытое значение числа 1510=1500х10=15(00)00, то что вы думаете, есть мысли которые от вас исходят и другие люди их воспринимают. Так вы понимаете что вы мыслите теми категориями что у вас есть и принято вами. Другими словами говоря вы приняли концепцию развития и построили миропредставление и теперь в этом вашем миру созревают идеи которые вы реализуете. Вы начнете притягивать к себе людей которые вас развивают и дают новые идеи. Если вы окунулись в пучину чувств, то к вам придут люди, которые будут насмехаться и всячески порочить проверяя вас на прочность и то что вы не свернете с пути и вера ваша от того только укрепится. Укрепив веру вы достигните глубины познания и построите свою вселенную.  Ваши ученики будут царствовать в этой вселенной и приумножать достояние ее.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    25.04.2024

    Шурик не расстраивайся, Это только начало пути, то ли еще будет, когда с вами начнет говорить сама Вселенная.

  2. Шурик Проидоха

    25.04.2024

    Вам наверное тяжело живëтся с такими мыслями в голове? Вы случаем не контактёр? Я тоже иногда вижу НЛО.


Оставить комментарий