Значение числа 1519

Николай угодникЧисло 1519=1+5+1+9=16=1+6=7, тайное знание к вам пришло и теперь вы должна начать его понимать. Это называется расширять свое сознание не просто абы как бы а постоянно на любых знаках пытаясь увидеть то чего раньше не видели и не понимали. Постепенно вы увидите что мир в котором вы жили столько лет совсем другой и законы в нем правят иные. Теперь вам станет интересно само познание пространства времени и всяких премудростей. Только осознав тайное вы откроете себе многомерность и начнете жить в нескольких временах одновременно. Вы поймете что ваши я уже имею все то что вы так желаете и вам просто надо прийти в то пространство. Это очень забавно когда вы не тянете к себе а сами идете и берете, как в сказке в тридевятое царство, тридесятое государство. Такой патриот способен спасти целое царство ибо видит он в чем это спасение.

Тайное значение числа 1519=1(51)9=1(5+1)9=1(6)9, открыв душу мы познаем ее и видим что через земные события наша душа раскрывается и дает нам понять больше о себе. Надо понимать что пространство души может войти в любую малую частицу и может охватить собой целый мир. При этом если один человек этот мир охватывает то он вовсе не мешает это делать другому.Надо понять, что это потому что мы на самом деле познаем тот мир который мы имеем в своем существо. Просто подойдите к зеркалу и обнимите себя руками и тогда вам станет ясно что вы делаете когда душой обнимаете весь мир. Просто вы приходите к тому что мир внешний есть иллюзия и стоит вам закрыть глаза он пропадает. Вы скажете, нет он существует. Да, он существует в умах еще миллиарда людей. Ваш же мир это пространство которое занимает ваше тело и все зависит насколько вы умело управляете им.

Милые сюрпризыСкрытое значение числа 1519=1000х519=51(90)00, душа в основном чувства и для охлаждения души нам дан разум и совмещая душу и разум вы имеете кристалл сознания.  Это сознают маги и колдуны когда глядя в шар видят событий которые есть ответы на их вопросы. Но надо понимать правильно, они видят то что они хотят а не то что будет или другими словами они видят путь развития мира в котором были бы они. Если прорицатель умер выбросьте его предсказания на свалку и возмущайте умы невежд. Невежды озвучат это в телевизоре и овладев умами тысяч человек будут склонять их к страху называя дату икс, чтобы они сконцентрировали на ней свою энергию и событие было явлено. Верьте своему провидению и тому что вам суждено испытать вы получите сполна а что не для вас то будь вы в самом эпицентре будете спасены.

Второе скрытое значение числа 1519=1500х19=28(5)00, большое значение имеет карма, которая созвучна тому что происходит на земле. Сама земля создается кармой и поглощает эту энергию когда вы попадаете в ад. Вся нефть есть карма предыдущих поколений и выходя наверх она проникает в людей и животных и они болеют и сходят сума гоняя и разбиваясь. Таким образом пополняют недра в которой вновь восстанавливается нефть. Число 1519=1510х9=13(6)90, видим что путь в ад через суету и выполнение своих функций робота трудясь в угоду демонам. Посмотрите сколько сил положено, чтобы человек не знал кто он и зачем живет. Сколько ложных религий чтобы увести в сторону и не познал человек истину. Большей силой обладает Русский человек и он способен остановить нашествие демонов и загнать их в Ад. Бесноватые демоны тешатся на земле и чем больше лжи и смерти, горя тем они счастливей.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Икона Николая Чудотворца или Николая Угодника или он тем кто верит в него и понимает кто он такой помогает. Знак 15:19, надо было запомнить в этот момент о чем вы думали и тогда данные часы вам показали ответ на ваш вопрос или как это все для вас сложится. Нет вопроса, значит это просто время.

  2. Даниэль

    07.01.2024

    Здравствуйте, Павел, скажи вот я увидел сегодня это число на часиках, «15:19» и это уже не первый год, мой д. р 13.06.1999, что это может значить? И при чëм здесь икона Николая Чудотворца?


Оставить комментарий