Значение числа 1520

Новый счетЧисло 1520=1+5+2+0=80, карма в вашем сознании. Это знак что вам надо задуматься ибо речь идет о периодически спускающихся волнах. Волна вами однажды рожденная прошла вокруг земли и вернулась к своему прародителю или вам. Поэтому не надо сетовать что трудности пришли , засучивайте рукава и разбирайте за собой. Это поможет в жизни вашим детям и им будет легче жить. Многие вопросы в их жизни вы можете предвидеть и подсказать. Вот если они вас не послушают, то пусть пеняют на себя, их ждет нищенское существование. Дух может прибавлять нажитое а материальное и жизнь в мире только несут траты уже нажитого. Поэтому для правильного восприятия мира вы длжны уметь воспринимть как материальное так и духовное. Зная свойства мира вы тем самым управляете этим миром. Вы понимаете что на мир для всех вы не влияете, а влияние идет на мир который вы копируете и помещаете в свою сущность и таким образом, ваш сознание растет и вы становитесь богаче. Разнообразие позволяет вам построить много мерный мир и вы есть качественное семя этого мира.

Тайное значение числа 1520=1(52)0=1(5+2)0=1(7)0, вам надо научится воспринимать критические энергии и их переход на новые вибрации и новый уровень восприятия. Для этого очень полезно, читать одно и тоже несколько раз и если с каждым новым прочтением вы понимаете больше, значит вы развиваетесь. Если ваше восприятие не изменяется а напротив нет интереса и вы засыпаете, это знак неспособности вас к обучению и деградации. Эту практику очень полезно применять в школах чтобы не тянуть неспособных и не предоставлять им рабочие места, которые они не заслуживают. Тайна заключена в том что открывается новое когда сознание явит критическую массу знаний об объекте. Словно спекающая субстанция происходит взрыв озарения и вы уже имеете образ новой вселенной и теперь увидев сие и что это хорошо вы начинаете обживаться и жить в данном пространстве открывая в себе новые возможности. Так идет расширение и развитие вашей сущности и вы превращаетесь из сущности земной в Небесную.

ТрансформацииСкрытое значение числа 1520=1000х520=52(00)00, видно как одно преобразуется в другое. Надо понимать данный знак, когда все что снаружи пытается в вас втечь и начать на вас воздействовать. Таким образом будучи одним человеком в начале жизни мы к концу своего существования становимся иными. Это результат борьбы нашего я с тем что нам навязали. Но скажу это не всегда хорошо или плохо. Главное это опыт и как мы его восприняли. Если мы приняли условия то это имеет право существовать и мы теперь имеем ужимки и привычки отца или матери и нас коробит что мы поступаем так видя что эти привычки погубили наших близких и родных и они умирали в полной тьме мучилась от болезней которые кормили и лелеяли в себе так как все сущности а их великое множество есть наши родные кармы. Не всякий прожив жизнь может посмотреть на свой путь и правильно все понять. Многие говорят он прожил тяжёлую жизнь, но они не видят что все трудности он создал сам себе. И то что говорят царствие ему небесное, лгут ибо если он жил как Бес и умер Бесом какое ему царствие да Не бесное. Там бесов не держат.

Второе скрытое значение числа 1520=1500х20=30(0)00, огонь выжигает всю тьму или участки которые вы не смогли осветить и там созданы залежи беззакония. Видим 30 Серебряков за землю горшечника, ибо это знак Иуды предателя который предал Бога прельстившись богатством земным. Сколько бы вы не суетились и не носились вы всего на всего познаете путь земной или освоите плоскость поверхность шарика и то что проходит на ней. Это могут горы и низины и только, но все 15=1+5=6, есть путь освоения того что происходит на плоскости. Надо понимать что к данной плоскости гравитационно привязаны все Бесы и люди из ммра подземного. Те кто в душе уже выше всего этого он стремится удалится от толпы ибо толпа ему чужда. Он идет восходит в горы и пытается летать на самолете чтобы увидеть всю мелочность тех процессов которые проходят на земле. Таким образм он понимает что не властен над процессами которые проистекают общими энергиями толпы и назвал эту силу Эгрегором или Дьяволом. Да он мощный и просто необходим порой чтобы очистить месность разрушить города и там были построены новые и так преобразуется лицо земли.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий