Значение числа 1522

Путь человекаЧисло 1522=1+5+2+2=10, вы выросли и ваше сознание способно заглянуть в новое пространство. Теперь вам надо понять что вы неспособны понять или принять что либо, если у вас нет тонкого пространства в своем сознании. И поэтому вам надо постоянно работать над собой чтобы это пространство родить в своем существе. Для этого вам надо стараться понять святые писания, знаки, символы или просто осознать что говорят нам сказки.

Число 1522=1(5)2)2, так вы внутри себя возбуждая волны тонких вибраций и говоря себе вот так бы и я мог постепенно накопите компоненты тонкого и ваше пространство вспыхнет светом и вы получите озарение. Это первый шаг вашего успешного расширения сознания. Так озарение не будет от вас требовать реально оно или нет, вы просто будете знать что так оно и есть. Но не спешите со всеми делится радостью своего открытия, иначе воры выкрадут у вас то что вы имеете.

Эволюция сознанияТайное значение числа 1522=1000х522=522000=5+2+2+000=9000, вы расширяете свою душу и полностью осознаете ее многомерность. Вы начинаете чувствовать как высшие измерения наполняют вашу душу омывая ее тонкими чувствами. Скрытое число 1522=1500х22= 33000=3+3+000=6000, говорит что теперь ваша душа лучше работает по исцелению вашего физического тела так как ваши клетки знают как провести регенерацию и замену старого на новое.

Второе скрытое значение числа 1522=1520х2=3040=3+0+4+0=700, вам показывает, как семя вы можете посеять и оно прорастет укрепив ваше сознание. Теперь это сознание готово к выходу в новое пространство которое свыше. Мир примитивный теперь вас не привлекает и вы понимаете, что управляя без пристрастно этим миром, вы становитесь одним из членов которые знают порядок развития данного мира.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (18)
  1. Ирина

    11.02.2024

    Благодарю вас Павел Григорьевич 🙏

  2. Исмаилов Закир Пашаевич

    16.11.2023

    Благодарю за ответы к значениям цифровых кодов от Вселенной.

  3. РОДОРИКС

    11.08.2023

    Благодарю.

  4. Наталья

    08.11.2021

    Спасибо!

  5. Евгений

    03.12.2014

    Вот как!

  6. Ширяев Павел Григорьевич

    03.12.2014

    Евгений, как то, вот так.

  7. Евгений

    03.12.2014

    как?

  8. Ширяев Павел Григорьевич

    02.12.2014

    Евгений, что скрепить вы хотите и что такое любовь? Любовь у Бога и она есть Бог и она придя к нам единожды всегда с нами. Нет твой любимый человек не есть Бог. Вот когда вы с любимым человеком говорите и общаетесь то бог между вами и Бог сам решает как кому поступить так как он выбирает для нас лучшее. Мы порой насплетничаем и говорим нет так лучше а потом выясняется что он нас от смерти спас и за очередным углом нас ждала еще более сильная и настоящая любовь а та что ушла просто влюбленность. Поговорите со своей душой и она вам откроет тайны вашего бытия.

  9. Евгений

    01.12.2014

    Может он и владеет её телом, но душа её не с ним. Она спит с мужем, а ночью своей душой со мной. Вот я и спрашиваю, как вернуть ушедшую любовь в сердце, если это возможно? Если невозможно скрепить любовью сердца вновь, став одним целым, тогда я приму суровую действительность и пойду своей дорогой. Как там, Бог даёт пару в помощь, чтобы легче было жить, если человек сильный — он может идти один, но не быть одиноким — никогда, т.к Бог пребывает с ним.
    Я вообще думаю, что твой любимый человек, который живёт с тобой, это и есть Бог, просто он помогает тебе через этого человека, но ты можешь получать любовь напрямую, без посредников. Вот поэтому есть различия между Земной и Вселенской Любовью, хоть это одно и тоже, только человек привязывает тебя к себе за счёт кармы и своей воли, и своего сознания, а Бог даёт свободу.

  10. Ширяев Павел Григорьевич

    01.12.2014

    Евгений, вы понимаете, что такое любовь? То что вы видели это проекции другого измерения где вы имели связь с данным человеком.Так вот если любовь у вас была и данный человек вошел в ваше сердце и стало его сердце вашим сердцем, то как вы можете разрушить связи? Вы описываете материальное состояние будто вы властны управлять любовью. Нет любовь есть Бог и поэтому однажды открыв его в сердце человек любит вечно. И не верьте что говорят вот любил одну потом разошлись и женился на другой и опять люблю. Глупости потому что вы любите одну и туже, а вторая есть ее модификация которая живя с вами становится опять той. Замужняя значит не твоя так как ее муж притянул ее к себе и сейчас поливая ее семенем закрепляет за собой право собственности.

  11. Евгений

    30.11.2014

    А что если ты намеренно и одномоментно разрушил узы любви и порвал связь с человеком, который любил тебя всей своей душой, ночами приходя к тебе и пребывал вместе с тобой своей душой. Возможно ли вернуть ту любовь, даже не смотря на то, что этот человек «за мужем»?

  12. Ширяев Павел Григорьевич

    28.12.2013

    Очень рад за вас так как 50% вообще не знают такое прекрасное чувство.Это не потому что они не желают, а потому что они не имеют пространство любви и для них это пустой звук. Чаще они понимают секс и удовольствие как любовь и поэтому для них характерно многоженство. Только кто любит по настоящему, он любит один раз и на всю жизнь. Такой человек достоин любви Божественной.

  13. Пашка

    28.12.2013

    Я отписываюсь сдесь потихоньку, по мере опознавания. Сегодня я понял что такое есть любовь. Любовь это все что есть у нас без нее не было нечего. Для простого человека это всеголишь пару слов. НО я так счастлив что понимаю теперь это, слезы счастья текут, спасибо Богу что он есть.

  14. Ширяев Павел Григорьевич

    10.12.2013

    Согласен с вами и именно когда перед вами открывается вечность человек прекращает спешку и начинает жить размеренно. Теперь все начинает усваиваться по иному и вы запоминаете только то что вам понадобится в пути когда вы начнете открывать новые пространства.

  15. Пашка

    09.12.2013

    Так хочется поделится мыслями, т.к я не могу об этом поговорить с кем либо, меня потрясает сила мыслей, сила нереальности и реальности мира. Его сложности и наверное бесконечной многогранности. Как потрясаю истины не немочь поделится этим с другими это жестокая реальность. В рад жить и сознавать себя и в данный момент писать это. Так сложно прийти к богу, но в бесконечности это реально, главное верить. Спасибо.

  16. Ширяев Павел Григорьевич

    03.11.2013

    Вы, рождены 28.08.1988 и ваша карма достигла предела и созрела. Теперь вы должны резко развернуться от материального к духовному чтобы прекратить питать карму. Вибрационное число вы можете вычислить используя формулу, перейдя по ссылке на страницу значение числа. Ссылка: http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla , по родимому пятну вопрос надо задавать в другой статье о значении родимых пятен, перейдя по ссылке:http://shiryaevpavel.ru/sekret-rodimyx-pyaten.html

  17. Энергия

    03.11.2013

    Мысленно я благодарен вам, благодаря вашему сайту я развиваюсь невероятно быстро. Что меня удивляет вопрос о котором я думал вечером, я на него нахожу ответ буквально через 2 часа просто случайно. В общем моя дата рождения 28.08.1988, родимое пятно на бедре в виде козла с коленками во внутрь бледное коричневое. Это для меня имеет значения в развитии?

  18. Анна

    02.11.2013

    Благо-дарю!!!


Оставить комментарий