Значение числа 1566

snnuxj Значение числа 1566, скрыто от явного взгляда и несёт знак, при случае реализации сознания на физическом уровне. Так если возьмем и преобразуем число 1566, то получим (1+5=6)66 или 666 Что представляет это число мы можем посмотреть в таблице значения чисел. Учитывая, что после приведения числа к простому мы получим 1+5+6+6=9, это число духовности. Число духовности означает возвышение над мелочным материальным, которым руководят шестёрки. Но девять или Дева всегда рождение нового, которого еще не было на земле. Ассиметричное число 1566 показывает нам, как сжимающаяся материя в физическом и душевном аспектах, имеет три волны. Первая волна оживляет наше физическое сознание, которое  питает физическую материю и уплотняет её. Вторая волна питает тонкое духовное тело души внешней. Третья волна направлена во внутрь сущего, где пока на уровне интуиции найдена дверь тонкого мира и колодца неиссякаемой энергии. Начинается работа по осознанию понятого и открытию новых энергий. Одна тысяча пятьсот + шестьдесят шесть или 1500+ (60х6)=1860 =1+8+6+0= 15 истинное значение данного числа, это создание волн и формирование нового сознания, что мы и получили при расчетах.

shhyjuПроявление числа на новом уровне и в новом измерении, позволит  более объемно осознавать суть происходящего. Число разделено на 2 уровня: 1 уровень, уровень внешнего восприятия и проявления, 1(56)6=1+0+6=7 Энергия сжимающего начала или материи через сознание преобразуется в новом пространстве в виде проявленной единицы. Второй уровень внутреннего восприятия действительности и проявления 1 (5+6) 6= 0+5+6+0=0+11+0=2, как видим внешнее сознание есть не что иное, как проявление внутреннего переживания и размышлений. Внутреннее, есть зеркало или отражение внутренних проблем. Изменяя внешние состояния дел в правильную сторону мы преодолеваем внутренний хаос. Все болезни которые скрыты от нашего взора и сознания есть всего туман переживания. Всё делается с целью достижения гармонии, где 56=11. Так волна сжимая сознание материи служит с целью восхождения сознания на новый уровень. Достигнув гармонии внутренних вибраций, число преображается в 1116. Число 1116=1+1+1+6= 9, есть трехмерное сжимающееся в точку и проявления духовного пространства в виде 9. Дева, вобравшая в свое чрево плод сжатый до единицы пространства и времени. Теперь это число способно возродится в новом параллельном пространстве для получения нового опыта.     

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    15.09.2023

    Ваш код рождения 4+0+6+1+9+8+0=28, к числу 1566 вы соотноситесь 1566+28=1(59)4. Получаем 15=5х3, развилка дорог и предупреждение 66 или вы идете по пути который как железная дорога и очень трудно свернуть в сторону но перевести стрелку и изменить направление пути возможно. Все упирается в то что вы пока духовно не развиты и вам надо на многие жизненные процессы смотреть с высока и вам предлагается подняться на пирамиду и оттуда созерцать что там у подножия пирамиды творится. Таким образом вы увидите что ваши переживания разрушают только вас а процессы ка шли так и идут даже когда вы вышли из потока жизни и сознание перенесли на вершину пирамиды.

  2. Аркадий

    14.09.2023

    Как данное число соотносится с моей датой рождения..04.06.1980..Заранее спасибо…

  3. Ширяев Павел Григорьевич

    22.03.2014

    Соня, все дело в том что вы должны искать истину что значит сон на другой странице сайта. Перейдите по ссылке: http://shiryaevpavel.ru/chto-znachit-son.html, и повторите свой комментарий. Вы получите ответ и узнаете что это значит для вас и что вам надо делать.

  4. Соня

    20.03.2014

    Добрый вечер, Павел Григорьевич! Прошу Вас, помогите мне найти путь истины, связанный с числом 1566. Мне приснился сон, где мне говорят что я должна оплатить 15 за обучение. Проснувшись, я мысленно мучилась вопросом что это значит и меня весь день окружало число 66. В своем кошельке я обнаружила случайным образом ровно 1 доллар, видимо давно забытый. Перед самым сном на 2- ой день я вдруг услышала чужой голос (не свой) в голове (понимаю это звучит бредово) — «все Девы в этом году выйдут замуж». Подумав что я схожу с ума, весь третий день я просила ответа для успокоения и неожиданно возле меня села ворона и прокаркала ровно 9 раз (до этого момента я никогда не считала). К вечеру мне в голову пришла мысль посмотреть число 1566. Прошу ВАС помогите разобраться, это совпадение?


Оставить комментарий