Значение числа 1610

Искоренение злаЧисло 1610=1+6+1+0=80, есть кара вашего сознания которое вы получили по наследству от своих родителей. Если вы расположены к развитию то вы на верном пути и вам предстоит взять основную ношу на себя и помучь вашему роду. Эта помощь будет заключаться в том что вы как тот скалолаз идущий впереди на связке держит всех от падения. Вам не надо ничего делать противоестественного просто вы сами идете своей дорогой которая и есть развитие вас и так как вы принадлежите роду то и род через вас имеет помощь и получает путем тайным знания. Поэтому видящий число 1610 или 1(6)1)0, есть учитель но незримый и если он пожелает стать зримым то его просто осмеют. Все в том что он пребывает в обществе которое не приемлет на себя давление и они сами с усами любого могут поучить хотя сами летят в преисподнюю.

Тайное значение числа 1610=1(61)0, указывает вам что вы должны сосредоточится на своем сознании. Что это такое? Это каждый день вашей жизни должен быть новым открытием или прочитанной новой книгой о Вселенной и понимании слов Евангелия. Так вы научитесь питаться правильно и развивать свое ослабшее духовное тело, которое не заставит долго ждать и вы начнете открывать тайны написанного. Все что вам непонятно записывайте и вновь и вновь возвращайтесь к написанному. Так вы научитесь концентрации внимания и накопив достаточно энергии вами будет  расколот орех и вы извлечете зерно энергии нового мира. Как правило вы удивитесь простоте данного понимания и ваше сердце взорвется радостью и благодарности Богу за столь прекрасное построение мира.

СОсознание высшегокрытое значение числа 1610=1000х610=61(00)00, постепенно вы приобщитесь к пониманию вечности и через непорочное зачатие Божьей матери вы будете удостоены родится свыше. Теперь вам надо понять что такое вечность в понимании тьмы и в понимании света. Во тьме все прошлые воплощения нам недоступны, ибо это страдания и воплощения зла которые мы творили и которые нормальное сознание просто парализуют своими деяниями. Поэтому если вы например при жизни посмотрев на свой пройденный путь и вспомнив увидите кто и сколько вам причинил зла, значит ваше сознание материально и зло вошло в материю и стало вашей болью. Вам надо простить своих обидчиков и в следующем рождении отдать им то что они просят и тогда они вырвут этот кусок зла себе и пресытятся очистив вас.

Второе скрытое значение числа 1610=1600х10=16000=1+6+000=7(00)0, так вы творя тайное и осознавая каждое свое действие теперь встаете на путь очищения. Теперь взглянув на пройденный путь вы вспоминаете моменты радости и пространства которые наполнены светом. Теперь вы должны понимать икону святости Георгий победоносец и следовать его завету. Так дракон есть все приземленное и пресмыкающееся которое вы должны не давать в вас проявлению поднимать голову и управлять вами. Ваше сознание становится трехмерным и вы можете взглянуть на события сверху не входя в прямой контакт со злом. Теперь ваша задача не уподобится злу и смиряясь, вы наблюдаете за тем как зло истратив на вас силы становится из дракона земляным червяком.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    29.08.2022

    Спасибо.

  2. Евгений

    20.12.2014

    Будьте здоровы. Павел Григорьевич, очень часто вижу это число, оно словно магнитит ко мне, как будто хочет сообщить что-то важное мне. Можно рассмотреть и растолковать значение сего числа с датой рождения — 15.03.1994г. 1610+32=1642
    Благодарю за свет знаний.


Оставить комментарий