Значение числа 1613

Варианты событийЧисло 1613=1+6+1+3=11, говорит что к вам пришел учитель и вам надо внимательно все заучивать так как перед вами откроются тайные двери и вы начнете видеть иное. Тайное не есть от мира этого и поэтому все немного иначе и вам надо научится это не отметать как ересь, а как истину которая вас ведет в миры запредельные. Надо понять что в нашем мире уже 10% есть иного и только концентрируясь на этом вы преобразуете 10 в 100 и пространство которое вы наполните своими вибрациями станет для вас дверью. Так вы придете в конце концов к тому что возымев силу начнете открывать и пространства равные 1% м наконец на любой точке сосредоточившись вы откроете истину. Поэтому для вас теперь секретов нет и все становится понятно ибо вы теперь читаете книгу жизни.

Тайное значение числа 1613=1(61)3=1(6+1)3=1(7)3, закон выхода из колеи в которую вас ввергла карма позволяет вам взглянуть на карму со стороны и осознать каково могло быть вам, когда эта карма к вам пришла. Вы видите свой путь и сознаете тайну творения и только реальная действительность мешает вам сосредоточится и вы на распутье вам суетится и достичь всего или напротив прекратить суету и развивать свою духовность. Преддверие тайны, в вас пробуждает интерес к открытиям и тем радостным моментам жизни, когда вы расширяете восприятие этого многогранного мира. Теперь ваш кристалл сознания способен концентрировать высокие энергии проникая в глубины творения и вы все больше учитесь управлять ими.

Смятие сознанияСкрытое значение числа 1613=1000х613=61(30)00, главное правильно ставить себе задачи и знать что ты хочешь и тогда многое в жизни отпадает. Теперь ваш путь выверен вами и вы просто приходя и беря то что ваш мозг увидел примеряете к себе и понимаете что вам еще надо. При этом вы понимаете смысл неудовлетворения тем или иным и только стремление к совершенству вам позволяет проникать все глубже в материю. Сама материя имеет как тонкие так и грубые слои и познавая их вы понимаете что все нужно и только зависит в какую среду вы хотите погрузится. Всегда надо помнить что вы ничего не придумываете, потому что все уже создано Богом и вам остается своим примитивным мозгом увидеть и понять и тогда вас становится это доступно.

Второе скрытое число 1613=1600х13=20(8)00, ваше тело послушно духу и оно стремится научится воспринимать что такое это если вы уже своей мыслью проникли в данное пространство. Психический кристалл сознания имеет множество измерений которые словно языки пламени меняют один другого. Эти грани кристалла и есть параллельные измерения которые мы воспринимаем своей душой если она у нас развита. Теперь вы понимаете что человек к вам поворачивает свою грань и вы имеете то что заслуживаете. Психическая совместимость и умение каждого получать желаемое отношение к себе это одна из духовных практик высших существ. Вторая ступень изменение цвета ауры и вибраций своей души когда все пространство вокруг просто воспламеняется вашими чувствами счастья и радости.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (8)
  1. Катя

    07.03.2024

    Благодарю вас за ответ!вы правы,надо лучше прислушиваться от куда это и для чего.Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    07.03.2024

    Главное кто и зачем вам транслирует в голову это. Подумайте, если вас это развивает, и вы станете больше понимать что есть жизнь и для чего вы живете, значит это ваш путь. Если это отнимет у вас уйму средств и погрузит вас во тьму, то это демоны вас используют для своих целей.

  3. Катя

    22.02.2024

    Здравствуйте,Павел Григорьевич!Мне почему то в голову пришла мысль начать изучать санскрит.Посмотрев немного информации про это,поняла,что это очень серьезно и хотела бы узнать ваше мнение на счет санскрита,я совершенно не разбираюсь в этом вопросе.Подскажите пожалуйста.

  4. Евгений

    08.12.2022

    Благодарю от души)

  5. shiryaevpavel

    08.12.2022

    Так пространство вам дает знак что ваша суетливость дала результат и ваш путь изменился. Так вот если вы поборете себя и перестанете суетится, вы пойдете по пути начислений из разных источников в размере 10% от сэкономленой энергии.

  6. Евгений

    08.12.2022

    Павел Григорьевич , подскажите пожалуйста. Мне сегодня СМС прило на телефон в 16 : 13 что мой баланс пополнен на 13.16 рублей? Что это значит?

  7. Ширяев Павел Григорьевич

    29.10.2014

    Айдар, как вас прорвало, выброс энергии и это говорит ваше имя. Помните что ваше имя состоит из двух слов АЙ-Дар, поэтому стремитесь удерживать свои эмоции так как они выражаются не только в словах но и волнах которые сеете вы вокруг себя. Поэтому в жизни будьте осмотрительней и знайте что все в мире уравновешено и избыточная радость всегда приносит на своих крыльях страдание.

  8. Айдар

    12.10.2014

    Большое вам спасибо. Успехов, благополучия и того что вам нужно =) Да будет фортуна на твоей стороне, да будет удача с тобою везде. Да будет баланс, да будет благо. Ты личинка, а станешь имаго. Имаго — тоже личинка. Всегда на пестик найдётся тычинка. Ещё раз успехов)


Оставить комментарий