Значение числа 1615

АдренолинЧисло 1615=1+6+1+5=13=1+3=4, увидев которое вы осознаете что понимаете что твое понимание тверди на которую вам можно опереться, когда земля уйдет из под ног. Многие материалисты приходят в замешательство когда понимают что материального мира не было никогда. Все что они понимали теперь ничего не значит. Полная растерянность и страх перед тем что они всю жизнь отметали как несуществующее. Те сказки и былины становится ключом к пониманию истины и вспоминая их вы начинаете ориентироваться в мире духов. Здесь ждет новое испытание ибо вы начнете притягивать к себе то чего так боитесь и оно начнет вокруг вас формироваться и утянет вас на самое дно. Вы истратите всю жизненную энергию и вновь вернетесь в место своего рождения чтобы повторить свой путь.

Тайное значение числа 1615=1(51)5=1(6+1)=5=1(7)5, вы сознаете что вы внутри себя задаетесь вопросом а что дальше и почему это с вами случилось. И увидев данное число вы понимаете что все было предначертано вашей судьбой когда в данный момент вас просто лишили сознания, чтобы вы сделали непоправимую ошибку. Так бывает когда вы повинны в содеянном и должны понести расплату чтобы научится что так делать нельзя. Как правило такие моменты жизни есть поворотный момент когда человек теряет часть силы или становится инвалид на всю оставшуюся жизнь. Теперь вы возвращаясь к месту данного события понимаете что вы не могли повлиять на данное событие потому что вы были на пике эмоций. Ваше эго думало только о себе и не просчитывало ситуацию из =за чего все и случилось.

Загони дрянь в клеткуСкрытое значение числа 1615=1000х615=61(50)00, нередко внутренняя волна так велика что вы неспособны быть адекватным и ваш выброс адреналина зашкаливает. Правда надо понимать что Ад- Дрено-и Лин есть составляющие данного слова и данной энергии. Теперь вы понимаете что это энергия дана адом как дрянь или продукт разложения материи под воздействием порыва. Линька есть сбрасывание устаревшего отработанного одеяния и рост нового которое будет соответсвовать новому миру в который вас поместят для того чтобы вы погруженные в него испытали себя на прочность. Так кто стремится к испытанию выброса адренолина есть Бес искушающий Бога. Понимая это вы никогда не будете стремится к накачке всякой дряни в свое тело теша свои амбиции и стремления к превосходству перед сотоварищами.

Второе скрытое значение числа 1615=1600х15=24(0)00, пройдя круг испытаний вы видите что есть испытание светом когда вы видите что в вас сидит негатив и он требует от вас жертвы. Напротив свет указывает вам на ошибки чтобы вы так больше не делали и значит становились все чище и светлей в своей душе. Число 1615=1610х5=80-50, карма сознания рождает внутренний огонь который нам нужен чтобы жизнь продолжалась и все что у нас скопилось негативного плавилось и мы становились другими. Нам постоянно намекают и показывают что мы должны делать чтобы все изменилось у нас. Так свечи в церквах мы ставил и они нам говорят измени себя и все станет по другому ибо у каждого человека своя судьба. Так не меняя свою сущность вы только ускорите свою кончину от болезней и страдания.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Алексей

    06.10.2023

    Спасибо .


Оставить комментарий