Значение числа 1618

Небесные зверушкиЧисло 1618=1+6+1+8=16=1+6=7, тайны много вокруг данного знака и он нам дает понимание что от 16 до 18 возраст познания тайны и отца и поэтому мальчишки становятся мужчинами и познают, как им надо управлять своей сексуальной энергией в дальнейшем. Те кто прильнул к использованию энергии быстро отупели и отстали в развитии. Те что начали процесс познания истины и увлеклись спортом, наукой продвинулись и развились. Теперь они готовы к духовному развитию и укреплению веры. Они начинают работу духа и изменение материи с целью ее упрочения. Так если материя материальна то она должна питаться и расти трансформировать или сбрасывать старое и приращивать новое и тогда она без ущерба будет функционировать.

Тайное значение числа 1618=1(61)8=1(7)8, вам стоит признать что вас в это время просто несет и вы сами порой не сознавая себя творите то что и не было надобности делать.. На вас влияет толпа и общество, которое требует расхода вашей психической энергии и выжав вас это общество дает вам перерыв, до новой экзекуции. Те, кто это начал понимать он понимает что он реагирует на определенную музыку и у него начинают как у паяца ноги пускаться в пляс и он дергает руками. Это люди марионетки которые выполняют команды сильных личностей как обычно ораторов и политиков которые в этом ораторстве тренируются. Цель такого человека охватить как можно большее количество людей и показать другому политику что он более сильный.

Человек в БогеСкрытое значение числа 1618=1000х618=61(80)00, мы видим мир но он не есть таковой и здесь белое это энергия направленная на созидание будущего светлое. Огонь или красное есть цвет разрушения, преобразование мертвого в энергию жизни и тепла и поэтому кровь у нас красная. Синее море или воды небесные и мы не сознаем что над нами океан и там водятся всякие сущности которых рисовали раньше звездочеты. Только когда мы имеем правильное представление о ире то все встает на свои места и нам дается возможность увидеть путь. Мы на земле словно в икринке живем сохраняемые и удерживаем ибо воды пространства небесного полны материальных сущностей куда нас может притянуть наш грех. Только освобождаясь от греха мы перестанем быть зависимы и оборвем все связи с ним. Правда надо помнить что грех очень силен и все наше физическое тело это сплошной грех

Второе скрытое значение числа 1618=1600х18=28(8)00, теперь сознавая это и то что грех требует постоянно своей жертвы и мы убиваем во имя своей жизни животных, растения и так далее. Наши родители произведя наши тела из плоти и видя что мы на них похожи приходят в умиление как ма беспомощны. Потом мы растем и проявляем свой характер и нас начинают ломать и переделывать под себя. Это называют воспитание. Число 1618=1610х8=12(8)80, нам суждено при жизни все это понять и вновь стать самим собой и рожденные во тьме мы должны вновь пробудить в себе свет и веру в Бога. Так идет становление истинного человека который начинает понимать что нет ни кого на свете как Бог и он и осознав это он вверяет всего себя Богу и становится Божьим человеком.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий