Значение числа 1620

Пути, дороженькиЧисло 1620=1+6+2+0=90, знак души, которая стремится познать путь в данном пространстве и времени. Душа сама древняя и вся Вселенная ей знакома но ваше тело для нее как гиря на ногах которая не дает вам всплыть и вы пребываете на дне, где собраны все нечистоты. Придонные отложения и продукты разложения питают всех обитателей данного пространства, и кто этого не видит живет слепым и радуется жизни. Только тот кто открыл свои очи видит все мерзость и что его притянуло сюда его грязь которая внутри. Многие недоумевают что родившись ребенок чист как ангел. Но они противоречат сами себе ибо они могут рожать ангелов и значит они чисты и честны.  Нет это не ангелы а бесы и поэтому у женщины плод вы выливается вниз к земле потому что они из земли или преисподней. Только соединение небесного и земного дает им жизнь и тогда они могут бороться и осознавать куда им двигаться . Так они или носятся по земле и уходят под землю или напротив сидят осознают и возносятся на небеса.

Тайное значение числа 1620=1(62)0=1(6+2)0=1(8)0, заключено в той тайне которая скрывается у вас как карма. Что такое карма для человека? Это тот бес или демон который сидит внутри вас и жаждет проявления. Проявляться он начинает когда вы начинаете его питать грехом и тогда он из неприметного становится явным хозяином вашего тела. Про такого человека говорят продал душу дьяволу и его проявления порой такие что он себя разрушает и стремится и других людей вокруг сбить с правильного пути. Все проявления бесовства и крайней степени как одержимости мы наблюдаем в мире среди людей которые становятся убийцами и насильниками.  Это уже не люди ибо они рабы беса и порой просто одержимые которые неспособны себя контролировать.

Начало очищенияСкрытое значение числа 1620=1000х620=62(00)00, нам показывает пространство которое открывает наши возможности. Так выйдите на улицу и посмотрите сколько путей у вас и какой вы изберете и тогда если вы так будете подходить кор всему душа ваша откликнется и вы поймете какой ваш путь,. чаще всего самый правильный путь это тот по которому вы идете отключив свое сознание от самого пути и концентрируя внимание на том что у вас на первом плане, на втором и на самом дальнем и поймете какова сама проблема у вас внутри. Решив правильно проблему снаружи вы решаете и в себе и чтобы убедится в этом , вы идя дальше видите как ваша проблема удаляется. Порой достаточно того чтобы вы правильно просто подумали и пожелали человеку добра и не осуждали.

Второе скрытое значение числа 1620=1600х20=32(0)00, ваше сознание различая образы берет из каждого его огонь или то что данный образ для вас несет. Поэтому мы должны не просто смотреть на то что видим но и читать книгу жизни стремясь понять что и муха подлетает не просто так к вам. Так вы скоро пробудите свое сознание и оно начнет постоянно работать и со стороны вас начнут называть экстросенсом, так как вы на все сможете дать им ответ. Да ответ вокруг них и он показывается им но они спят и просят вас сказать что их ждет. Так вы зрячий становитесь их поводырем и набрав достаточно людей вы сами скоро можете ослепнуть так как используете свое зрение как фонарик для других людей чтобы они могли безпрепятственно обойти яму которую сами же и вырыли себе смеясь над кармой.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    02.10.2021

    Поводырь, ведет за собой и значит вы нуждаетесь в таковом, раз не можете ходить.

  2. Антон

    18.09.2021

    Понемногу я теряю способность ходить. Значит ли, что я являюсь , неким, повадырём?


Оставить комментарий