Значение числа 1640

Просторы ВселеннойЧисло 1640=1+6+4+0=1(1)0, нас учит что вы можете вырасти по отношению к себе ибо если вы сегодня понимаете больше чем вчера, то ваш рост на лицо. Если вы вчера видели новое а сегодня день у вас прошел посредственно и вы ничего не сделали для своего развития, то будьте уверены ваши возможности сократились. Нарисуйте круг от руки, и это будет означать то что вы сегодня можете охватить своим сознанием. Рисуя круг вы сразу можете увидеть  насколько он правильный или это непонятно что и линии окружности не стыкуются в точке начала и конца круга. Теперь вы нарисуйте круг внутри своего круга и это будет то ваше состояние которое вы примете если не будете развиваться. Образно это можно отразить рисуя 6. Так вот 666 и будет возврат в землю где живут демоны корчась от огня земного.

Тайное значение числа 1640=1(64)0=1(6+4)0=1(10)0, в том что ваше развитие идет во вне так и во внутрь и если вы стали видеть больше то и тело станет работать лучше. Поэтому тот кто работает над собой и делает растяжки и осваивает упражнения и духовные практики он развивает свое тело и свое сознание. Так если вы начали заниматься УШУ или Йогой вы скоро начнете понимать строение Вселенной и увидите потоки энергии которые текут в вашем теле. Ваша акупунктура станет звездным небом и вы поймете что вы есть проекция Вселенной. Но скоро вы поймете что развивая себя вы изменяете состояние своего сознания и сознание Вселенной, которое мы видим в виде звездного неба. Вы тем самым проникнитесь вечным и поймете что Богом однажды созданное пребывает вечно, и оно неизменно.

Магия силыСкрытое значение числа 1640=1000х640=64(00)00, говорит о том что вы имеете все в себе и научившись управлять этим вы будите иметь все снаружи для своего использования и потребления. Вам просто нужна разумность ибо порой дитя желает того что нельзя и может погубить себя. Что бы такого не было вас и учат быть сознательным и понимать что такое и как оно влияет на вас. Пробуждая потребность не быть удовлетворенным своим малым знанием, а потребность в большем. Так вы приучите себя чтобы каждый день открывать новое и поймете бескрайность мира познания. Ваше сознание станет живым и вы постоянно начнете творить новые мысли и пространства, а не питаться тем что вам навеяли чужие умы. Теперь вы становитесь самодостаточным и можете идти в одиночку познавая все новые пространства.

Второе скрытое значение числа 1640=1600х40=64(0)00 или 16-40, вот вам и дается принять для себя или вы расширяетесь в своем сознании и испытываете себя на новые возможности или напротив вы закрываете открытому дверь говоря, это не может быть. Такой подход вас сразу сжимает и ваше сознание переходит на круг ниже который имеет меньше диаметр. Если вам открылось и вы с радостью это вобрали в себя, ваше сознание расширилось и вы пошли по пути 9 или духовного развития. Теперь ваш дух больше и ваше тело он качественней обслуживает и контролирует, чтобы тьма не проникла и не породила болезни. Надо правильно понимать что такое болезнь, и что болезнь лечит нашу душу. Нас учатся бороться с болезнью а не исправлять кривизну души, в этом и есть ошибка и мы все больше отодвигая в прошлое проблемы получаем в итого скоропостижную смерть.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Алексей .

    12.09.2023

    Спасибо .

  2. Ирина.

    04.08.2023

    Благодарю вас Павел Григорьевич.

  3. shiryaevpavel

    01.08.2023

    Ошибка в том что вы знак 16:06 преобразовали в 1606, и это делается не всегда, а когда нельзя поступить иначе. Ваш знак состоит из энергетических структур или 0 и 6. Значит соотносить не надо, надо принимать так как есть. Так 16 знак нового пути или вы идете дорогой которая проложена над тем путем что вы уже прошли и поэтому при внимательном рассмотрении вы можете почувствовать где вы поступали не так раньше, а сейчас вы видите что то было ошибкой и поступаете не спеша и это вам говорит 06 то есть осознав вы делаете шажок в новом направлении.

  4. Ирина

    01.08.2023

    Да, сумбурно получилось, извините. Увидела 16:06 и прочитав комментарии другим людям. Решила соотнести это со своей датой. Получилось число 1640. Прочитала и не пойму правильно ли я себе это расшифровала. Прошу вашего комментария по моим действиям.

  5. shiryaevpavel

    31.07.2023

    Пояснить, что? То, что вы увидели на часах 16:06 и посмотрели 1640? Както весьма странно. Вы объяснить свои действия можете?

  6. Ирина

    31.07.2023

    Добрый день Павел Григорьевич. Увидела на часах 16:06 и посмотрев ваши комментарии, решила зайти на обьяснение числа 1640. Так как я родилась 13.08.1966 и мой код рождения 34. Я люблю учиться, но тяжело проявляю себя. Как только подумаю о рывке в профессии, внутри второй проходит слабость. Это значит я скатываюсь на нижний уровень? Поясните пожалуйста.


Оставить комментарий