Значение числа 1680

Закон числаЧисло 1680=1+6+8+0=15=1+5=6, знак мира физического, как трехмерного или трех волн 15=5х3 которые приходят в точку и формируют структурную поверхность. Так мы считываем эту информацию и пытаемся писать в то что мы уже знаем.  Если вписать не можем то мы не верим и отбрасываем и таким образом наш мозг защищает себя от перегрузок. Мы должны понимать что мир физический примитивен и поэтому чтобы нам он не предлагал это осознается нами. Мир духовный намного более емкий и даже просто образ появления НЛО нами не вмещается и мы не можем понять как и откуда он появляется и как это в нем могут быть разумные существа. Поэтому развивая свои тонкие способности мы глянцуем поверхность своего сознания на которую мы будем сканировать тонкие образы и вызывать их на связь снова и снова.

Тайное значение числа 1680=1(68)0=1(6+8)0=1(14)0, рождение у вас твердого убеждения что вы поступаете правильно и развиваетесь как вам хотелось бы. В это время у вас на пути начнут встретятся люди, которые попытаются вас свернуть с вашего пути. Если вы устоите то значит вы воистину уверовали и обрели твердь. Теперь ваша аура становится как кристалл и жидкая как вода и твердая как алмаз и это вам позволяет построить мир свой с новыми качествами и наполнить данный мир разумными существами. В этом мире все будут жить ваши любимые образы с которыми вы будете жить и учить их новым премудростям. Так вы понимаете что все объято любовью оно пребывает в одном мире и этот мир и есть сама любовь.

Временные потокиСкрытое значение числа 1680=1000х680=68(00)00, новое сознания вас зарождается и как только вы накопите критическую массу образов, они становятся очередным полотном мир,а который вы видите как единую картину или целое. Понимание критической массы надо научится понимать и вы тогда научитесь предчувствовать когда один вид пространства переходит в другой. Вам становится ясно почему надо каждый день работать над собой и накачивать энергию в одно место чтобы в этом месте появилось нечто. Вам станет ясна магия и принципы чародейства. Правда это не значит что вы начнете прибегать к этим моментам, напротив вы так же будете видеть и какова расплата за сии деяния. Поэтому вы станете осмотрительней и мудрее.

Второе скрытое значение числа 1680=1600х80=12(80)00, вы имеете карму своего сознания и она заключена в том развивали нет в вашем роду способности. Если у вас в роду ограничивали использование силы то они накопили потенциал и вы станете могущественным. Если все до вас истрачено то вы можете верить но ничего сделать не сможете. Это и есть ваша карма и поэтому вы должны преисполнится смирением и не желать большего если чувствуете что есть ограничения. Именно через ограничения той или иной области развивает в вас новые способности и создавая условия для всестороннего развития. Вы должны сознавать что развив одну способность вы можете заглянуть в высший мир. Если вы развиты всесторонне вы становитесь жителем нового мира где законы иные и вы можете то что на земле не могли, например летать.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий