Значение числа 1712

Матрица числаЧисло 1712=1+7+1+2=11=1+1=2, нам говорит что начиная с 17 лет мы идем самостоятельно по кругу событий которые создали при своих прошлых воплощениях. То что мы жили до того конечно имеет свой шлейф кармы и он словно млечный путь накладывается на наш и если мы жили пакостливо, то усугубляет нашу карму. Поэтому в школу не надо вести насильно и если он не проявляет рвение к учебе, его надо гнать. Школа и наши учителя тормозят развитие детей, и поэтому мы имеем такое общество, где мат и ложь, имеют такое распространение. Нас в школах не развивают, а приучают запоминать то, что на самом деле имеет иное значение. Если бы были истинные школы и учились там дети которые желаю познавать мир, то мы давно бы жили в таком пространстве что  это было вровень с Раем. Земля бы у нас была самая плодородная и мы творя истинную молитву имели прекрасные урожаи.

Тайное значение числа 1712=1(71)2=1(7+1)2=1(8)2, сейчас наша земля есть место кармы и вокруг нас негодяи которые не имеют пространство совести в своей душе. Эта мерзость создает богатства на земле покупая все что завтра станет прахом. Мы имеем памятники этим негодяям и поклоняемся им и что мы хотим и чему мы учим своих детей? Посмотрите на старичков, которым под 80 лет и они трудятся. Тот кто понимает истину этого труда, он видит как этот вампир собирает силы у поклонников и рядом живущих.  Но знайте они как лекари сосут соки у нас те что мы с радостью отдаем как гниль из чирья. Поэтому те кто ходит в театры смотреть на трупы, сам приобщается к этому пиршеству незримо и сосет соки из сотрудников и сослуживцев. Он сосет насыщается становится толстым боровком и тащит свои телеса в театр где его откачивают и он полон преображения от этого искусства.

Знак числа и пространствоСкрытое значение числа 1712=1000х712=71(20)00, говорит о тайных деяниях которые называются под коверная возня. Они сами не сознают что искусство, есть искушение  прийти к продлению жизни через откачку психической энергии. Мы смотрим на этих искусителей, говоря как он играет, а он подбирает ключики в вам чтобы как муравей тлю вас спровоцировать на истечение этой благодатной росы которую вы получили работая и борясь со злом. Число 1712=1710х2=3(42)0=3(4+2)0=3(6)0, нам показывает что собирая это вампир уходит потом в Ад. Как правило чем пышнее похороны и статней памятник стоит тем больше зла это человек натворил. Ну и по делом, ибо ему под созданным им же памятником который тяжелым камнем лег на могилу, не позволит ему долгие годы выйти вновь на Землю.

Второе скрытое значение числа 1712=1700х12=20(4)00, говорит что вы стали обладателем тверди и ваш дух пребывая в вас обрел все. Вы теперь стали микро космосом и есть теперь куда развиваться и то что вы видите снаружи есть внутри вас. Таким образом вы переворачиваете свое сознание и понимаете что нет борьбы, есть просто смена направления развития и значит изменение потока энергии и значит продление своей жизни. Теперь ваше тело развивается правильно и все что вы делаете, тоже правильно. Ваши действия способствуют вашему развитию  вы открываете все новые горизонты событий. Правильная организация потоков энергии позволяет вам стать очень сильным и вы учитесь обладать магией. Теперь вам дано открывать сущность числа и буквы, знака и вы везде читаете книгу жизни.

 

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий