Значение числа 1722

Прочти знакЧисло 1722= 1+7+2+2=12, вы пришли к учителю  и вам предстоит пройти тестирование на прф пригодность . Теперь вы подтверждаете что человеком вы готовы стать и путь эволюции вам по душе и вы отказываетесь от соблазнов тьмы. Вы внимательный ученик и вам сколько бы не хотелось проявить свои силы вы никогда этого не сделаете ибо ваша сила растет и она стала так велика что вы просто осерчав разрушить город, семью или род. Теперь вы живете в другом мире параллельном и созерцаете то что вам показывают в мир нижнем менее развитым но так нужном для самой жизни, ибо этот мир есть поставщик новых учеников. Вы понимаете что наверху так эе как и внизу просто законы прорастают с земли до небес чтобы вы однажды усвоив их могли пребывать и там и там. Теперь вам понятны почему люди духовные так равнодушны к нашим переживаниям которые касаются мира иллюзий.

Тайное значение числа 1722= 1(72)2=1(7+2)2=1(9)2, стремление видеть глубже чем вы видите и осознание тайного смысла во всем. Вы понимаете что только избыток энергии позволяет вам это сделать. Вы ощущаете те энергии которые вас окружают и преодолевая преграды вы укрепляетесь в духе. Осознав что вы пребываете в море энергий вы теперь просто берете ее и творите то что так желаете. Если вы правильно используете свою силу, вам дается возможность доступа к высоким энергиям. Так вы приучаете свои клетки работать на высоких вибрациях и ваш диапазон восприятия миров становится шире. Теперь вы не по наслышке а на самом деле видите миры и те переходы из одного пространства в другое и вы находите подтверждение, что давно людям просвещенным было это известно.

Их судьбаСкрытое значение числа 1722=1000х722=72(20)00, есть знак тверди которую вы обрели теперь опираясь на свой дух и не доверяя материальному миру. Дух открывает перед вами новые возможности. Теперь вы видите даже сквозь материальные тела и восприятие ваше не ограничено этим миром вы все понимаете намного глубже. Ваши образы которые касаются изучения законов Вселенной вас теперь ведут к гармонии внутри вас. Вы испытываете неописуемый восторг когда то что вы так желаете к вам идет в руки и вы развиваетесь еще быстрее. Вам становятся понятны законы по которым ваше желание или ложится на орбиту и вы долгие годы ждете когда же это случится. Так к вам приходит понимание истиной магии которая есть управление миром вокруг.

Второе скрытое  значение числа 1722= 1700х22=37(4)00, говорит что ваша карма создана вами чтобы попасть в данный слой грязи и искушения ибо вы были слабы и поддались искушению и грех поразил ваше тело. Это тернии, которые вас изнутри одолевают и высасывают жизненные силы. Только осознав вы сможете то пространство которое в вас заняла тьма преобразовать в путепровод энергии, но это будет в следующей вашей жизни. Число 1722=1720х2=3(44)0=3(4+4)0=3(8)0, вам говорит что карма есть основа вокруг которой собирается ваше тело и мир в котором вам предстоит жить. Поэтому каждый ребенок приходя в этот мир приносит свой порядок и ему дается свое приданное которое для него накопили его родители.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Наталья

    03.11.2021

    Спасибо!