Значение числа 1730

ЦарьЧисло 1730=1+7+3+0=110=11-0, как  вы видите, обучение связано с расширением сознания. Теперь вы сами того не сознавая будите получать информацию как оно есть и для чего вы живете. Ибо бессознательный период вашей жизни прошел. Вы заметите что как бы пробуждаясь вы начинаете понимать и когда кончается энергия вы вновь заснете продолжая жить как жили. Только наличие энергии позволяет вам удерживать ситуацию под контролем и тогда тьма на вас не станет влиять и вы прекратите бесноваться. Да, вы не ослышались, сознание себя в себе и в миру есть основа пробуждения что называют Буддизмом. Именно буддизм формирует нашу внутреннюю силу ибо мы прекращаем энергию выплескивать наружу в угоду Дьяволу. Поэтому его мир становится нам неинтересен и мы видим гравитация которой удерживается тьма теперь на нас не воздействует и мы спокойно выходим из тела чтобы созерцать все сверху. Многие процессы теперь нами переоцениваются и мы поступаем правильно а не как все. Мы понимаем что все идут в Ад и желая царствие Бога или что он стал Ангелом, просто насмешка над лютым грешником.

Тайное значение числа 1730=1000х730=(73)0000, есть обнуление процесса который должен происходить после смерти, теперь вы начали и при жизни. Вы многие свои деяния теперь прекращаете делать и видите как ваш дух освобождается и становится свободней и чище. Вы просто разворачиваетесь всем своим существом к Богу и стремитесь познать его. Правда многие при этом видят что в храмах больше материального чем духовного. Да иконы дают возможность нам общаться со святыми которые заточены в пространства чтобы помогать людям если они просят. Именно потому что человек сам порой ленится трудится и желает исцеления не приложив своего разума ни физического труда. Когда приходит исцеление он вновь с удвоенной силой предается греху, так как его суть не изменилась. Поэтому число производное есть тайна которая входя в человека огнем преобразует его грех и он очищается. Так называемый малый Армагедон или мутация подобная той когда женщина принимаем в свое чрево семя мужчины и оценивает его намерения к ней. Она при этом не исключает Божественный принцип когда рождается ребенок который есть карма двух людей участвующих в его происхождении.

ПогружениеСкрытое значение числа 1730=1700х30=51000=5+1+000=6000, заключено в формировании новых образов.Да волна которая стала вашей энергией теперь входит в созданный вами образ. Так если вы созрели писать картины то можете спрятать эту силу в эти деяния. Но лучше если вы спрячьте сию силу от людей в потайной комнате своего сознания и это создаст вам новый источник понимания мира устройства. Надо понимать и стремится к своему пониманию Вселенной и порядка в ней. Таким образом вы в своем пространстве духа вырастите свое понимание и свою новую Вселенную. Это и есть глобальная задача человека а не жизнь во имя жизни. Каждый идет своим путем и он будет иметь то место в пространстве и времени которое будет достоин в результате своего труда при жизни. Все миры несовершенные и уродливые, которые неспособны жить и дня будут преданы огню. Да огонь есть разрушение мира от своей несостоятельности к жизни. Это мы хорошо видим по картинам разного рода извращенцев и тех кто создает ужастики говоря что они необходимы. Вопрос зачем селить страх и мысль о смерти в головы людей?

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Алексей

    04.02.2024

    Спасибо.

  2. Евгений

    25.12.2021

    Благодарю, Павел Григорьевич, от души.

  3. shiryaevpavel

    25.12.2021

    Такое невозможно ибо рождаемся мы в теле кармы а вот сознание да может перейдя на новый уровень начать все с чистого листа.

  4. Евгений

    24.12.2021

    Обнулился — словно заново родился)


Оставить комментарий