Значение числа 1787

Познание иногоЧисло 1787=1+7+8+7=23=2+3=5, посылает вам волны которые говорят что пришла карма которая проросла из вас в мир и теперь она на вас будет воздействовать. Так перед вами разворачивается действие которое явлено для вас чтобы вы осознали всю пагубу и разрушение прошлого вашего отношения.  Только осознав, вы способны вновь прожить и не оступиться и тогда будет считаться что урок вами пройден. Так мир учит нас каждый раз исправляя наше Эго и призывая нас к сопереживанию к другому, делая его близким и родным.

Число 1787=7(78)7, внутри волнение говорит что уже подобное было и вам надо вспомнить и сделать не как всегда а чуть иначе чтобы получить новый опыт.  Каждое событие нас разворачивает и чем больше событий тем мы имеем малый круг обращения и кружимся словно волчки на своей оси стремясь понять куда мы попали и почему мир нам непонятен. Число 1787=1000х787=(7(8)7)000, как видим асимметрия этого события основана на карме и главное нам осознать. Те кто живет бессознательно его жизнь пребывает в постоянных толчках в бок, которые пробуждают его ото сна.

Процесс познанияЧисло 1787=1700х87=147(900), ваша душа чувствует свою миссию и видит что вы пришли не первый раз на Землю и она рада что вы очищены от прошлых путей и теперь постепенно вспоминая себя вы начнете исправлять и проживете свою жизнь иначе. Это будет новый опыт и он вас закалит и покажет вам что все равно, что бы вы не делали вы учитесь не разрушать. Только пребывая в статическом состоянии и не проявляя себя в мир вы способны осознано созерцать то что вам мир преподносит как блюда для вашего вкушения.

Число 1787=1780х7=1(2(4)6)0,  показывает что вам нужна твердь, чтобы вы осознали себя. Ощутив себя вы начнете развивать свою суть. Теперь вы знаете что все ваши способности кроются в вас самих и вы чем больше собой занимаетесь, тем больше видите красоты мира. Но в самый важный момент открытия, вас осеняет, что мира вокруг нет, вы смотрите во внутрь себя и видите бездонный Космос. Теперь вы увиденное структуируете и разбиваете на сектора видя что такое множество вы просто неспособны охватить. Понимание несовершенства своего аппарата познания вас смиряет что мир не опознан будет всегда и даже самой вечности вам не хватит все охватить. Вы успокаиваетесь и наслаждаетесь сложностью созданного мира .

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    25.09.2023

    Да поток цифр в мире огромный и он всегда так как мир считан цифрами и он постоянно изменяется. У каждого человека тоже заложены свои цифры и если вы знаете их то можете просчитывать когда и что вам надо делать чтобы приблизить удачу. Так если вы будите делать во время когда вы в негативе вы всегда будите иметь наихудший результат. Но такие вещи я просчитывают индивидуально при консультации. Даже имя вам дает силу по отношению к другим именам и вы с женщинами будите иметь высшие чувства и прекрасных детей или родится больной урод если вы выберете девушку с именем иной вибрации, которая вам испортит жизнь и вы будете больны и ничего в жизни не добьетесь.

  2. Василий

    25.09.2023

    Доброе утро! Сегодня новый день и новое число 1787.Павел Григорьевич я понимаю что все мы разные и приходит ко всему по своему . Можно по числу понять в какой реальности находится человек и на какой ступени развития? На что больше обратить внимание я имею ввиду себя или взять отдых.Просто от такого количества информации в голове кисель не могу на чем то конкретном сосредоточиться или это нормальный ход что не нужно само отвалиться.Благодарю Вас за всё.


Оставить комментарий