Значение числа 1800

Карма или некармаЧисло 1800=1+8+00=900, вы в своей душе открываете новое, тонкое, вечное. Все что вас приближает к Богу вы принимаете с радостью и отметаете все грубое и земное ибо оно должно быть переработано в тонкое и потом только усвоено вами как то что вы желаете. Так любовь земная теперь как несовершенная у вас заменяется на любовь к своей душе которая и есть ваша избранница и которая всегда с вами и никогда вас не предаст. Вы видите что карма в том что мы имеем мышление материальное и оно не реальное. Это мышление всегда после того как происходит нечто что приходится нам потом вспоминать и сожалеть. Мы не можем не поступить так как поступаем, потому что это карма и наши действия предписаны нам прошлым за которое мы и отрабатываем эту карму.

Тайное значение числа 1800=1(80)0, нам гласит все дело в сознании и восприятии вами вашей жизни. Только изменяя себя вы станете способны изменить карму. Это надо представлять и понимать. Для наглядности нарисуйте круг и проведите радиус произвольно, вот это и есть примитивное понимание о карме. Середина круга ваш исход в этот мир и вы движетесь к точке своего завершения пути. Понимать это можно по разному и одно из понятий сто мир наш плоский и мы движемся к периферии круга и потом падаем за край в иную реальность. Как понимаете точек на круге строго ограничено и каждая новая точка рожденная в центре вытесняет из мира одного человека. Только благодаря тому что люди приращивают земли за счет открытий и расширения пространства  бытия и поэтому количество людей на земле растет.

Смятие мировСкрытое значение числа 1800х1000х800=80(00)00, ваше сознание взаимодействует с сознанием, которое сотворило этот мир. Вы творите и изменяете его, но это мир будет ваш и вы желая жить в этом мире живете и поэтому глупо роптать на кого то что вам досталась тяжелая судьба.  Вы должны понимать и если вы не понимаете то значит вы этого просто не хотите. Как говорят стучите и вам откроется. Бездельники и потребители не желают открывать завесу тайны ибо там такое что их страшит и говорит о ответственности за все содеянное. Только тот кто видит исправляет свой путь и стремится жить правильно. Теперь много сил он тратит на открытие тайн и прирастает его душа новыми пространствами им открытые. Параллельные пространства говорят что если в центре один вариант или точка, то на периферии, или окружность имеет тысячи вариантов развития события.

Второе скрытое значение числа 1800=18-00, 1-стрела времени и путь от центра к краю окружности. Если проведем второй радиус мы увидим другой вариант и он мог бы стать вашим, но это есть сосед и он живет по другому и координаты его в пространстве и времени другие. Теперь вы знаете, что исчисляя рождение того или другого человека вы исчисляете насколько вы близки к нему или напротив удалены. Вы можете себя поставить на его место или напротив его на свое место и тогда вы можете просто управлять им. Но такое внедрение чревато последствиями так как вы пребывая в нем прорастаете им и ваша психика ломается и вы становитесь со временем одержимым. Поэтому любые ваши необдуманные действия приведут к блужданию во тьме. Порой знать не значит тут же делать а понимая не делать. Поэтому вы теперь измените свое отношение к актерам театра которые давно уже потеряли свое лицо и болтаются в пространство времени.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. shiryaevpavel

    29.03.2024

    Бесы бывают и мелкие это паразиты которые населяют вашу кожу и им получается страшно и они пытаются проникнуть вам под кожу. Выводите все бесовское из себя и вы будите и читать и понимать все.

  2. Даниэль

    28.03.2024

    Почему я читаю и чешусь?

  3. Алексей .

    23.09.2023

    Спасибо .


Оставить комментарий