Значение числа 1805

Волна чувствЧисло 1805=1+8+0+5=14=1+4=5, говорит что волны которые вас беспокоят уплотняют ваше духовное тело и изменяют его структуру до степени возможности вами удерживать форму человеческого тела после смерти физического тела и выхода вас в космическое пространство. Вы должны удерживать твердь будь это вера или какая то идея она должна жить и в мире духовном и удерживать ваше тело вокруг данного события. Поэтому берут люди вечное это понимание Бога который входит в нас и питает нас своей благодатью которая и есть жизнь. Только мы свою жизнь не ценим и поэтому наше тело травим всякими веществами и оно постепенно умирает и не дает нам радости Бытия. Но надо знать что Бог есть любовь и поэтому он всегда с нами до самой последней минуты.

Тайное значение числа 1805=1(80)5, мы видим что такого тайного в данном числе есть. Внутри каждого события лежит генератор волны или наш грех породил противодействие и поэтому мы вновь должны прийти в данное место и время и пожать плоды того что мы посеяли. Порой результаты этого так мучительны и мы не помня что сами все сотворили стонем и рыдаем раскаиваясь и тогда к нам приходит осознание и прощение. Но мы должны понять что посеянное должно быть выкорчевано вами же и только тогда пространство будет очищено от скверны. Живя в таком пространстве вы будете испытывать пустоту и в тоже время радость открытия более тонких вибраций. Теперь вы погружаясь в пустоту начинаете управлять временем и видеть как ваша душа перемещается от одного места проявления к другому.

Новая жизньСкрытое значение числа 1805=1000х805=80(50)00, мы видим, что внутри кармы сознания тоже пребывает волна которая позволяет нам открыть пространство и увидеть тонкие образы. Это 2 уровень сновидения и переноса духовного бессознательного в мир реальный. Здесь надо понимать что тонкий образ более глубок по смыслу и поэтому видя его мы порой не понимаем как такое возможно. Все дело в том что видя образ мы на него воздействуем своим сознанием и он трансформируется и дает нам то что мы нечаянно подумали.Поэтому такие образы нельзя рассматривать как указание на то что нас ждет впереди. Если мы безучастно наблюдает и не пытаемся ничего изменить то мы видим картины будущего и можем многое предотвратить. Потому что все образы нам даются для того чтобы мы учились их понимать и вести себя в духовном мире.

Второе скрытое значение числа 1805=1800х5=9(00)0, нам показывает что в духовном мире форм нет темных образов так как они сразу материализуются и предаются земле или гравитация из них делает тени.Только тот кто это сознает он устремляется к точке во вселенной где может посеять свое семя и вырастить тело. Эта точка выбирается вами и гравитацией  ваших желаний, и нет для вас ада ибо вы сами выбрали себе место которое будет вам или раем или адом. Теперь ваше сознание понимает, что нечего на кого то бранится, когда везде виноват только ты. Теперь вы понимаете что даже один день жизни значит очень много и вы можете просто повернуть время вспять и изменить условия своего будущего просто осознав истину.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Олег

    17.10.2023

    Как всё верно….что всё именно так и никак иначе.Моя душа поёт…и это божественная музыка,и хочется летать….Спасибо Вам!

  2. shiryaevpavel

    05.11.2022

    Дп многие люди вышли на путь познания и теперь уже многое могут. Я таких людей называю воин света ибо они несут в мир свет.

  3. Виталий

    05.11.2022

    Уже более 3 лет познаю значение чисел и все последующие числа приходят именно в тот момент когда сознание ищет на него ответ. И все события происходят именно так как мы это всё сами воспроизводим вокруг себя своими мыслями эмоциями и действиями. Благодаря нумерологии и Вашим статьям действительно понимаешь как работают всё законы Вселенной и энергетические потоки. Благодарю Вас за такое хорошое дело. Я думаю что с помощью ваших статей многие смогли раскрыть свой внутренний потенциал и познать себя.

  4. Евгений

    22.09.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий