Значение числа 1817

КругиспытанийЧисло 1817=1+8+1+7=17=1+7=8, знак кармы которая все представление о мире и своей жизни мгновенно перевернет сног на голову. Вы поймете, что все есть часы песочные и наполнившись начинается все с начала. Так достигается качество жизни переходя от грубого к тонкому. Тот кто возлюбил грубые вибрации скоро черствеют и отмирают как шелуха отжившей кожи. Эти особи предаются огню кто при жизни а кто после нее. Главное это то что в тонком мире вся грязь снижает скорость передвижения волн и волны опоясывают пребывая на орбите а не разлетаются по всей Вселенной. Так грязные особи сами себя закутывают в кокон событий который через некоторое время начинает на них давить сжимая душу и выдавливая ее наружу к свободе и простору Вселенной. Душа любит простор и ей очень неуютно в теле человека и поэтому она была в теле гигантов 54 метрового роста и сейчас в 2 метровых людях скрюченная и подавленная пребывает свое существование.

Тайное значение числа 1817=1(81)7=1(8+1)7=1(9)7, ваша тайна на пороге раскрытия и вы придя к своей душе познаете тайное или что на вашей душе лежит хорошего и плохого.  Теперь как открыли вы душу , вы будете постоянно вести диалог с самим собой ибо вы пришли к двойственности своей натуры. Так одна часть устремлена к познанию всего, другая напротив помнит что все это уже было и она желает понять суть предаваясь и углубляясь в воспоминания. Внутрь вы проникаете в духе ибо ваше тело есть то что вы наработали и все прошлое в нем. Теперь вы понимаете что хирургическим путем избавляться от проблем это не тот способ чтобы забыть что ты раннее творил и нарастил мяса или воспоминаний с которыми ты не можешь растаться. Эти воспоминания просто материализовались и стали вами и они вас тормозят в развитии и устремлении в будущее. Так вы удаляясь с каждым часом все больше и то что было так родно превращается в ностальгию и притягивает к себе чувства и мысли ваши.

Восприятие потокаСкрытое значение числа 1817=1000х817=81(70)00, внутренее зерно духа говорит о готовности к посеву семени и теперь то что вы глаголите имеет свойство семени которое вы сеете в души других людей. Поэтому выбирайте почву благодатную и не садите тем кто имеет почву каменистую ибо они на вид чувственные, а суть камень на камне. Такие люди неспособны ничего усвоить ибо они черствы и все восприятие направлено на их эго которое жаждет новых ощущения и все более сильных и грубых. Сама чувствительность к тонким вибрациям ослабевает и это способствует проникновению паразитов в их тела. Так если вы посмотрите астральным зрением то увидите червей и всякую нечисть которые давно обосновали это тело и питаются тем что есть данный человек если таковым его назвать можно. Поэтому такие сущности при смерти быстро разлагаются и жутко пахнут. Через запах идет свидетельство кто такой был человек или человек или просто кучка дерьма.

Второе скрытое значение числа 1817=1800х17=30(6)00, путь определен на развитие сознания и познание царствие Бога. Теперь вам предстоит перекопать и перелопатить почву внешнего мра ибо это есть неухоженая почва которая вам досталась после прошлой вашей жизни и она полна сорняков. Теперь вы должны опознать эти сорняки и выкорчевать их. Хорошо если ваши родители вам помогут и наставят на путь истины. Чаще бывает напротив родители не понимают вас и подвигают вас на самостоятельность и вы вновь проходите путь который уже не раз проходили просто забыли. Постепенно память возвращается и вы чувствуете комфортно себя делая все правильно.Среда или люди сразу начинают проявлять к вам агрессию ибо они есть за то чтобы вы стали как они больными и страдали продолжая питать грех. Если вы присмотритесь то и вас учат всему, только не борьбе сгрехом. Операции проводят понимая что материальное тело нельзя отделить и оно вновь и вновь вернется к вам. Число 1817=1810х7=12(5)70, есть внутреняя волна которая есть на ряду с жизнь страдание или восприятие тела которое было создано вами.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий