Значение числа 1825

На самом краюЧисло 1825=1+8+2+5=16=1+6=7, вы прикоснулись к тайне которая вам вот вот должна открыться. Правда тайна сия исходит от того что ваш отец посеял и она проявится  в вас. Вы должны тайна проявится не из за вашей исключительности, а потому что вы имея сосуд теми ценностями которые копил род и до вас. Так наполняя сосуд уподобляясь своему роду, создали прецедент сосуд полон стал и содержимое выплескивается. Теперь вы стоите перед выбором родить еще одно дитя чтобы он нес свой груз и мучился в жизни или пора вам умереть. Порой люди осознано или не осознано принимают решение и заводят внебрачное дитя. Вселенная нас постоянно проверяет созрели мы или нет и понимаем мы законы или нас надо еще варить в аду. Таким образом грешники пребывая в котлах становятся субстанцией, которая поставляет нефть в месторождения и становится черны золотом.

Тайное значение числа 1825=1(82)5=1(8+2)5=1(10)5, вы становитесь другим человеком осознавая кто вы были и осудив свои поступки признав их неправильными. Теперь вы знаете свой изъян и стремитесь с ним бороться. Не всегда это получается, но главное намерение и то что вы видите что так делать не надо. Каждая частица греха привязана в мире к пространству и времени. и поэтому пока ваше тело именно здесь она искушать вас будет. Так вы победив это искушение выбросите из себя, этот груз греха и переместитесь в другое пространство где будут другие люди и другое отношение к вам. Как только вы это ощутите то будете приятно удивлены переменами. Скрытое значение числа 1825=1000х825=82(50)00, ваше сознание получило новые энергии и вы можете воспринимать иное. Поэтому главное сейчас увидев данный знак не тратить энергию на греховные действия и суету.

ЗарождениеВторое скрытое значение числа 1825=1800х25=45(0)00, триумф и победа пришла к вам вы переместились на новый уровень и все кто был рядом с вами прошли обновление. Посмотрите на психическое поле которое вас окружает в данный момент. Вы увидите как недоброжелательность стала теперь напротив стремлением сделать вас для себя кумиром и все видят что вы нечто. Вы несете им новые знания и говорите то что ни раньше не слышали и не подразумевали. Вы вхожи в новые пространства и способны их описать и люди дивятся слушая вас и видя истину. Так они что то перенимают у вас и сами пытаются уподобляться вам но это им не дано. Так вы продолжаете работать с кармой и перемещаться в пространстве вариантов и познаете как можно понять что это то пространство или уже другое. Вы понимаете что человек что был вчера знаком сегодня он уже другой и возможно вас не помнит.

Число 1825=18-25, ваша карма в том что вы имеете суму которую несете идя по пути вашего рода и собираете камни которые они оставили чтобы вы их убрали и очистили путь всем остальным которые пойдут за вами. Поэтому если вы любите детей и желаете чтобы они были рождены здоровыми, а не уродами, смиренно живите и не стремись брать чужое. Помните всегда принцип что вы живя в мире нижнем в мире теней и этот мир есть не что иное как тень мира высшего. Только когда вы поймете что понимая правила жития в этом мире вы научитесь законам и начнете исполнять их. Поэтому познавайте законы высшие и тогда вы будете допущены в эти миры для жизни в них. Те же кто не исполняет этих законов возвращаются на землю в мир беззакония и страдания от того что везде беззаконие творится разрушая саму жизнь и тогда начинает править миром смерть забирая к себе тела людей.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    20.09.2023

    Знак 825=8; 10;13;15 и 7, что читается как карма отработка которой вам позволит выйти на новый уровень бытия и даст вам новые возможности. Главное не спешить и когда вы видите что кроме того пути что вы идете, есть варианты пойти иным путем пробуйте нечто новое, чтобы ваше сознание расширялось и вы получали новый опыт. Таким образом вы обретете ключи и перед вами будут открыты двери в иные миры.

  2. Юлия

    20.09.2023

    Присоединяюсь к Евгению и буду ждать статью с числом 825.

  3. Олег

    24.11.2021

    Павел Григорьевич вашим рукописям нет цены…..Когда читаешь прикосаешься к неизведанному….где всегда присутствует Бог и нет кривды и лицемерия…всё честно и только так.Благодарю…..всегда читаю как сокровенное.

  4. Евгений

    07.09.2021

    Павел Григорьевич , сделайте пожалуйста статью про число 825.


Оставить комментарий