Значение числа 1839

Знак силыЧисло 1839=1+8+3+9=21=2+1=3, сварочный аппарат, когда два элемента привариваются и имеют одну карму. Теперь эти два метала должны прожить эту жизнь в таком качестве. Поэтому вам показывают знак смирения которое вы должны применить к событиям которые идут после данного знака. Путь кармы через огонь но не адов а земной психический когда один сопротивляется воле другого но так как они сиамские близнецы должны действовать сообща. Только когда вы пройдя круг событий понимаете что сие неизбежно вы смирившись теперь жизнь налаживаете. Да, трудно но не смертельно. Для наглядности вы должны посмотреть на знак Козерога и понять что каждый Козерог внутри себя уже имеет противоречия и пытается себя привести к норме или стать как все. Эта трудная работа и поэтому ему дается это не всегда. Мир полон противоречий в которые вы просто не вписываетесь и ваши нервы на пределе. Так взмешивается психическая энергия становясь плотнее и теперь она может конкурировать с физической материей.

Тайное значение числа 1839=1(83)9=1(8+3)9=1(11)9, как душа учит ваше тело чувствам и оно сознает что не надо хотеть того, что приносит вам страдания и боль. Если рассмотрим что такое Боль и мы увидим что она связана когда материальное тело отмирает и разрушается и чтобы в него вдохнуть хоть какую то жизнь, тело дает разряды реанимации. Теперь видим что если мы на правильном пути нам боль не грозит так как тело постоянно омолаживается и развивается в правильном направлении. Так мы видим при исчислении числа 83 или карма и огонь который соединяет немсоединимое. Поэтому такая карма пребывая в теле может еще какое то время выполнять функции тела. Так для примера заменили сердце у человека от донора и он прожить еще лет 10, но это только он отсрочил свою смерть приняв новые испытания и приняв душу умершего человека в своем теле и пытаясь с ней ужиться. Как правило все что связано с психикой сидит у нас в душе и поэтому страх смерти тоже переходит к вам с донорским органом.

ОчарованиеСкрытое значение числа 1839=1000х839=83(90)00, знак потребности в развитии духа. Он вам говорит если вы не станете обращать на свою душу и ее потребности, то тьма сгустится и ваша душа потеряет часть пространства, которое она имела до того. Так это наблюдается когда с возрастом мы воспринимает тело стало тяжелым и обострились болячки. Поэтому с этого момента вы каждый день упрожняетесь расширить свое сознание и понимание мира своего тела иначе тело сковывает вас как глина потерявшая воду становится плотной субстанцией. Вы видели на высохшем водоеме поверхность глина вся в трещинах, так вот такие трещины формируются и у вас на поверхности в виде сушек где заводятся паразиты. Так вы становитесь коконом который паразиты используют как гнездо и кормят свои личинки. Нам в святом писании говорится о Лазаре, который весь был покрыт струпьями и псы лизали его чтобы облегчить его участь. Для него смерть была спасением от страданий и он вознесся на небеса.

Второе скрытое значение числа 1839=1800х39=70(2)00 или 70-200. Как вы зная числа видите 200 есть речь о гробе или переходе в царство мертвых и именно гроб являясь машиной времени готов к запуску и для данного человека Число 18 говорит что 18=1+8=9, душа отработала свою карму ему нечего здесь делать если он за это время не прицепит к себе новую в бессознательном состоянии. В мире есть две силы которые работают как притяжение или гравитация. Все что связано с числом 6 есть гра или падение и не быстрое а по траектории ибо каждый новый круг (витация), будет приближать вас к поверхности падения. И число 9 или число расширения которое не позволяет падать. Так число 18=3х6, или обострение силы падения трекратно, и 18=2х9, через отражение и когда вы сопоставляете себя и проводите анализ вы расширяете свою сущность через посыл энергии в параллельные пространства. Последнее очень полезно ибо вам дают возможность вновь пережить то что вы считаете неправильно прожито и вам следовало поступать иначе.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Алексей

    25.09.2023

    Спасибо .

  2. Катя

    13.07.2023

    Благодарю вас за ответ!Спасибо!

  3. shiryaevpavel

    13.07.2023

    Пути господни неисповедимы и поэтому я не знаю почему вам пишу и получается так. Главное в другом, или в сути о чем написано. Может быть когда человек работает на свое будущее и в том мире он родится не 18, а 19, что говорит, надо работать над духом, карма уже отработана.

  4. Катя

    12.07.2023

    Благодарю вас за ответ!я заметила что вы не первый раз пишите что я 19.04,хотя я привыкла что я 18.04.Пооучается моя дата изменилась?Такое может быть?Мое число вибраций было (35) 8.

  5. shiryaevpavel

    12.07.2023

    Знак 18:30 для 19,04 есть карма которую вы отрабатываете как смертный грех за проедательство Иуды и получении 30 серебряников потраченные на землю горшечника. Постарайтесь сие понять и тогда вы по ступите правильно. Важно что вы после этого времени не принимали пищу в этот день и можно было только пить воду или разного рода чаи.

  6. Катя

    09.07.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!Пожалуйста подскажите,что означает 18:39 для меня?моя дата рождения 18.04.1993.Спасибо.


Оставить комментарий