Значение числа 1907

числа и числоЧисло 1907=1+9+0+7=17=1+7=8,говорит о том что есть ваша карма. Посмотрите на носителя данного знака и вы вспомните события недавнего прошлого, где вы посеяли свой грех. Сам человек не понимает что является сеятелем и только его дети пожиная посеянное их родителями начинают страдать и дают знать что вы повинны в этом. Поэтому вы если есть дерево, то ваши дети есть плоды и чтобы судить каково дерево надо посмотреть на его плод. Порой деяния сами по себе мы не види что они таят зло. Но некоторые злодеи просто нечисть из них прет и такого вы не переубедите. Вот говорят невозможно его переубедить или переделать, отсюда вопрос а надо? Дело в том что он теперь должен пойти и собрать свою блевотину который нарыгал в мир. Поэтому такие люди просто доживают свой век получая то что он создавал для немощных людей.

Тайное значение числа 1907=1(90)7, вы видите свой путь и порой думаете что в конце пути нет ничто. Да это верно, если вы живете полностью погружены в мир материальный. Материальное, приходит время и как отжившая кожа спадает с вас и вы идете дальше и своим новым существом воспринимаете другие миры. Надо понять что каждый раз просыпаясь вы совсем другой и если вчера вы были чем то больны то сегодня можете стать совершенно здоровы. Показатель вашей работы над собой и есть состояние самочувствия и степень осознания в новой ситуации. Теперь вы понимаете что накопить ничего практически нельзя. Только вы накопили критическую массу  еще одно событие и вы тут же или возноситесь или падаете. Поэтому и говорят от тюрьмы и сумы не застрахован никто, так как он не знает что он накапливает в себе какую критическую массу.

Патешок, шестеркаСкрытое значение числа 1907=1000х907=90(70)00, внутри вас зреет нечто и когда созревание будет закончено оно выйдет обретя новое тело. Это будет небожитель или новая Вселенная и эволюция ее будет насыщена так что и тысячи тысяч лет не хватит для ее роста.Поэтому человеку и дана вечность, чтобы познание не кончалось, а перетекало с одного уровня на другой. Тот кто не видит эти изменения он может прождать всю жизнь так и не дождавшись. Ибо вы ждете на одном уровне, а изменения идут на другом уровне. Только мудрые каждый день работают над собой в надежде что им откроется новое. Для этого не должно быть у тебя кумиров ибо ты просто будешь воспринимать то что вкладывают в тебя а сам будешь неспособен родить малую мысль отличную от других людей. Как ты сможешь сложить свою картину мира если у тебя ничего нет своего.

Второе скрытое значение числа 1907=1900х7=13(3)00, ваша суета в этом мире создает огонь и мир горит у вас под ногами. Этим самым вы становитесь тем кто создав эту температуру сам и во время болезни в себя ее вберет. Что там у вас изменится проявлено будет в виде осложнений. Мы удивляемся один более и у него нет последствий, другой после простуды имеет такие последствия что становится инвалидом. Все в том что каждый ведет свою жизнь и данная болезнь есть та капля которая переполняет чашу терпения кармы. Поэтому когда приходит болезнь, надо сосредоточится на излечении, а не глушить ее таблетками. Таблетки отсрочивают наказание и переводят вас на более тяжёлое испытание.  В старину это понимали поэтому для поднятия тонуса пили чай с малиновым варением и остальное время предавались духовному возражению.  Сейчас переняли чаек а что при этом надо делать забыли и поэтому результат нулевой.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Все верно, вам показали что вы приоткрыли щелочку двери в новое пространство и скоро войдете туда.

  2. Ирина

    12.01.2024

    Добрый день. Как интересно сегодня увидела 18:18 на часах. Потом задумалась для чего мне был дан определённый опыт и на часах 19:07. Могу интерпретировать как ответ на свой вопрос. Что определенный опыт необходим был для осознания себя и понимания Вселенной.

  3. Катя

    08.11.2023

    Благодарю вас за ответы!

  4. shiryaevpavel

    08.11.2023

    Данный знак надо рассматривать следующим образом, 1907=1(90)7или в 17 заложено расширение души за счет осознания себя в этом мире 90. Значит после 19:07 вы должны были заняться духовными практиками и вам дали бы ключ от новых открытий и озарений.

  5. Катя

    07.11.2023

    Здравствуйте,Павел Григорьевич!Подскажите пожалуйста,что означает время 19:07 для меня?моя дата рождения 18.04.1993.Спасибо.

  6. Исмаилов Закир

    31.10.2023

    Благодарю за ответы к цифрам.

  7. Евгений

    08.09.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий