Значение числа 1913

Инь-яньЧисло 1913=1+9+1+3=14=1+4=5, огромная волна энергии которая вот вот свалится на ваши плечи и вы будите подвержены изменениям и ломке вашего существа. Эта волна была создана на заре зачатия вас и вот она обогнула земной шар и пришла к вам как представителю рода и вы должны ее усвоить. Так вы станете значительно сильнее и выйдите на второй уровень и поведете род свой к новым горизонтам которые вам откроются. Но вы должны обрести твердь на земле и внутри себя или в духе. Эта твердь будет подтверждена вашим развитием духовного тела и новыми видениями. Так вам покажут что значит, у вас раскрылись очи и вы начали видеть истину. Покажут что такое Ад и если вы миновали его то значит вы пройдете по нему. Вам покажут истинное лицо вашей души, ее положение во вселенной и вы поймете что вам надо делать чтобы продвигаться дальше в познании истины. Так через видения вы укрепите себя и получите Грааль и приступите к испитою сомы жизни. сознательно.

Тайное значение числа 1913=1(91)3=1(9+1)3=1(10)3, новый уровень есть новое мышление которое вас удалит от всего народа так как вас перестанут понимать. Вам нельзя раскрывать свои тайны и ваш удел станет отшельничество и затворническая жизнь. Много вы проделаете работы но никто не будет знать о вашем титанической работе. Эта вся работа, будет во имя вашего будущего и познания себя, кто вы есть такой. Что бы вы не делали в этом направлении, любая мелочь не пройдет для ва даром и она будет причислена вам. Надо понимать что здесь работает принцип накопления критической массы сознания когда достигнув этого вы не сможете вернуться обратно к тому что вы были до начала работы над собой. Как бы вы не хотели ситуация изменится и то над чем вы работали раньше, теперь станетявнным и вы просто будете жить решая эти вопросы автоматически.

Скрытое и проявленоеСкрытое значение числа 1913=1000х913=91(30)00, в том что вы накапливаете флюиды духовного состояния 91=9+1=10 и выходите на новый уровень развития. Это можно сравнить ваше сознание с воздушным шариком который с каждым выдохом в него становится сильнее и стремится подняться ввысь. Достигнув силы вы становитесь способны видеть больше и видите последствия того, если вы поступаете неправильно. Поэтому вы думаете и не спешите с действиями ибо знаете что каждое действие уже не вернешь. Совершив действие вы уходите со своим событием в тело кармы и теперь будете расплачиваться за содеянное. Надо понимать, тот кто вас провоцировал на действие есть человек кармы вашей и он пришел из вашего прошлого. Это своего рода зомби и пришел он с единственной целью вас совратить. Поэтому когда к вам липнут особи другого пола и стремятся от вас получить что то, знайте это есть отягощение вашего существования на земле, новая связь и путь к рабству.

Второе скрытое значение числа 1913=1900х13=24(7)00, так пройдя круг на яву и во тьме или сопоставив то что вы прожили и что имеете, вы поймете где вы напортачили. Так вы поймете что вами упущено в жизни по причине вашего стремления быть как все проявляя себя как личность которая вписывается в этот социум. Так войдя в него вы начнете работать на его благо и пока вы выдаете энергию и выжимаете из других жизненные силы вы никогда не будете уволены будь  вы совершенным дураком или бездарным специалистом. Число 1913=1910х3=5(73)0=5(7+3)0=5(10)0, так поняв это вы станете понимать что от вас требуется и почему вы сплетая паутину, становитесь все более востребованы.  Вы просто стали сущностью эгрегора и этот эгрегор за счет вас увеличивает зону своего питания и влияния на людские массы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    11.05.2023

    Все ваше непонимание из-за того, что вас назвали ДЫМ-В-А, или вы по сути должны жить бессознательно и пожинать плоды своих ошибок. Как вы пишите, вы так и живете. Вами управляют психическая и сексуальная энергии, но скоро они закончатся и вот тогда вы начнете жить иначе. Женщины к вам приходят взять свое, а не совратить. Вы им неинтересны, как постоянный партнер или муж, потому что они продукт грехов в вашей прошлой жизни. По текущей жизни, вы можете уточнить насколько вы были грешны и сколько пребывали на панели зарабатывая себе на жизнь. Все что в вас вошло, теперь вы раздаете этим женщинам, которые в прошлом были ваши совратители, раздаете свое семя им, ставшим в этой жизни женщинами. Таков закон Вселенной, как говорят святые, каждый пес ( кобель или сучка), придет на место своей блевотины. Ваше рождение 10.01.2001 знак Козерога где три сущности в одно тело помещены и 1+0+0+1+2+0+0+1=5 волна или смысл жизни восприятие волны, а не познания и понимания что, как и почему. Стремитесь к гармонии с миром и не осуждайте то что мир вам дает ибо вам это вернется большой бедой.

  2. Дима

    10.05.2023

    Приветствую Павел, я увидел это число и я совсем не понимаю, хотя понимаю, но не так как нужно, во мне много тайн и я не рассказываю никому про это. Все родственники ,друзья и т д, мне пришлось отдалиться от них, хотел бы узнать про рождение 10.01.2001
    И что это за сущность если девушки пытаются совращать меня, в каждом слове у них присутствует ложь, они какими только способами не пытались меня совратить, и иногда у меня не получается сдержать себя, много воды, ладно, я бы хотел узнать что с ними делать и что они из себя представляют, спасибо)

  3. shiryaevpavel

    09.05.2023

    Ваш код рождения 2+5+0+6+1+9+9+2=25+06+21=34=3+4=7, вы впервые пришли на землю и вам для помощи в жизни даны возможности сосредотачиваясь на снах видеть что вас ждет днем. Если у всех с четверга на пятницу вещие сны то у вас почти каждый день и вы сами должны решить насколько этот сон правдив. Так же сосредоточившись на человеке вы способны войти к нему в сон и предварительно завязать знакомство и у того появится к вам симпатия и вы станете близки как говорят «не разлей вода».

  4. Михаил

    08.05.2023

    Доброго времени, Павел.
    Очень откликнулось.
    Буду благодарен за персонализацию: 25.06.1992


Оставить комментарий