Значение числа 1966

Поток чиселЧисло 1966=1+9+6+6=22, накопление психической энергии через зеркала отражения увиденного и восприятия. Мы видим что энергия которая дала толчок развития нового пространство времени теперь ведет так как новое образование есть не что иное как параллельное пространство оного. Если вы это осознаете и видите, значит вы скоро начнете расширяться и расти и ваше внутреннее пространство станет иным ибо вы начнете понимать глубже свою суть. Теперь ему становятся понятны знаки так как каждый знак это как иероглиф целое значение пути и повествование что вы на своем пути встретите. Вы все больше продвигаетесь к источнику жизни который вас питает и вы приходите к пониманию Бога, который управляет всеми процессами.

Тайное значение числа 1966=1(96)6, вам дают понять насколько все взаимосвязано и весь космос и Вселенная единое целое. Вы видите воистину глобальные процессы происходящие в мире и внутри вас. Теперь понимая, что ничего не происходит просто так, вы видите причину и следствия и понимаете как вам быть чтобы мир вас отпустил. Так вы обретаете свободу и можете заглянуть за пределы этого мира и увидеть каков мир будущего. Так 1+6=7,вам дают ключ к познанию тайного и только сохраняя таковое. Не удивляйтесь если вас не понимают, просто они и рядом и далеко внизу ибо их измерение теней и тьма всегда с ними. Это люди сумеречной зоны которые все понимают но только по своему.

МатерикСкрытое значение числа 1966=1000х966=96(60)00, сознание таких людей движется и развивается строго логично и по материальным законам. Здесь нет расширения сознания есть просто рост когда сознание тоже но возможности тела иные. Второе скрытое значение числа 1966=1900х66=12(54)00=12(5+4)00=12(9)00, ваше духовное тело проходит круг испытаний и тем самым становится иным, теперь вы иначе реагируете на все происходящее вокруг. Вы утончив свое восприятие теперь видите что вам мешает видеть больше и данная среда просто для вас становится новой реальностью. Правда в этой среде действуют другие физические законы и все это действует на вас. Вы начинаете видеть потоки энергии которые протекают через вас и они питают вас.

Число 1966=1960х6=11(7)60, в вас сокрыта тайна и вы сами ее должны открыть. Забегая вперед скажу, что данное явление просто вас выворачивает наизнанку и вы своим нутром чувствуете что происходит вокруг вас. Вы становитесь супер чувствительным. главное что вас теперь волнует это получаемые знаки понимать и знать к чему готовится. На земле нас учили что зеленый есть поросль зла которая насыщена ядом и красный это огонь который греет и испепеляет зло. Сине-голубой есть телесная оболочка жизни и это про материнский океан всего живого, которое плывет по нему во времени и пространстве. Именно среда позволяет вам питаться и расти и вы выйдя из океана можете осваивать сушу или новую землю на которую вас прибило.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    17.02.2015

    Татьяна, вам надо учитывать порой время расставляет все по своим местам и поэтому некоторые моменты надо откладывать и возвращаться через какое то время. Рекомендую использовать для расшифровки и усвоения период сна. То есть надо на сон грядущий полезно некоторые вещи читать и так вам будут приходить в течении нескольких дней озарения. рад за вас и то что вы твердо стоите на пути развития.

  2. Татьяна

    17.02.2015

    Здравствуйте Павел Григорьевич! Читая, получила ощущение: наконец-то пришло То , что придаст структуру и наведёт порядок, т.к всё понимаю, а для связки именно этого мне недоставало. Но признаюсь, что моё «хочу — прочитать разом» не сработало, голова «кипит» — не даёт, тем самым говорит : если наводить порядок, так качественно.

  3. Ширяев Павел Григорьевич

    17.02.2015

    Татьяна, данный труд очень глубок и поэтому просто рассматривая кристаллы трансформации ауры и тонких тел можно прочувствовать как изменится сознание. Иногда бывает эффект открытия тайных знания и прилет НЛО. Не переживайте они вам ничего не сделают так как вы веруя в Бога имеете огромную защиту. Поэтому укрепляйте свою веру и работайте над собой и все ваше окружение станет чувствовать изменения. Больше стремитесь помогать на уровне мысли и тогда они научатся интуиции.

  4. Татьяна

    16.02.2015

    Здравствуйте Павел Григорьевич! Спасибо большое за разъяснение, очень важное для меня в данный момент. Всё о чем здесь (для меня) сказанно убеждаюсь (начила читать) читая А.П.Наумкина «Калагия»(спасибо за совет через комментарий, который дан был Льву) Очень Вам Блогодарна!


Оставить комментарий