Значение числа 1968

познай себяЧисло 1968=1+9+6+8=24=2+4=6, рождено много шестерок которых карма притянула в этот год. Это знак того что вселенная не терпит зла и все зло опускается на земли и гравитационные тиски удерживают таких сущностей при поверхности Земли. Такой человек если полетит на самолете тот выйдет из строя и разобьется. Только сознавая это люди станут более осмотрительны и не будут допускать демонов к полетом по небу. Так знак который вы увидели, значит переворот событий с ног на голову когда ложь насаждается и потом творятся злодеяния типа катастроф.  Только осознав себя нормально, вы будете чувствовать когда вам можно отправится в полет, а когда вам не надо лететь.Ваше предчувствие вас не обманет, так как вы чувствуете к чему готово ваше сознание.

Тайное значение числа 1968=1(96)8, нахождение на луче восприятия информации, вам позволит в моменты кармы просто преодолевать препятствия без ущерба для своего здоровья. Путь кармы идет к данному водовороту событий и вас затягивает вниз на самое дно, карма над вами имеет власть. Только если вы в это время можете отрываться от всего материального, и думать о высшем, духовном, вам позволят и дальше видеть результаты своих деяний. Вы виртуозно можете обогнуть события, которые вас могли просто сломать. Вы видите кинокадры жизни и переживаете над сюжетом который вам так понятен. Поэтому все хорошее вас приподнимает и окрыляет а все негативное и плохое тянет вниз в грязь. Так выходя из кинотеатра вы видите прошел дождь на улице и на дороге грязь, это знак вашего падения.

Колодец энергииСкрытое значение числа 1968=1000х968=96(80)00, только сознание способно отделить зерна от плевел и все что не дает должного плода предать огню. Так ваше высшее я вам шепчет и подсказывает что вы и когда должны делать. Тот кто не слушает высшее я и живет см у себя на уме как правило высокого мнения о себе и о том что он познал. Если вы начнете с ним разговаривать то увидите как мал его мир который он познал. Если вы видите это то значит ваш мир вмещает его в себе и его мир есть малая частица которую ему было дано познать. Второе скрытое значение числа 1968=1900х68=12(92)00=12(9+2)00=12(11)00, видим что познание есть процесс внутренний и чем вы больше познаете тем больше понимаете что это настоящая бездна и тогда у вас открывается колодец энергии который вам позволяет постоянно повышать свое познание.

Число 1968=1960х8=15(6)80, позволяет вам заглянуть вовнутрь и увидеть ту пружинку времени, которое заложено вашим отцом в вас. Вы знаете свой предел и видите как он жил и расходовал и что вам оставил в наследство. Порой отцы оставляют много денег но ребенок растет хилым и неспособным ориентироваться в жизни. Это говорят отец этот есть вино перебродившее и неспособное дать здоровый дух и чаще всего у таких людей отношения не ладятся. Они чувствуют на уровне подсознания то что их связывает и что если не делает один то должен в два раза больше трудится другой. Самое интересное это уровень внуков которые есть завершающая стадия вашего пути и по ним вы можете сказать что вы сделали правильно или напротив вы посеяли тернии.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий