Значение числа 1989

Зарождение истиныЧисло 1989=1+9+8+9=27=2+7=9, вы получили тонкой конструкции духовное тело и то что вам посылает жизнь есть карма вашего бытия. Все делается во благо вам, чтобы вы духовно стали больше чувствовать сам процесс зарождения жизни и угрозы всему живому. Теперь вы знаете что вам можно кушать а что вам никак нельзя так как пища на вас плохо влияет и просто разрушает психику делая вас другим. Мутации вы все сам принимаете какие качества вам надо развить и душа просит то или иное для питания. Ваше отягощение это то что есть вы сами ибо вы делаете все так чтобы затормозить свое духовное развитие. Вам нравится материальная жизнь и вы заняты познанием этого мира. То что понятно и прямолинейно вас вполне устраивает и вы верите врачам которые ставят вам диагноз. Вы сами могли бы поставить его, но вы просто желаете чтобы это сделал кто то.

Тайное значение число 1989=1(98)9=1(9+8)9=1(17)9, говорит о вашем пробуждении и понимании иного что жизнь нечто что вас учит чтобы вы научились открывать дверь в другое пространство и пошли дальше. Для того, чтобы быть вам достойным войти, вы должны иметь намерения, которые вы реализовать можете в этом пространстве. Так читаем про 10 девиц в Евангелии где масло в лампаде и есть этот запас намерений. Тот кто это понимает, уже при двери в царствие пребывает и каждую минуту занят тем что пополняет масло в своей лампаде. Читайте внимательно святые книги и вам откроется руководство к жизни и никогда жизнь вас не застанет врасплох. Придет час и вы будете во всеоружии полны решимости переступить порог храма и войти в жизнь иную. Те кто готовит себя имеют души здоровые, а те кто питается заблуждением имеют души больные.

Осознание новогоСкрытое значение числа 1979=1000х989=98(90)00, надо понимать что ваше сознание питает душу тонкими образами и соотношение души и сознания надо понимать. Сознание есть тот храм в котором пребывает душа. Те кто живет материальным сознанием это склеп мертвецкий, где проходит заточение вашей души. В таком склепе царит страх смерти и разложение духа. Вы видели элементы слизи у монстров в кино и это вам показывают примитивные чувства данной особи когда все ее клетки борются за жизнь постоянно умирая и это сопровождается вонью и разложением. Когда входит в свои права жизнь, над вами восходит солнце и радость жизни переполняет вас. Вы сами светитесь как солнышко и те кто пребывает в это время возле вас ощущают тепло и внутреннюю радость. Так божественные частицы счастья наполняют пространство и питают тех кто в этом нуждается.

Второе скрытое значение числа 1989=1900х89=16(91)00=16(9+1)00=16(10)00,выход на новый уровень или вы не просто живете, а осознаете что вам надо делать чтобы развивать свое сознание. Это позволяет вам планировать и понять что внутренние процессы подвержены закону критической массы. Это когда вы накапливаете в себе тонкое и наступает момент когда последний образ вдруг вас изменяет кардинально и вы становитесь иным. После данного мгновения все кто вас знает, скажут ты стал другим не похож на прежнего. Ваши черты лица изменятся и привычки станут иными и то что вы раньше любили, теперь будете относится безразлично. Число 1989=1(9(8)9, у вас появляется еще одна оболочка восприятия и вы теперь все воспринимаете с учетом своей кармы. Вы знаете, что это ваш грех и вы  не вольны ему противостоять, вам надо просто переждать ничего не делая и сила греха иссякнет и вы станете сильнее.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий