Значение числа 1999

космосЧисло 1999=1+9+9+9=28=2+8=10, построено 3 тела, которые получают объемное понимание мира, как живого организма. Мы являясь живыми существами наполняем живой мир и он наполняет нас и так мы вырастаем до величия мира. Так человек вмещает все что пережил в жизни, увидел во внутренний  свой мир. Это является настоящим сокровищем, потому что вновь его притянет для продолжения данного действа в новый мир.  Теперь он притянутый чревом женщины вновь рождается на земле для продолжения своего пути.

Тайное значение числа 1999= 1000х999=999000=9+9+9++000=27000=2+7+000=9000,  триумфальное шествие тел сознаний трехмерных, которые вместили в себя миры. Эти миры, как зерна  пребывая в миру прорастают прекрасными деревьями жизни и принимают  в свою крону птиц прекрасных которые есть вестники новых миров. Так развивается ваш микро космос вырастая до громадных размеров. Ваше сознание пребывая в этом космосе  перемещается молитвой из одного конца Вселенной в другой и исправляет то что устарело и требует обновления.

образование галактикиСкрытое значение числа 19999=1900х99= 188100=1+8+8+1+00=1800=1+8+00=900, внутренняя зеркальность чисел, говорит о необходимости выверять свой путь через молитву. Молитва не дает упасть и помогает поддерживать полет высокой мысли. Порой бывает безвременье и затишье, когда отсутствуют всякие мысли. В это время можно услышать дыхание космоса и его пульсации жизни. И мы воспринимаем свое сознание как пространство Вселенной которое наблюдаем.

Второе скрытое значение числа 1999=1990х9  =17910=1+7+9+1+0=180= 1+8+0=90, карма движитель утончения и асимметрии. Так неудовлетворенность собой или своим несовершенством, движет нами заставляя изменяться и расти. И мы растем принимая все более совершенные формы с большими способностями. И как только мы вырастаем до сынов Вселенной, мы начинаем ощущать острую необходимость духовного развития и расти. Наше сознание вмещает все накопленые знания которые были на Земле.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. shiryaevpavel

    13.01.2023

    Очень рад что вы учитесь и идете вперед в правильном направлении.

  2. Елена

    13.01.2023

    Здравствуйте , Павел Григорьевич!☀️Хотела написать отзыв по консультации на странице 777 потому, что Вы Волшебник , но там уже нет свободного места🤗. Помните вы мне переводили знаки про ручку, а я всё думала , ну зачем Вселенная отправляет мне знаки, тк есть много нюансов о которых я не писала. В детстве у меня было много жестких уроков, я получала за то, чего не делала и отвечала за то, чего не брала. Это научило меня ничего не просить , ни чего не брать и не поднимать даже на улице. И надеятся исключительно только на себя. Вселенная сама меня этому научила, а сейчас я должна была понять знаки….,это всё равно что, кормить журавля с плоской тарелки.. Этот вопрос так и остался во мне..Но знаете что, на следующий день случилась подобная ситуация ( как с ручкой) . И Вселенная сама как то так сделала, что всё случилось как вы рекомендовали мне , поступить с ручкой , И произошло двойное Волшебство. Я здесь не буду описывать, потому что , запомнила Ваши рекомендации про умеренную радость «Улыбки Монны Лизы». И про халявные знания , которые пользы не приносят( это я прочитала в коментах..) Благодарю Вас ооочень! 💛Вы мне прочитали знаки , и подарили урок Магии!💛🤗☀️

  3. shiryaevpavel

    19.12.2022

    Все дело в том что вы видите в зеркале не себя, а свою душу и вам приятно что ваша душа через то что вы смотрите в зеркало может увидеть себя. То что вы испытали, есть удар астрала и надо было посмотреть время когда это случилось. У меня тоже такое было и боковым зрением я увидел сущность которая была рядом и пыталась меня лечить. Обратите внимание на свою поджелудочную железу видно есть изменения.

  4. Елена

    18.12.2022

    Здравствуйте , Павел Григорьевич!💫Я с детства не люблю смотреться в зеркала , фотографироваться, я не нравлюсь себе. Но я предпочту себя такой какая я есть, чем красавицей зависящей от кошелька богача . Мне было интересно , познавать жизнь. Зеркало больше как декор. Но можете объяснить , пожалуйста. про контакты , кого Вы имеете ввиду? Дело в том, что мы 16.12 вечером распаковали зеркало, чтоб приложить к стене и понять на какой высоте оно должно висеть. Ночью я , проснулась от того, что почувствовала , как в меня кто то вошёл , с левого бока в районе солнечного сплетения. Такого ранее я , не ощущала и долго не могла заснуть. Благодарю Вас!✨

  5. shiryaevpavel

    18.12.2022

    Достали 25.12 и это говорит что данное зеркало приступило к сбору информации из этого мира где оно висит. Знайте со временем накопив психическую энергию зеркало незримо начинает оказывать влияние. Поэтому в древние века зекрала запрещались чтобы человек не занимался самолюбованием, а видел зеркала или свои отражения в людях. Так увидел человека высокого стройного и значит ваш дух высокий и сильный, Увидели красивого стройно сложенного мужчину радуйтесь, это ваш дух достиг такого уровня. Если видите женщину то она характеризует свойства вашего физического тела. Вот истинные зеркала мира. Раз вы открыли портал миров через свое солнце, растите сознанием ибо не исключу что скоро начнутся происходит разного рода контакты.

  6. Елена

    17.12.2022

    Здравствуйте , Павел Григорьевич!💫Я , Вам назначила здесь встречу!🤗 Я хотела Вас, поздравить с приближающимся Новым Годом!🎄Но поздравить задумала , именно в период , наступающего Зимнего Солнце стояния. ☀️ Год назад, я спросила у Вселенной о чём то… И Она показала мне Вас! Вы Солнце, потому что, создали условия и даёте нам знания!💫 Вы , Свет, Луч , Маяк — потому, что освещаете нам путь! Вы очень Дороги мне, потому что, нет ничего дороже и ценнее знаний! 🙏🏻 Желаю Вам, Всех Благ , Учитель!💛☀️ Лет шесть назад, я купила в Америке зеркало Солнце, производитель этот с Россией не сотрудничал и мне его отправила знакомая, оно очень большое , всё это время оно стояло упакованное, я не разу, не открывала его., я задумала его достать 25.12. Видимо время настало!☀️

  7. Надежда

    12.08.2012

    Спасибо,за трактовку данного числа..


Оставить комментарий