Значение числа 2004

Вобрать силуЧисло 2004=2+00+4=600, тор или форма движения вашего сознания и если вы сознаете каким образом это происходит, то вы способны увеличить скорость усвоения информации в 1 000 раз. Информация вами должна быть усвоена и понята иначе вы снова и снова будет к ней возвращаться и пытаться усваивать. При усвоении вы должны понимать словно Оренбуржский пуховый платок пропускают через кольцо пытаясь доказать что он прекрасного качества, так и вы через свое кольцо тора сознания пропускаете Вселенское пространство из внешнего мира в мир внутренний и тем самым понимая что снаружи мир который вы пришли познать и внутри мир который вы пришли наполнить и стать более развитым. Кстати женщины напротив внутренним миром живут и пытаются себя реализовать сея след в мире внешнем через рождение детей и собирая семя мужчин.

Тайное значение числа 2(00)4, вы должны понимать что такое сознание и что такое осознание. Луч сознания позволяет нам воспринимать себя в данном теле которое мы носим как свою одежду. Осознание это восприятие тела сознания как своей сущности и ваша реакция на тот или иной раздражитель. Вы должны смотреть с чем связано это и почему вас данное явление так раздражает. Вы увидите свое эго, которое пытается вас сделать рабом, который подчиняется управлению из вне. Вы не успеете подумать о целесобразности деяния и его  последствия, как уже творите думая чем быстрее вы сделаете тем успешней будете выглядеть со стороны. Увы, это говорит что вы раб. Только, когда вы каждый раз поступаете иначе и непредсказуемо, тогда вы становитесь разумным ибо видите разницу ситуации.

Игра воображенияСкрытое значение числа 2004=2000х4=8(00)0, карма в том что ваше сознание словно увеличительное стекло может увеличивать или уменьшать влияние на вас разрушающего момента. Вы сами решаете как вам быть. Правда порой вы не управляете собой и поэтому допускаете очень сильные разрушения. Данный знак говорит о укреплении вашего сознания и новой карма которая есть перетекание сознание старого в тело новое и эта карма легче для ношения и человек больше начинает развиваться а не страдать. Вы должны понять что страдания к вам приходят потому что вы пребываете в мире, который находится в нижних слоях материи где очень много тьмы и непонимания. Для понимания нижние слои с верхними относятся как земля и небеса. Так каждый новый выход наверх будет достижения нового уровня небес.

Второе скрытое значение числа 2004=200-4, вы слышали о грузе 200 так это о том же или вы как бы проходите инициацию смерти на земле и ко всему что вас сейчас интересует и это позволяет вам стать тверже и уверенней в себе. Вы для полного осознания должны принять в сознании что такое параллельное пространство и что все ваши желания уже реализуются в этих параллельных пространствах. Если вы это сознаете то порадуетесь за тех людей которые там живут и все имеют. Такой подход позволит вам самому приблизится к пространствам более благоприятным и в один момент войти в него имея все что вы желали. Но как правило, чтобы у вас не иссякло желание и значит энергия движения в пространстве вы будете не удовлетворены тем что имеете, так как ваши требования выросли.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    29.08.2022

    Поэтому отрабатывайте технологию запросов. Так если вы мгновенно захотели и в следующий моменет забыли то за углом вас ждет сюрприз или исполнение вашего желания. Если вы желаете и долго вынашиваете это желание в голове то исполнение будет, как вы описалию с исполнением желания в полгода и более или к вам приходит то что вы так желали когда в этом уже отпала нужда.

  2. Наталья 30.01.1974

    28.08.2022

    Спасибо!
    Да,действительно сложно с желаниями. Время проходит, интересы меняются…Это как, хотеть летом мороженое, а получить его зимой.


Оставить комментарий