Значение числа 2010

Духовные измеренияЧисло 2010=2+0+1+0=3, огонь скрытый потому что он огонь трансформации и вся его работа внутри. Можно наглядно представить как ваше отражение начало выходить из зеркала когда оно было подвластно вам, теперь оно вошло в вас и становится вашим двойником который вас склоняет делать некоторые вещи иначе. Таким образом вы расширяете площадь познания мира материального и примеряете на себя что вам можно и что нежелательно делать. Этот опыт не проходит бесследно ибо он становится достоянием ваших детей. Если вы поняли что вас разрушает и отвернулись от этого, вы закроете дверь своим детям к данному греху. Вши дети есть зеркало в которое вы смотритесь и видите себя и их не надо учить и кричать чтобы они не делали они все делают чтобы вы до конца осознали сию пагубу. Если вы это все поняли и осознали, значит вы принимаете закон жизни и с вашими детьми все будет хорошо и они порадуют вас и приведут к вам своих внуков которые будут являть второй уровень зеркала или отражать вашу жизнь и как дети поработали со своим грехом.

Тайное значение числа 2010=2000х10=20(0)00, вам предоставляется возможность понять чуть больше чем вы понимали до того. Теперь вам открывается что снаружи мир отражает ваше состояние внутреннего мира или мир есть вы наизнанку. Поняв это, вы можете найти какие действия вам надо сделать, чтобы вылечить тот или иной орган. Так вы постепенно включаете все больше свою голову работать не себя и ваше тело становится генератором энергий. Познание и осознанность как мир влияет на вас и как это правильно понимать, вот ваш вопрос и вы с помощью своего сознания находите ответ. Нет теперь загадок и не поняток, есть работа над ошибками и по мере того чем мы больше открываем себя, тем нам больше дается и теперь мы понимаем что время нам дано на познание и развитие своего тела. Даже болезни как карма дается нам тоже для восприятия каково это иметь больной орган у себя или болячку

Познание человекаСкрытое значение числа 2010=20-10, знак нам говорит познали, приняли как истину и сознание стало теперь использовать эти знания для жизни. Теперь все вокруг вас есть нечто иносказательное и ваши органы чувств должны понимать это. Если вы поймете неправильно то спуститесь в их мир и станете одним из них и вас поглотит пучина чувств. Помните как телевидение показывает ребенка и просит помочь ему и таким образом призывает вступить в сговор с дьяволом ибо ребенок есть результат того что есть мать и отец и эта гремучая смесь родив уродца или больного дитя должны понять что так делать нельзя они не пара. Государство не научив этому теперь должно заботится о данном ребенке и ваши деньги только будут повод к воровству и повторным операциям. Если бы эти дети были приняты храмом и их отмаливали было бы пользы больше и грех прекратил свое распространение. Вы пройдете работу в этом мире греха и следующее воплощение будет на небесах.

Число 2010,зеркало в вашем духовном взоре отражает, что вы понимаете почему это происходит. Вы знаете, что сами стали причиной, данного события и оно вас мучает. Все вокруг вас живое и когда вы начнете воспринимать это вы поймете и увидите ист иного Бога. Теперь вы есть частичка материи которая изнутри познается вами как частичка Божестве ной материи. Вы теперь знаете почему вы такой и что вам делать чтобы трансформировать свое тело и стать красивее и белее. Ваши тело пока живет трансформируется и что получится в конце никто не знает, но мы видим что у нашем мире старость побеждает жизнь и немощность приходит к нам. Но многие имеют внутри дряхлого тела прекрасно сложено духовное тело и выходит из тела немощного старика принцесса и радует граз всем кто в мире астральном продолжает дальше жить в духе. Поэтому жизнь намного сложней чем мы это можем представить и мы не познаем ее потому что нам проще жить в мире примитивном чем сложном. Поэтому многое мы делаем просто сами не сознавая что поступаем неправильно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. РОДОРИКС

    02.08.2023

    Благодарю отец мой небесный !!!

  2. Наталья 30.01.1974

    10.06.2022

    Спасибо!
    И добавить нечего. Вы всё сказали.


Оставить комментарий