Значение числа 2011

моно мирЧисло 2011=2+0+1+1=2+0+2=4, прозерпина управляющая сознанием и дающая информацию как пищу для освоения и роста сознания. Каждый человек будет иметь свой поток информации и расти. Так кто увидел и осознал данное число обретает твердые знания нового мира. Новый мир, идущий на смену старому, истекает из старого. Новый мир огромный и имеет много вариантов путей развития старого, духовных путей. Напротив материальные пути сжимаются обретая один вариант, который представляет сжатие 1000 тонких миров в один мир хаоса и разрушения. Так если вы увидели это число 2011, значит вы увидите свое отражение и сознание укажет на что надо обратить внимание. Что характерно для этого числа это отражение. Отражение может быть только от реального объекта и отражается не человек а его духовность. Поэтому очень трудно увидеть себя в не себе. Для того, чтобы открыть тайну данного диалога Вселенной, вы должны уметь проводить инверсию своего сознания.

и где ты?Тайное значение числа 2011=2000х11=22000, или большая прозерпина психического огня. Такое число имеет форму треугольника по вершинам которого стоят круги питая огонь новыми знаниями. Внутри треугольника стоит два зеркала которые преобразуют полученную информацию от одного источника или вершины и передают ее на две другие с противоположным знаком. Здесь видно, что рост огненного сознания будет зависеть от объема информации, или тонкости тела сознания. Здесь инверсия сознания заключена в том чтобы ваше сознание было способно разворачивать треугольник огня нужной вершиной к себе. Так психически вы чувствуете неустойчивую ситуацию, вы должны это использовать для накопления энергии. Устойчивую ситуацию вы должны использовать как состояние звездолета и перемещения в пространство времени. Придя в новый мир, вы не должны приходить со своим уставом, но должны быть очень внимательны ко всем символам и знакам. Это позволит вам вобрать всю энергию которую это пространство может дать, и подготовить себя для перемещения дальше.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (8)
  1. shiryaevpavel

    27.05.2023

    Для того чтобы определить направление пути и цель надо понять где вы находитесь и на что у вас остались силы. Так сильный в гору прет, слабый по реке плывет. Поэтому предлагаю консультацию, пишите на почту: pgshiryaev@yandex.ru

  2. Валерий

    26.05.2023

    И сам знаю, что Дошёл до точки. Не сам накопил. Что не прочёл? Хочу разобраться во всем, есть совет или направление, куда смотреть?

  3. shiryaevpavel

    26.05.2023

    Да, накопили вы проблем. Числа что входят в комментарий значат, дошел до точки, вам дана возможность открыть новое, но вы не прочли и значит остались при своем. Третье число огонь кармы который пока вам светит на вашем пути но скоро вы войдете в область тьмы так как потенциал исчезнет ибо он не был использован.

  4. Валерий

    26.05.2023

    Все эти числа я вижу на часах постоянно, вот уже полгода. очень редкий случай когда на часах обычное время. Почти всегда в минутах два одинаковых числа. Вижу и другие совпадения, но хотел бы разобраться хотябы с этим;111, 707, 833.

  5. shiryaevpavel

    05.10.2021

    Не, ориентируйтесь на родники внешние, ибо пришло время открывать родник внутренний и питать свой организм тем что Бог дает

  6. Анжелика

    05.10.2021

    Родник прежней жизни иссяк и Воды жизни больше не питают его! Нет пути там, где нет Воды Жизни, что омывала его…Но то новое, что в том же месте пробилось уже свежей струйкой, едва заметной омыла первые шаги…- есть новый Родник, росток нового и Воды Жизни питают и наполняют его…Будущее проявилось…В одном месте конец и начало, смерть прежнего и рождение нового…Закрытие старого пути и открытие нового пути…Этот знак того, что не ищи жизни исток там, где его уже нет…Возрадуйся тому, что входит в твою жизнь чистыми Водами …
    ( я была на роднике сегодня, что иссяк…но появилась струйка нового и по мелким чистым камушка омыла мои ступни…Я пыталась понять все, что происходит здесь и сейчас, и в этот момент увидела число 2011…)

  7. Ширяев Павел Григорьевич

    23.12.2011

    Сергей, это прекрасно что вы стали видеть это число. Это говорит что вы стали удостоены внимания учителя который вам указывает на что надо обратить внимание. Само число 2011 есть число зеркала сознания, которое направляет ваш учитель и поэтому вам надо обращать внимание на то, что следует в ваше сознание после увиденного числа. Это надо следить буквально за всем и за чувствами и за мыслями и за событиями. И скоро вам откроется истина что до вас хотят донести и вы все поймете.

  8. Сергей

    24.11.2011

    Здравствуйте! скажите пожалуйста, а что значит если мне запало в сознание число 2011? я его уже вижу в разных местах, на стекле и на часах комбинация 20.11, что это может значить? очень благодарен буду если направите ход мыслей моих.


Оставить комментарий