Значение числа 2012

новые миры перед намиЧисло 2012=2+0+1+2=5, число физического совершенства и совершенство сознания человека. Так в числе 2-01-2, можно увидеть как сознание реализует свои желания в мире через проявления вещей и образов. Если вам повстречалось число 2012, к вам придет волнение и много забот которые будут отражать все ваши внутренние проблемы.

Так если вы имели проблемы с машиной, то переживания будут касаться вашей машины и вас. При этом психические волны будут иметь как положительный так и отрицательный потенциал. Вся гамма чувств вас просто опустошит и вы перестанете думать о своем предмете, потому что обретете полное безразличие.

Не смотря на Пифогерийскую нечетность, год имеет твердость своих проявлений и является високосным. В этот год все зависшие над бездной получат освобождение и испытают свободное падение в Бездну. В этот год люди разобьются на два лагеря слепых и зрячих. Слепые каждый найдет свою яму, зрячие не убоятся и откроют для себя мир новый и новые возможности.

инфузорияТайное значение числа 2012=2000х12=24000=2+4+0+0+0=6000, гармония космической системы искривления пространство времени, с целью сохранения энергии, около тела породившей ее. Система упаковки информации сложного, многоуровневого порядка в простые ловушки. Информация входит  в наше существо и напитывает нас укрепляя наше тело и душу.

Для извлечения информации и ее использование, необходимо создать условия, подобные тем,  когда информация закачивалась. Это осознали военные и обучение в армии основано на этом. Выносливость солдат в том, что они использовали энергию информации для своих мышц. Чтобы разрушить такого зомби солдата, надо освоить его программу или разрушить его изнутри.

Число трансформации сознания нового типа позволяет развиваться не только свое тело но и духовную сущность. Именно когда мы увидели, это число надо понимать, что в нас начинает работать высшее сознание и при напряжении своих духовных сил получаем выход в новые пространственно временые структуры. Духовные сущности, сами выбирают свой путь и устремляются к центру галактики.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Владимир

    17.01.2024

    Благодарю!


Оставить комментарий