Значение числа 2106

Ступень развтияЧисло 2106=2+1+0+6=9, показывает как вы обретаете дух и уравниваете жизнь на земле в своем теле к духовному проявлению. Рассматривая в деталях свое рождение вы поймете почему ребенок видит мир перевернутым в первые месяцы жизни. Вам становится ясно как и почему дети по своему развитию выше своих родителей. Теперь когда стало все ясно вы не требуете больше чем это дала природа от своего ребенка. Вы просто восхищаетесь той силе которая создала мгновение рождения ребенка и всю программу развития заложила в него в момент зачатия. Поэтому и говорят что ваше сознание должно быть чисто, чтобы вы больше заложили положительного чем отрицательного. Это таинство должно быть сокрально и все кто понимает это должны способствовать божественному процессу творения. Если вы это понимаете вам дадут еще больше и вы станете просто видеть как это все происходит и почему оно сокрыто покровом тайны.

Тайное число 2106=2(10)6, каждое событие творимое вами имеет окраску как вы его делаете. Поэтому когда вы делаете что-то с благословением Бога вы имеете творение которое мир приятно удивит своей поступью которая будет творить оживления всего мертвого. Если вы не предаете значение своим деяниям и просто прожигаете время своей жизни, вы создадите племя разрушителей. Эти существа стремятся землю привести в негодность и им противно тело в котором они живут. Поэтому они могут взорвать себя во имя своей идеи не сознавая что они сами достигли уровня когда сознание неспособно видеть продукт своего творения. Такие существа застревают во времени и отбрасывают себя в развитии на уровень животного. Теперь их будут гонять хищники и убивать охотники пока они не взмолят о пощаде. Но небеса непреклонны и если вы причинили боль и страдания 1 000 человек то тысячу жизней вы будете мучимы.

Разложение и погружениеСкрытое значение числа 2106=2000х106=21(20)00, ваше сознание ограничено видеть то что вы должны исправить. Поэтому понимая это все не так, вы напротив по закону зазеркалья имеете обратный результат на свое действие. Теперь вы не создаете, а разрушаете, уплотняя свою карму и погружаясь во тьму. Чем глубже вы погружаетесь во тьму, тем  труднее увидеть истину.  Тут возникает такой момент, когда когда вы понимаете, что это правильно, но не понимаете, как оно работает. Поэтому только потуги открытия своего внутреннего я или света позволит вам раздвинуть объятья тьмы. Теперь вы увидите что тот ангел хранитель есть ваше высшее я которое зависит полностью от того, на сколько вы продвинетесь в своем развитии. Открытие света своей души есть испитие истины из колодца жизни и радости что такая возможность нам дарована.

Второе скрытое значение числа 2106=2100х6=12(6)00, вы внутри себя нарабатываете новую спираль пути и это ваше новое воплощение которое вы пройдете после своей смерти в этом теле. Тот кто это прочитав увидел, уже на правильном пути. Только так включая свое воображение вы проверяете насколько вы зрелы. Некоторые люди, сетуют почему у кого то все есть а им не дано это. Все в том что кто имеет все они уже правильно понимают этот мир и его устройство. Но вы не должны сетовать что вам что то не удалось получить, ибо вы это просто откладываете на потом и все несбывшиеся мечты готовы к воплощению в следующей жизни. Все что вы реализовали в этой жизни вы уже не будете иметь и поэтому тот кто получил все и его сознание свободно от желаний, он придет в мир с чистого листа и все что ему откроется он будет познавать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Валера.

    11.03.2024

    Спасибо.

  2. Валерий

    07.06.2023

    Спасибо..


Оставить комментарий