Значение числа 2107

Грех оттаялЧисло 2107=2+1+0+7=100, вы идете к своей цели большими шагами и ваше освоение информации должно усвоится. Поэтому вам надо работать над освоением. Это вас приведет к необходимости читать священные книги и открывать между строк иной смысл. Так вы научитесь углубленное чтение, когда ключи тайные вы получив входите в тайную дверь. Теперь вам надо сосредотачиваться на этом. Раз вы поняли что пришло озарение, возрадуйтесь всей душой и поблагодарите Бога за то что он так милостлив к вам. Это ритуал, что вы сознаете что и как происходит и понимаете что Бог есть свет. Только так вы можете все больше и больше продвигаться увеличивая светимость лампады у себя.  Вы должны понимать благодарность есть благодать которая истекает от вас к Богу.

Тайное значение числа 2107=2(10)7, так ваш рост теперь будет зависеть от вашего осознания процесса и от того как вы это все понимаете. Род определяет пределы высоты. Поэтому через чур высокий порой бывает и тупой. Надо понимать что он тратит много внимания удерживать голову на такой высоте и чтобы представить что он должен делать на земле. Таким людям трудно приземлится и они многие процессы которые понятны гномам или земным людям просто неведомы. Поняв это, вы поймете и более глобальное понимание,  что у каждой стихии, есть свои твари. Эти существа, отражают их суть и позволяют полноценно освоить данное пространство. Как бы пространство проходит через них и они перерабатывают его изменяя структуру. Вибрации такого пространство изменяются на столько, на сколько вы его изменили и перестроили.

Вибрации пространстваСкрытое значение числа 2107=2000х107=21(40)00, новые города и дома все это относится к пространству. Так в пространстве появляются новые ячейки пространства и оно становится более насыщенным или просто материализуется. Если мы научились понимать эту материализацию или кристаллизацию пространства в полной мере, то мы сами своей мыслью можем строить города и нам не нужны строители. Так мы сознаем, что наш образ есть уже то что мы сами из себя представляем и по Сеньке и шапка, так и мир нам дается такой, где мы развиваемся и растем. Поэтому этот мир мы должны использовать для своего роста и отправной точки для достижения новых миров в космосе. Тогда в нас возникнет потребность накапливать энергию и осваивать новые потоки информации чтобы меньше были затраты на всякого рода блуждания.

Второе скрытое значение числа 2107=2100х7=14(7)00, Снаруужи пирамида и внутри созревание нового семени. Такой конгломерат мужского существа и в каком состоянии можно определить по его детям. Порой боясь подвоха и неправильно может муж выбрать себе жену, Поэтому родные и близкие стремятся просмотреть все хварны на ее теле и понять что их ждет. Так например на этой женщине может закончить свое существование их род, или напротив  вы выбрали ведьму и она вам родит сотни девок и наполнит мир колдовством. Мужчины несознают и многие попадают в сети колдунов и ведьм и потом их жизнь бывает сплошное мучение.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий