Значение числа 2110

Восприятие мираЧисло 2110=2+1+1+0=4, знак тверди воина который убежден в своих намерениях ибо он верен своей судьбе. Действуй по ситуации и применяй все свои навыки которые познал в учебе. Сознание позволяет видеть больше чем это вы можете находясь под действием эмоций. Как правило эмоции сужают круг видимого, потому что вы видите выборочно  или то что угрожает вам. Это позволяет вам изменять физическое время и видеть все на шаг вперед. Но знайте, диалог на уровне мысли здесь неуместен и только когда понял, сделал, будет верно. Это можно будет назвать судьба, ибо дело было подкреплено многократной мыслью чтобы это сделать. Мы должны понимать что каждый раз когда мы думаем об одном и том же это начинает материализоваться в мире духов, а потом и физическом мире. Кто то спросит почему тогда мы не получаем то что так желаем?

Тайное значение числа 2110=2(11)0. вы начинаете видеть и оценивать то что вами прожито и сделано. Теперь вам понятны события которые вас притягивают и вы получаете расплату за свое прошлое что сотворили по отношению к другим людям и всему живому. Тот кто любит отнимать жизнь у животных, получит удар ножом и страдая вспомнит что он причинял такую боль, тогда будет жить по новому. Тот кто не осознал вновь и вновь будет попадать под нож хирурга и в страданиях умрет ибо он желал это для других вот Вселенная и обернула действия как бумеранг на него. Живите своей жизнью и думайте о себе а когда вы видите что другие делают не так как вы привыкли думать, не переживайте, и не осуждайте ибо они идут своим путем. Молится за каких людей можно и надо но правильно. Молитва полезна когда вы просите Бога дать разум данному существу и наставить его на путь истины. Надо понять что он сам неспособен что либо увидеть и понять так как погряз в чувства которые словно море раскачены им до уровня шторма.

Восприятие временСкрытое значение числа 2110=2000х110=22(00)00, теперь вам понятно что такое эгрегар и переходя в более крупную психическую структуру вы можете улавливать взаимодействия мелких между собой. Тело сознание может вами быть развито когда вы имеете с избытком энергии и поэтому эту энергию вы накачиваете в данное пространство. Таким образом формируются мыслеформы которые начинают жить самостоятельно пока не израсходуют всю энергию. Некоторые такие формы учатся набирать энергию и продлить тем самым свое существование. Так на свете появляются твари или существа, которые привязаны к человеку ибо их роль собирать крошки со стола хозяина. Это я написал образно, а на самом деле они учат нас пользоваться энергией разумно поедая сгустки энергии которые нас могут разрушить.

Второе скрытое значение числа 2110=2100х10=21(0)00, сосредотачиваясь на своем внутреннем мире, вы находите ответы на свои вопросы и поддерживаете свое здоровье. Ибо больной это тот кто пошел против воли своей души и не исполняет предназначения своего. Здоровье и запас энергии позволяет нам правильно воспринимать мир. Добывая знания, освещать пространство в котором мы живем и понимать что должно делать. Если мы этого не видим то идем путем тьмы. Как правило такие люди проснувшись не видят что им делать сегодня для чего им этот день дан. Утреняя молитва настраивает вас на правильный лад и тогда к вам придут мысли первоочередности дел. Надо понять что некоторые заняты так что каждый день крутятся как белка в колесе, а по сути это только суета сует. Так например можно было многих дел избежать потому что они пустые по своей сути и напротив отодвигают исполнение вами вашего желания. Если вы перестали суетится и все делаете во время, то и удача к вам придет.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Даниэль

    21.03.2024

    Вы все так ясно изложили, и я понял в чем истина! Спасибо.

  2. Авдотья

    16.03.2024

    Круто..

  3. Валера.

    08.02.2024

    Спасибо.!

  4. Алексей

    02.02.2024

    Спасибо.

  5. Коля

    08.02.2022

    Спасибо.

  6. Николай

    02.10.2021

    Благодарю.


Оставить комментарий