Значение числа 2126

Лавина событийЧисло 2126=2+1+2+6=11, говорит что вы вступили в область обучения вас новому и все испытания есть непосильная ноша которая не для слабаков. Вам это просто необходимо перебороть и не поддаться искушению ибо вы вошли в область сжатия или уплотнения, когда два события соединяются и становятся одним целым. Только тот кто накопил и обрел силу может противостоять сжатию и обрести новые возможности. Теперь вам открывается возможность взглянуть на мир иначе. Это связано с тем что вы теперь смотрите не пребывая внутри события а как бы со стороны и вас сам процесс сейчас не затрагивает. Он понимает что хлопоты пустые и все переживания есть только принятие вами лжи которую перед вами рисуют сущности тьмы.

Тайное значение числа 2126=2(12)6=2(1+2)6=2(3)6, в водовороте психической энергии идут преобразования и огонь который на вас спускают знаки зодиака просто закаляет вашу душу. Так вы при всей мягкости души можете свободно преодолевать твердые преграды. Скрытое значение числа 2126=2000х126=25(20)00, что вы управляя своим зеркалом можете быть то прямо в мире и переживать со всеми что с вами случилось.Но вы сознаете что это как бы понарошку и в глубине души вы понимаете что все это временное явление. Как при отъезде вы так не переживаете как при смерти родственника а это одно и тоже так как нас создал Бог и мы вечные. Те кто считают что их не создавал Бог а они сами были созданы своими родителями, они дают повод для страдания и скорби.

Ловец грешниковВторое скрытое значение числа 2126=2100х26=54(6)00, внутри каждого из нас расправляется пружина и мы расширяясь взвинчиваемся в этот мир. Одним это трудно делать и они познают только азы и остальное время они потребляют и переваривают пищу словно земляные червяки. Эти существа двумерным сознанием и их вы можете увидеть сидящими с умным видом за игрой в домино или карты и нарды. Их сознание ограничено и они могут еще больше погрузится в среду выпив и напакостив. Только те ощущения, что их питают  создают волны тонкие и они входят в их души и так просыпается нечто который теперь сознает что его душа существует. После этого он видит что его сознание стало иным и его к старости вновь влечет к сказкам и видит какой кладезь в них сокрыт.

Число 2126=2160х6=12(9)60, человек намерением отмеряет себе жизнь а действиями загибает направление пути. По мере того как он прошел круг испытаний дважды он 6+6=12 он понял и добро и зло и теперь может выбирать как ему следует поступить в будущем. Если один круг накладывается на другой то вы не исправились и не поняли в чем суть и значит  два события становятся одним. напротив если вы что то сделали иначе то круги не совмещаются и не уплотняются и тогда сознание прирастает на размер данного изменения. Теперь вы понимаете больше о данной проблеме и знаете как вам правильно поступить. Данное число нас учит как понять правильно мы поступаем или нет. Только сопоставление как мы поступали раньше и что при этом имели. Если мы страдаем и нет денег на жизнь, то мы жили неправильно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    27.04.2022

    Спасибо большое.


Оставить комментарий