Значение числа 2131

ГлапзастикЧисло 2131=2+1+3+1=9, всему голова тонкая сущность вашего я. В данном числе вы видите, как отражение в мире вашей души и ее многомерных проявлений. Как языки пламени мир преображается и огонь охватив людей пожирает их греховную сущность. При этом огонь не трогает пространство, ибо оно ему не подвластно. Так человек заняв своей душой однажды пространство будет вечно в нем пребывать пока не осознает закон расширения сознания. Именно этот закон научит его набирать критическую массу и переходить на новый уровень восприятия. Это как будто, вы взяли лупу и то что раньше видели смутно, теперь вам стало все понятно и ясно в мелких деталях. Мир станет для вас другим и вы снова приступите к его познанию.

Тайное значение числа 2131=2(13)1=2(1+3)1=2(4)1, говорит что внутри вас вы обрели твердь и теперь где бы вы не были вы не устрашитесь, ибо вы всегда пребываете на месте тверди. Вы и вселенная теперь имеют постоянные места, а у всех кто не обрел твердь небеса рушатся и земля уходит из под ног. Поэтому вы сами пребывая на тверди и других можете наставить на путь истины. Ибо ваш путь и есть это путь истины и они смотря как вы в жизни себя ведете тоже пойдут правильным путем. Скрытое значение числа 2131=2000х131=26(20)00, узрев что все наружное есть отражение внутреннего состояния, вы изменяя одно, воздействуете на другое. Так вы видите то что делаете и поэтому верите что вы на правильном пути и можете достичь того что вы хотите. Это дает вам силу и вы меньше тратите энергии на действия иные которые вас удаляют от того что вы так хотите.

Что важнееВторое скрытое значение числа 2131=2100х31=65(1)00, каждое ваше действие есть продуманное вами которое вплетается в картину, образ мира который вы постоянно видите перед собой. Так концентрация на желаемом собирает силу и вы в процессе своей жизни придя в один мир его совершенствуете и мир становится другим. Это позволяет вам приблизится своим миром к другому подобному и постепенно перенести сознание из мира в мир. При этом, что вы покинули тот мир вы вряд ли будете помнить и сожалеть, если у вас сознание развито. Ибо неразвитое сознание живет прошлым и поэтому переходы происходят только когда все родственники ваши все скопом начнут переходить и вас потянут к новой жизни. Но если кто то из родственников не готов вы его просто потеряете и будете оплакивать его смерть. Вы будете чувствовать свою вину что вы мало уделяли ему время, не сознавая что вам пора расстаться ибо ваша связь дала свои результаты и теперь ваши пути расходятся.

Число 2131=2130х1=2(13)0, просит вас меньше суетится и тогда вам откроется невидимое. При суете вы перепрыгиваете с одного предмета на другого не успевая сосредоточится и многое что происходит вокруг вас проходит не познанным и значит вы живете как во сне. Как правило прожив так жизнь, вы вновь возвращаетесь к точке своего рождения и вновь рождаетесь в этой семье. Поэтому развивайте свое сознание и поймите, что множество миров которые вас окружают, ждут когда вы откроете к ним проход. Вас охватит радость открытия ибо вы осознано выберете мир в который сами войдете. Много тайн вам предстоит открыть, и вы будете радоваться каждому открытию. Вам предстоит  решить или здесь носится без конца по тусовкам и трача своё здоровье или стать могущественным и сильным и здоровым.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (14)
  1. Дмитрий

    31.01.2024

    Благодарю.

  2. Дмитрий

    31.01.2024

    Благодарю всех за прекрасное раскрытие истины

  3. shiryaevpavel

    24.01.2024

    Человек думает что он идет на высшую ступень, а выясняется что он живет вниз головой и идет точно в Ад. Поэтому главное человеку определится что есть высшее развитие. Встречи все кармичны, так как мы пока не отработаем свои прошлые связи и завязки мы будем постоянно общаться, как выберете последний миллиграмм кармы расстанетесь на всегда. Это связано с тем чтобы старые связи не мешали нам идти в нужном направлении развития сознания и миро восприятия.

  4. Viktormagik

    24.01.2024

    Всё, что происходит в этом мире, не есть случайностью! Даже те же встречи и расставания между людьми. Всё даётся, то ли в помощ, то ли как испытание. Никогда несожалейте об утрараченном.. Стремитесь к новому, идите на новый уровень, на высшую ступеньку!

  5. Андрей

    09.12.2023

    Спасибо вам

  6. Алексей

    05.12.2023

    Спасибо .

  7. Анастасия

    31.05.2023

    Спасибо вам что так ясно всё описываете ..👍

  8. shiryaevpavel

    07.03.2023

    Кто мешает, интернет создан для общения. Пишите свои комментарии и получите ответ, если комментарии соответствуют теме.

  9. Иван

    07.03.2023

    Очень всех благодорю за связь с Ангелами-Хронителями за то что вы имеете связь сними Вы умные люди Остовляйте адрес или телефон Хочу с вами общатся

  10. shiryaevpavel

    04.12.2021

    Сначала понять надо что есть сознание? Так человек идет и вдруг упал и бездыхано лежит и врачь говорит он потерял сознание. Так что есть сознание и как мы его воспринимаем?

  11. Наталья

    04.12.2021

    Спасибо!
    Что значит развивать сознание?
    Что значит не развитое сознание?

  12. Николай

    30.09.2021

    Спасибо.

  13. shiryaevpavel

    25.07.2020

    Ксения раз вы давно видите, значит вы должны понять что говорить и сотрясать воздух не надо. Видите и прекрасно, идите дальше не осуждая и радуйтесь что проснулись и все понимаете. Понять надо мир живет по своим правилам, и переделывать мир не надо, лучше переделывай себя. Тогда если вы раскрыли тайну духовного развития поймете что мир в который вы стремитесь пребывает здесь же, просто вы недостойны его вот и живете в мире где вся эта гадость. Еще говорить позади, значит вы спешите вперед и это желание быть первым, что присуще этому миру. Поэтому вас держит этот мир крепко. Вот если вы сказали в прошлом, это правильно.

  14. Ксения

    24.07.2020

    Благодарю Вас Павел Григорьевич. За ваши раскрытия и информацию. Я давно уже в другом мире ибо сознание мое вышло за пределы разума и я чётко вижу как все устроено в мире этом и в этой стране. И я говорю а на меня обрушивается критику и обвинение. И я замолкает понимая что этот человек возможно никогда не продвигается больше вперед. Учиться и постигать и делать открытия и развиваться. Это мои любимые занятия на земле. И я рада этому своему воплощению. И я справлюсь. И я не сожалею о тех кто остался позади и кого в моей жизни больше нет


Оставить комментарий