Значение числа 2143

УправителиЧисло 2143=2+1+4+3=10, преодолев хаос и выровняв ситуацию, вы становитесь крепче и ваш путь становится ровней и на вашем пути меньше испытаний. Теперь вы контролируете ситуацию и видите, как ваше сознание развивается. Развитие сие есть способность воспринимать мир окружающий и выявлять опасность которая вам вредит. Если вы это можете то вам нестрашно пребывать в той среде где вы обосновались. Вы должны понимать что в данном теле вы вошли в этот мир чтобы понять все его прелести и опасности которые он таит. Много миров на свете и порой человек не видит что пространство на него воздействует разрушающие. Как это было бы в области радиактивного заражения. Один это испытает на своей шкуре, другого силком не затащить в эту область ибо он имеет сторожок и всячески будет против.

Тайное значение числа 2143=2(14)3=2(1+4)3=2(5)3, вы генерируете волны которые вас переносят в пространственно временном континууме. Так в зависимости от вашего вибрационного кода, вы перемещаетесь в параллельных пространствах просачиваясь через мембрану миров. Миры многослойный и мы перемещаясь только через время начинаем понимать что мир уже другой. Все связано с тем что наша чувствительность очень слабая и малые изменения нам некогда отслеживать так как мы спешим жить и прыгаем через пространства как в игре в классики. Поэтому если вы истончаете свое восприятие и не гонитесь за тем чтобы быть как все грубым и невосприимчивым, то скоро вам откроются все многообразие миров. Вам станет понятно почему одно явление вам угрожает а второе есть только испуг и пища для размышления.

Набор мудростиСкрытое значение числа 2143=2000х143=28(60)00, путь сознания это преодоление вялости мышления и увеличение количества информации восприятия в единицу времени. Фактически вы мир начинаете считывать в мельчайших деталях и видите области перехода в другие миры или гиблые зоны. Также если это проход в нижний мир то будет как болото, где накапливается негативная энергия и вас просто засасывает когда вы в этой области задерживаетесь на какое то время. Если вы попали в область где есть проход на небеса или на новый уровень развития, это место силы где на поверхность воздействует луч сознания высшего. Таким местом в свою очередь пользовался Иисус, когда читал людям нагорную проповедь.Поэтому если вы знаете куда вы попали вы правильно себя поведете и не истратите жизненные силы а напротив наберете.

Второе скрытое значение числа 2143=2100х43=90(3)00, учит правильно использовать силу огня и направляя его на места уплотнения материального тела, утончать их. Тот кто работает в этом направлении никогда не заболеет раком, ибо рак есть сверх плотная материя которая не может функционировать наравне с человеческим сознанием. Поэтому эта болезнь поглощает всего человека и оставляет ему боль и страдания. Число 2143=2140х3=6(42)0=6(4+2)0=6(6)0, говорит как вы на уровне физического тела погружаетесь на более плотный уровень и в вашей душе тоже все темные места вашей жизни тоже становятся гирей которая тянет на дно болота. Многие живут и не видят что в астрале они уже пребывают на уровне кишащих гадов которые пронизывают ваши ноги поедая плоть и человека мучает вари коз и всякого рода струпья.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Олег

    20.07.2022

    Здравствуйте,у меня в деревне дом номер 66 в нём живёт Отец,у него рак прямой кишки и ворикоз и струпья.Прожил действительно очень плохую жизнь…вот и рассплата,дядька тоже жил в этом доме в детстве болел туберкулёзом,потом по пьянке отморозил ноги и руки и умер от гонгрены.Дед тоже жил угорел от дыма…Сегодня прямо над домом видел необычную радугу многослойную т.е с продолжением в обе стороны…как коридор где в конце я увидел другое пространство,и по мере моего осознания и расскрытия стало приближаться,потом появилось солнце и мне показалось что оно светит только мне…это чувство не передать словами…небо расспахнулось…и звенящая благодать.И еще у меня есть пасека,сегодня решил прогуляться и нашёл поле подсолнухов,самое интересное что об этом поле никто не знал….оно появилось из неоткуда…Спасибо Вам за разяснения и за эти познания…Живу как герой фантастического романа….Спасибо Павел Григорьевич храни вас Бог!


Оставить комментарий