Значение числа 2205

Прекрати суетуЧисло 2205=2+2+0+5=9, вы рады развивать свои духовные ценности но они у вас не задерживаются и приходит время суеты вы стремитесь к толпе так там думать не надо, делай как все. Прототип зомби или людей движимых рефлексом со сниженным порогом чувствительности. Только когда вы научитесь противостоять массам которые влияют психическим полем на вас, тогда вы перестанете быть марионеткой. Теперь вы сами должны решать что вам делать и когда приходит расплата за ваши деяния, потому что вы свернули на путь зла, вы пожинаете плоды своих действий. Так вы становитесь сами с усами, или таким образом определяете опасность пути. К вам приходит понимание что некоторые действия лучше избегать ибо они имеют глубоко идущие последствия. Ваша интуиция растет и все дальше и дальше воспринимаете окружающее пространство.

Тайное значение числа 2205=2(20)5, теперь вы перед тем как сделать что то имеете предчувствие и если сильно напрячься то увидите и последствия. Так вы начинаете понимать что вы уже не раз живете в этом мире просто забыли, что с вами было прошлый раз. Такая забывчивость бывает потому что с уровня сознания наша память переносит события на клеточный уровень когда тело нам говорит стоит или нет делать и вы ощущаете дискомфорт и хаос мышления когда надо сделать выбор как правильно поступить. Только прекратив суету, вы будите способны очистить туман сомнений и принять правильное решение. Это все равно что протереть зеркало и видеть, что за изъяны вы имеете чтобы стать красивее. Если вы видите человека который имеет выщербленное лицо, то знайте какую он имеет душу.

Порыв чувствСкрытое значение числа 2205=2000х205=41(00)00, вы должны каждое мгновение пытаться воспринимать иначе чем вчера. Только так вы обретете обновление и новое восприятие того что вокруг вас. Если вы желаете называться человеком разумным то не становитесь животными которые имеют чувства но не имеют разум. Чувства хорошо спаивают ваше существо и клетки вашего тела становятся более чувствительные. Разум охлаждает чувства когда те идут не в то русло и начинают разрушать семью или самого человека. Посмотрите на наших знаменитых актеров которые имеют проблемы в роду из-за своей чувствительности вне дома. Как правило они все имеют конфликт с родствениками и близкие люди от них отказались. Все потому что они стали рабы своих чувств и многие даже примкнули к вампирам.

Второе скрытое значение числа 2205=2200х5=11(0)00, вы постоянно учитесь и совершенствуете свои навыки видя что правильно а что нет. Так если вы делаете правильно, вы не теряете часть жизненного потенциала и не стареете. Про таких говорят у него гены долгожителя, на самом деле н просто умеет приводить себя к гармонии регулируя те расстройства и переживания, которые мир вносит своими заботами и сомнениями о светлом будущем. Поэтому мир снова и снова становится охвачен страхом, что завтра конец света, так нагнетается психическая энергия в определенное пространство время чтобы произошел сдвиг в сознании людей. Не раз уже люди слышали призывы демонов призывающих конец света, но созданный мир Божественный, вне их расчетов и законов тьмы. Поэтому мир не раз уже выстоял от на тисков тьмы и жизнь продолжается.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Валера.

    23.01.2024

    Спасибо.

  2. Евгений

    28.05.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий