Значение числа 2207

миры на горизонтеЧисло 2207=2+2+0+7=110+1+1+0=20, число зеркала Прозерпины в вашем сознании. Так Прозерпина приобщает вас к тайному знанию и открывает новые пространства, если вы накопили достаточно энергии, чтобы войти и не быть разрушенным. При малой энергии вы видите приближение пространства и как другие люди вокруг имеют все, что вы хотели и хотите сейчас.

Вам же больше чем смотреть и завидовать, расходуя свою энергию более ничего не дано. Скрытое значение числа 2207=2200х7=15400, есть обретение внутренней тверди и удержание волны чувств с целью накопления энергии в вашем существе, осознавая как это должно преобразоваться в материальные блага в вашем мире. При этом все ваши потуги должны исходить от вашего благоразумия и сознания,  в котором этот образ зреет.

Только когда этот образ будет неотличим от реального мира вы осуществите переход. Это есть закон пространственного перехода когда ваши вибрации не искривляют зеркало сознания, которые затуманивали этот образ и не давали четко видеть. Вы не приобрели своего джина но вы стали властелином мира в котором все исполняет вашу волю.

все в ваших рукахТайное значение числа 2207=2000х207=414000, для открытия таинственных дверей вам надо соответствовать тому к чему вы стремитесь. Сопоставьте себя в своем уме, какие возможности вас ожидают если вы получите то что желаете? теперь вы можете почувствовать какие чувства вы испытываете получив это и обладая этим. Так ваше зеркало создает поле вокруг вас и вибрации вашей ауры переносят вас в новый мир ваших желаний который становится истинным миром в котором вы теперь пребываете.

Только сомнения, не желание принять это сейчас будут приводить в исполнение отсрочку ваших желаний. Ваше желание так сильно, что вы не можете жить без этого, считайте ваш мир уже за вашим порогом. Вот решитесь вы покинуть этот мир и войти в новый, где от вас требуется восприятие этого мира и признание его существования.

Так чудо из разряда выдуманных переходит в исполнения воли Вселенной и явления чуда с вами. Теперь вы становитесь любимым дитятей Вселенной, который слышит голос матери и отвечает ей, своей благодарностью, за великую любовь. Теперь для вас все исполняется и вы не имеите нужды ни в чем.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (9)
  1. Валера.

    05.03.2024

    Спасибо.!!!

  2. Алексей

    28.01.2024

    Спасибо.

  3. И

    16.12.2023

    Благодарю Вас Учитель за Ваш труд и ценную информацию для просветления Души.
    Храни Вас Господь.

  4. Катя

    15.08.2023

    Благодарю вас за ответ!Конечно я никому не говорила и не скажу.Подумала,что у вас можно это спросить.Меня могут посчитать сумасшедшей,да и я никак не подала виду после увиденного,тем более это было очень быстро.Я ее плохо знаю и видела не так много раз,не дружу с ней.Спасибо вам.

  5. shiryaevpavel

    15.08.2023

    То что вы подумали э\то уже вам телепатически в голову вкладывают силы тьмы чтобы вы не узрели их деяние. То что вы увидели, это прекрасно значит в нашем стане стало больше людей что видят Бесов когда те нечаянно проявляют через сущности людей. По жизни рекомендую держаться подальше от этой подруги иначе она вас подставит вплоть до причинения вам зла. Больше никому не говорите что вы видели, иначе ей передадут и она начнет охоту за вами.

  6. Катя

    15.08.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!Извините,что не по теме числа.Не знала,где лучше задать этот вопрос.Вчера вечером была у знакомых в гостях и увидела кое что странное.Уже были сумерки и становилось темно и я бросила взгляд на одну знакомую девушку и за одну секунду взгляда я будто увидела,что ее глаза были без зрачков и светились,то есть глаза были прям светящиеся не человеческие какие то и светло-бирюзового цвета и они смотрели на меня.Я это уловила за одну секунду,было ощущение,что мне просто показалось,но мне было неприятно,как то не добро это выглядело.Подскажите пожалуйста,что это могло быть?

  7. Евгений

    01.08.2021

    Благодарю.

  8. глазова ирина

    02.06.2014

    ВЫ ФЕНОМЕНАЛЬНЫ!!! БРАВО!!! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!! СПАСИБО НЕБУ ЗЕМЛЕ ЖЕНЕ РОДИТЕЛЯМ ВСЕМ ВАШИМ ПРЕДКАМ ВСЕМУ ЧТО ВАС ОКРУЖАЛО И ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО ВАМ!! СПАСИБО ЧТО ВЫ СЛУШАЛИ СЕБЯ И СЛЕДОВАЛИ ПУТИ!! МНЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНО ЧТО МЫ СМОГЛИ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!!

  9. Витольд

    18.05.2013

    Все хорошо и доходчиво. Число на самом деле так и проявляется конкретно у меня.


Оставить комментарий