Значение числа 2210

у каждого своя величинаЧисло 2210=2+2+1+0=5, вы из мира постоянно испытываете прессинг и вас мучает неудовлетворение своей жизнью. Только когда вы начнете развивать свои тонкие тела та психическая энергия что приходит из мира вас перестанет разрушать и вы начнете наращивать силу. Теперь вы можете стать классным магом или понимать тайные писания и книги с тайнописью к вам придут. Теперь вам и в других книгах откроется тайное и вы поймете, что с вами давно работают, просто вы не имели столько энергии, чтобы понимать все. Как только вы вознесетесь и возомните о себе вас вновь бросят в грязь и переживания и вы станете слепы. Нас библия учит, стань слугой самому низкому человеку и омой его ноги и тогда ты станешь выше всех у Бога. Только понимая то что написано в библии и почему первый будет последним вы поймете истину  и пойдете правильным путем.

Тайное 2210=2(21)0=2(2+1)0=2(3)0, вы становитесь стрельцом и работаете на будущее, концентрируя внимание на своих проблемах, уже при жизни решаете их. Это решение огненное ибо только огонь души ваши плотные образы, может растворить и вы обретете новое место для новых деяний. Теперь вы чувствуете как обновляетесь и что происходит внутри вас. Вам становятся ясны пути и то что есть ваша судьба. Вы принимаете решение идти путем испытаний так как эти желания сильнее вас в данное время. Вы осознаете , что набрав больше осознания вы смогли бы бороться и с этими врагами. Вы видите что вы есть раб греха, но вы грешите потому что вам это нравится и расплата идет к вам с отсрочкой во времени. Вот когда расплата пришла, вы вновь пересматриваете все что вы делали и понимаете что можно было этого и не делать и тогда сейчас не надо было и страдать. Вы видите всю тщетность размышлений после того как все произошло. Но это раскаяние, если оно есть, позволит вам получить информации в следующем рождении и остановится на краю пропасти.

Пирамида открытийСкрытое значение числа 2210=2000х210=42(00)00, рост сознания позволяет вам видеть что вы пребываете на границе миров и каждый день вы боретесь со злом и зло это вы сами. Так один побежден и в него вселилась нечисть и он пишет гадости чтобы завести других сам содрогаясь в злобе. Это люди которых переполняет зло, они словно ассенизаторы ходят по миру собирая в себя все дерьмо. Поэтому тот кто видит это и чувствует обходит этого героя стороной ибо от него воняет как от помойки. Иной не боится с ним вступить в диалог в поиске истины там где нет ее и одна ложь. Поэтому зло через ложь овладевает ключами и проникает в ваше сознание и сознание многих умов через ваш диалог. Вы делаете услугу злу показывая его силу и пытаясь доказывая что вы правы. Так вы сеете гнилое семя в почву и все зерна ваши дают только тернии.

Второе скрытое значение числа 2210=2200х10=22(0)00, энергия основа и в вашем водоеме чувств вы гоните свою волну. Так на пустом месте вы можете через чувства возобновить запас энергии и с помощью стоячей волны запечатлеть новый тонкий образ. С кем бы вы не встретились ваша встреча предопределена и вам надо понять что эта встреча вам сулит. Так вы скоро научитесь видеть истинное лицо мира и жить полной грудью вдыхая все события. Теперь вы видите и понимаете все и сознание работает так что вы решаете свои проблемы которые создали раннее. Если вам скажут о искуплении грехов, вы не станете как это делают многие говоря посмотри лучше на свои грехи и мне не указывай. Вы напротив скажете спасибо и примете к сведению ибо грех сильно выпячивается и уже значит созрел для его удаления как чирея.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Евгений

    17.01.2024

    Благодарю.

  2. shiryaevpavel

    16.11.2023

    Душа проснись и пой вот как этот знак для вас расшифровывается.

  3. Исмаилов Закир Пашаевич

    16.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    .благодарю Вас за ценные раскрытие цифровых кодов для очищения Духа от греха и скверны.Вы мой Духовный Учитель.То что Вам дано от Бога ,через Вас Всевышний Господь учит идти по жизни как путешествовать и миновать преграды и греховные приманки и капканы от бесов.
    Когда писал комментарий на часах 9:09 высветилось для меня .Интуицией ловлю себя на мысли что это для меня полезные советы для моей Души.
    Храни Вас Господь Павел Григорьевич.

  4. Олег

    18.07.2020

    Павел Григорьевич низкий вам поклон…вы научили меня слушать душу,и осознанию себя в Боге и Бога в себе….Люди не понимают какие мы все грязные….действительно Бог милостив и сама любовь….Читал коменты,как вас хаят,теперь понимаю что это бесы из людей лезут…сам чуть не сломался…другим становлюсь….Низкий вам поклон за эти ЗНАНИЯ….вы мой духовник.


Оставить комментарий