Значение числа 2215

Времена и числаЧисло 2215=2+2+1+5=10, взрыв мозга, когда вас атакуют со всех сторон, пытаясь до вас достучаться. Если вы не сознаете что к чему и понимаете все близко к сердцу, то скоро получите нервный срыв и тик лица. Поэтому воспринимайте все правильно и положительно, ибо все встряски это для того чтобы раскрыть зажимы которые вы организовали и теперь стали грубее воспринимать окружающий мир. Поймите нельзя подняться на новую ступень и стать видеть больше, мир разукрасить цветами и возможностями если вы все еще живете в прошлом и пытаетесь тянуть старое в новую жизнь.   Вы должны понять старые энергии не годятся в новое время ибо здесь требование другое ко всему буквально. Что говорить о людях когда даже металлы такие как золото и то подвержены изменениям со временем. Поэтому вы должны знать что во Вселенной точка пространства и времени имеет свои характеристики во всем и поэтому она неповторима.

Тайное значение числа 2215=2(21)5=2(2+1)5=2(3)5, тот кто это все понимает он вобрал огонь и уже изменяется и значит меняет свое местоположение в пространстве и времени. Тот кто понимает данное событие он уже имеет способность перемещаться во Вселенной и проводить познание все новых и новых точек. Такому человеку не важно в каком мире он живет он не привязан к нему своими щупальцами как это делают люди в мире людей. Ибо эти привязки и определяют где им быть и удерживают от путешествий и спонтанных перемещений. Скрытое значение числа 2215=2000х215= 43(00)00, говорит изменяй свое сознание и ты изменишь мир вокруг. Надо понимать что эти два понятия взаимосвязаны и пребывают в одной упаковке. Так изменяя один параметр сразу по этой плоскости переносишься и становишься более способней и понимаешь все иначе. Так же например если НЛО вас увезли к себе на планету на время вы прибыв сюда обратно будете уже другим и это уже их сущность будет в вас адаптирована к земным условиям.

Дата и характерВторое скрытое значение числа 2215=2200х15=33(0)00, вы постоянно пребываете перед выбором как вам поступить и только поток мыслей беспрерывно, словно река течет в вашей голове и она вам говорит что вы живы. Потому вы обнаруживаете что дышите, вам холодно или жарко и хотите есть. Все это в одном и есть то что вы имеете и называете собой. Так же смотря на других людей вы видите что отличны от них и проявляя себя вы проявляете свое Эго. Правда плохо или хорошо, эта индивидуальность вы не знаете и только когда знакомитесь с верой вы выясняете, что многое что вы делали есть нечто иное чем грех.  Вы понимаете что такое грех и почему он смертный. Поэтому у вас от деланья его множество болячек и вы пришли на ту гору с которой видна ваша жизнь как на ладони и можете понять что жизнь сложилась бы иначе если вы в одном или другом месте поступили иначе. Это есть вариант события или ваша возможность и теперь вы видите что вам дают эту возможность реализовать в будущем рождении.

Число 2215=2210х5=110-50, вам на 50 лет дан учитель который потом отнимется и вы пойдете самостоятельно. Число 110 или ученик который набирает сознание и становится сознательным или он способен сам стать себе учителем если увидит свои недостатки и начнет их исправлять. Поэтому данное число говорит нам если вы стали видеть больше не в других людях а в первую очередь в себе, то работайте чтобы стать лучше. Вы это делаете для себя и сами на себе все и ощутите. Если вы начнете себя сравнивать с другими, то вас обманет князь тьмы или Вельзевул, который к вам подгонит плахишей и негодяев и вы начнете в глазах своих рости что вы просто святой. А как глянешь глубже, так гадостней вас никого нет. Поэтому пусть люди живут как им их совесть позволяет если она у них есть. Вы же живите по своим законам и каждое свое дело сверяйте ведет оно к смерти вашей или нет. Глядишь таким образом вы продлите жизнь себе и перейдете из разряда мертвых в разряд живых. Останется принять жизнь вечную и свой путь познания царствия Бога.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    28.03.2022

    Скоро все изменится и вы будите в общем поле общения.

  2. Олег

    28.03.2022

    Благодарю Вас. Стало сложно заходить на сайт. Я из Украины.


Оставить комментарий