Значение числа 2223

Раздвоение личностиЧисло 2223=2+2+2+3=9, говорит укрепляйте свое духовное тело вы вышли на последний рубеж и скоро мир вокруг вас изменится. Вы узрите многообразие миров которые вы открыли сами того не ведая. Кто то открыл прекрасные миры и будет наслаждаться пребывая в новых пространствах где он создал сущностей которые будут рады ему служить. Иной напротив создал пространства тьмы и страдания где за ним будут гоняться и он будет бороться стремясь выжить.

Число 2223=2(22)3, вы наполняете свое тело энергией и создаете огненные образы, которые живут некоторое время. Все зависит от того, как вы создавали образ в любви или в ненависти. Ненавистные обязательно возвращаются к создателю и носятся за ним пока в него не войдут как в дом отца своего. Тайное значение числа 2223=2000х223=4(4(60)0)0, ваше сознание приобретает форму галактики, так как принимает закон Вселенной.

Сила крестаСкрытое значение числа 2223=2200х23=5(0(6)0)0, осознание закона который не позволяет вам идти путями прямолинейными и вы познаете множество вариантов. Так вы закаляетесь в событиях, которые вас бьют, и вы уплотняете свою энергетическую сущность. Это как кузнец стучит по металлу, чтобы он становился пластичным и крепким. Поэтому терпите и радуйтесь ударам судьбы и старайтесь осознать как надо поступить чтобы такое никогда не повторялось.

Второе скрытое значение числа 2223=2220х3=6660=6+6+6+0=1(8)0, говорит что вам надо познать что такое карма и как она складывается из чего. Вы видите что карма ваша есть порождение тьмы и при накоплении критического состояния массы вы погружаетесь или разрушается ваша плоть. Погружение, это разделение своего дома с сущностями мира тьмы, или демонами, которые постепенно замещают вас, делая вас рабом своим. Теперь живут они а вы существуете исполняя функцию восстановления разрушающегося тела.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    27.10.2023

    Благодарю.

  2. Валерий .

    25.09.2023

    Спасибо.

  3. shiryaevpavel

    20.02.2022

    Очень странно, вы признаетесь в преступлении и говорите знаете что делать дальше. Первое что напрашивается это отвечать за содеянное. Не легче было просто уйти и оставить их, пусть любят друг друга и тогда вам на небесах за это была бы награда, а теперь только двери ада для вас открыты.

  4. Оля1979

    20.02.2022

    Здравствуйте, меня зовут Наталья Воронежская! У меня недавно умер муж и после этого я постоянно вижу знаки вселенной! Это наказание от ангелов за то, что я задушила мужа? Или я наоборот сделала все правильно? Он как-то раз приготовил мне кексы со своей любовницей и подарил их мне на день матери. После этого я задумалась над смыслом жизни. Спасибо, я разобралась со своей жизнью. Теперь я знаю что мне следует делать дальше…

  5. Маргарита

    10.02.2022

    Сегодня столько знаков вижу, и на небе сразу и луну и солнце я родилась 02.01.1989 вечером увидела20:33, потом 22:23. Я так Вам Благодарна 🙏🙏🙏 что я встретила Вас по этим знакам

  6. Наталья

    28.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃

  7. Ширяев Павел Григорьевич

    01.04.2014

    Наташа, напротив это прекрасно что вы во время узнали и теперь сменив полярность и двигаясь вперед вы больше не допустит таких ошибок. Я вам желаю конечно только благ и поэтому мне опишите подробно ваш случай когда при молитве сын вдруг упал.Обязательно время и сколько был синяк в каком месте лица. Также напишите что вам жить мешает сейчас по вашей оценке, вы продвинулись к свету или нет? Напишите мне на Email pgshiryaev@yandex.ru , я задам вам наводящие вопросы, вы ответите и в течении суток я произведу расчеты и дам вам рекомендации. Консультация будет платной, стоимость 1900 руб. Если вы согласны пишите, жду вашего письма.

  8. наташа

    31.03.2014

    Павел Григорьевич! Не ругайтесь. Я вас ни в коем случае не обвиняла. Я поясню. Я давно заходила на этот сайт к Микушиной и всегда искренне верила тому что пишется. Поэтому и читала . Я вам честно говорю я не осознавала. Противоречия и родились только потому что оказывается я верила тому что оказыаается опять вляпалась по самое не могу . Поверьте я и стала такой только от того что часто обжигалась чуть почувствую что так сразу думаю что опять я что то наделала и сделала что то не так. Вот вы говорите я влезла в яму из которой теперь буду долго буду долго вылазить и сон с родителями я написала вам . Все о чего я хотела уйти получается наоборот я просто увязла . Но Господь свидетель что я искренне ишла а всему виной моя очень большая доверчивость. Я просто если верю то слепо. Если мне можно еще помочь может вы проконсультируете меня еще раз пожалуйста! Сказать что вы расстроили меня значит не сказать ничего . Спасибо вам за ответ

  9. Ширяев Павел Григорьевич

    31.03.2014

    Наташа, какие призывы, что за чушь. Вы молитесь не Богу а демонам вот они и творят при молитве говоря, что вы так можете потерять детей.Неужели маленького нельзя было на время молитвы поместить в безопасное место или просто оградить его крестом? Потом молитвы я понимаю, а медитации для раскрытия своего внутреннего потенциала, причем здесь слабость и кто высасывает вас. Это значит вы не расслабляетесь должным образом и у вам подпитываются вампиры, которые в семье и доме.Посмотрите как вы начинаете чувствовать слабость, одевайтесь и выходите гулять на улицу час полтора. придя домой примите душ и все вампиры быстро отстанут. Если вам начнут рассказывать страсти мордаст и чтобы расстроить и вновь высосать из вас силы скажите давайте кушать и спать. Понимаете я не разу не сталкивался с такими противоречиями которые творятся у вас и всему этому только вы. Поймите консультацию вы получили и должны увидеть что надо исправить чтобы выйти на путь к свету, а вы построили свой путь и пошли и потом спрашиваете я у вас просила вы указали я пошла но немного сделала по своему и почему такой результат? Потому что это немного есть та пропасть в которую вы улетели и теперь вам придется вылазить долго и упорно.Вы можете представить кому отправляете свои молитвы? Что вам надо открыть душу, создать пространство внутри себя которая есть церковь. А вы что делаете призывы, это представьте человека на земле и теперь посмотрите этим человеком в космос который есть клеточка Бога и представьте что внутри вашего тела клеточка будет кричать призывы. Маразм. Вы сотрясаете воздух и говорите что не понимаете кому вы обращаетесь и вся молитва ваша насмарку.

  10. наташа

    30.03.2014

    Здравствуйте Павел Григорьевич! Пишу вам обо всем так как понимаю что я почти что в отчаянии. Месяц назад я получила у вас консультацию и делаю все как вы сказали. Но все равно происходит что то не понятное. Какой то тихий ужас! Я стала медитировать так как вы сказали и у меня действительно получалось как вы сказали но к вечеру у меня состояния начинались как будто что то высасыаает изстебя силы такая слабость начинается . Я прекратила совсем . С сыном второй раз за неделю серьезные неприятности вот вчера я начала вечером читать молитву и именно в этот момент дочь открывает дверь а он держался за нее и он упал очень ударился правой щекой синяк на всю половину. А после на часах было время 22. 23 и сознание остановилось на нем . И молитвы читаю как вы сказали . Единственное что я добавляю к молитвам это призывы с сайта Татьяна Микушиной. Помогите подскажите что происходит! И сны отвратительные .


Оставить комментарий