Значение числа 2232

Иное времяЧисло 2232=2+2+3+2=9, теперь вы получили знак что ваше дальнейшее пребывание в физическом теле вас ведет к болезням. Вам надо начать воспринимать мир через фильтр своей души. Посмотрите внимательно на свою душу что в ней негативного и почему вы так мыслите. Вам надо понять что все ваши мысли словно стрелы тьмы которые вы посылаете в людей и предметы вокруг себя. Пока ваша сила мала и только 10-20 стрел может погубить живую сущность или разрушить что то материальное. Таким образом в квартирах где живут такие люди появляется полтергейст и спонтанные возгорания. Это неуправляемый психическая энергия анигилируется и избыточный потенциал нигелируется. Надо понимать что осознание есть приручение и тогда сила которую вы приручили или дракон вас начнет переносить с одной Вселенной в другую.

Тайное значение числа 2232=2(23)2=2(2+3)2=2(5)2, вы учитесь управлять энергией и в определенное время накопленный шар выпускаете в недоброжелателя. Порой шар бывает такой большой, что он охватывает целый дом и в этом доме вдруг происходит взрыв негативной энергии. Способность изменять размеры позволяет вам обладать высшими способностями магии и силу сконцентрированную в земном шаре вы способны уместить в горошине. Так число 22 нас учит что все что находится между двумя зеркалами и понимаем а нами, значит мы знаем куда эту силу мы можем применить. Много надо энергии для изменения своего существа как и для того чтобы обрести через трансформацию облик своего тотема. Один обращается в мышь, а кто то и в дракона. Год рождения вам говорит кем вы можете стать познав магию воплощений.

Трансформация переходаСкрытое значение числа 2232=2000х232=46(40)00, пришел срок когда вам пришло время познать иное. Вы выросли из мира который вам стал привычный и теперь должны заняться расширением сознания. Это позволит вам больше знать о том какой сложный мир вокруг вас и что вы имея представление о нем фактически ничего не знаете. Ибо ваши познания мелки и вы 10% даже не охватываете того что есть на самом деле. Вы сами себя ограничиваете чтобы не заморачиваться и не столько познавать сколько пользоваться тем что вы знаете. Теперь наоборот вам хочется познать его и мир постепенно открывает свои тайны. Вы читаете и порой даже видите необъяснимые явления и это для вас сплошной вопрос потому что в ваш мир не вписывается . Вас еще больше волнует когда вы говоря вон НЛО слышите от других нет ничего.

Второе скрытое значение числа 2232=2200х32=70(4)00, только перестав что то доказывать и показывать другим вы погружаетесь в мир неизведанного. Познание приводит вас к новым образам и вы начинаете перемещаться по мирам. Теперь для вас нет загадок и ответы на вопросы вы сами можете добыть переместившись в точку мира, где этот ответ и пребывает. Число 2232=22-32, вам дает понимание как из нагнетании огня в точку образа который вы видите в данную минуту вы извлекаете силу для его трансформации. Но сам образ всегда связан с вами и трансформируя его вы изменяете себя. Теперь вы внутри стали другим и вам даются сложные задачи такие как нахождение фрактальных пространств и вход в них. Таким образом вы начинаете глубже понимать смысл вечности и параллельных развитый всего сущего и что каждая точка во Вселенной отличается психическими характеристиками.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (19)
  1. Ирина

    07.02.2024

    Благодарю вас! Буду работать над собой.

  2. shiryaevpavel

    05.02.2024

    Психическую энергию надо тренировать и уплотнять. Если вы делаете выпады в сторону других людей у вас формируются бугры на вашей ауре и вот они лакомое мороженое для вампиров. Если вы своим поведением, первое молчание не удержались то уже потеряли часть энергии. Если почувствовали что на вас совершён выпад, вы промолчали и ушли, ваша аура приняла снежок соперника и вы стали еще сильней.

  3. Ирина

    04.02.2024

    Добрый вечер. Увидела комментарий для Яны. Очень откликнулся.
    «Психическая энергия нам нужна для того чтобы видеть и понимать больше и получать то что мы желаем. Копить надо во вместилище на духовном плане так как здесь на материальном снуют вампиры которые вас все равно обкрадут и они даже заберут ваше здоровье. А, проблемы приходят когда эти вампирные сущности вас раскачивают чтобы вы суетились и не видели их деятельность. Они прячутся вблизи вас это родственники или друзья коллеги по работе.Увидев их и отключив вы сразу станете счастливой и богатой»

    Вот вопрос, а как отключить родственников или мужа, который сам голодает или бросает курить. Не понятные ожидания себе рисует дня, а в мой адрес фыркает. Ну надоел уже)) Стразу растривалась, а потом отпустила. А он то смотрю давольный… ЭгергоКРАД!

  4. shiryaevpavel

    20.07.2023

    Это все верно, но работа это лестница и она имеет ступени, встав на ступень выше уже не упадешь и можно карабкаться дальше. Так скоро вы увидите что все что раньше для вас было жизнь это время провождение в болезнях и муках. Истинная жизнь в открытиях тайного и потаённого, от чего дух захватывает и находит волна радости бытия.

  5. Наталья 30.01.1974

    20.07.2023

    Работать, работать и работать. Выметать весь хлам из жизни, души, головы… Накапливать энергию. Направлять её на развитие ,а не на разрушение. Верно?

  6. shiryaevpavel

    28.04.2023

    Ваше имя означает =(В Я Честь и Слава), вот ваше куда надо двигаться. Как проработать психическую энергию чтобы вы были успешный это вы можете узнать через консультацию, где я замерю ваш энергетической потенциал ваших возможностей на данный момент времени. Пишите мне на почту: pgshiryaev@yandex.ru

  7. Вячеслав

    27.04.2023

    Я тоже не понимаю в какую сторону развиваться и двигаться,не знаю как найти фрактальное пространство свободное,как проработать психическую энергию?

  8. shiryaevpavel

    22.11.2022

    Программу вашей жизни закладывал ваш отец при зачатии вашей матери и поэтому вопрос адресуйте ему расказав о всех своих страхах. Возможно что он скажет что это не так страшно и он с этим давно живет. Если вы желаете сами что то менять, так начните со своего имени которое можно узнать у батюшки в церкви по дате своего рождения.

  9. Андрей

    22.11.2022

    И как мне после этого жить ?

  10. shiryaevpavel

    20.11.2022

    Вы поражены извращенной энергией разрушения, когда и дге это произошло можно уточнить при личной консультации. Смените имя на солнечное и тогда перестанете на других людей смотреть как на желающих влиять на вашу судьбу. Задумайтесь почеиу из- вращения вас так притянули и теперь ваш мозг это допускает.

  11. Андрей

    19.11.2022

    Здравствуйте, я сегодня читал капитанскую дочку и тут мой дядя зашел ко мне в комнату и у меня почему то появились мысли что он меня изнасилует и я еще пытался это представить.Что мне делать?

  12. Наталья 30.01.1974

    26.02.2022

    Спасибо !

  13. Яна

    08.07.2020

    Благодарю за объяснение.

  14. shiryaevpavel

    03.07.2020

    Психическая энергия нам нужна для того чтобы видеть и понимать больше и получать то что мы желаем. Копить надо во вместилище на духовном плане так как здесь на материальном снуют вампиры которые вас все равно обкрадут и они даже заберут ваше здоровье. А, проблемы приходят когда эти вампирные сущности вас раскачивают чтобы вы суетились и не видели их деятельность. Они прячутся вблизи вас это родственники или друзья коллеги по работе.Увидев их и отключив вы сразу станете счастливой и богатой.

  15. Яна

    02.07.2020

    Спасибо за объяснение, это очень похоже эна то, что сейчас происходит. Психические проблемы я уже пережила, но как накопить энергию? И зачем. Извините, на личную консультацию денег нет.

  16. shiryaevpavel

    27.06.2020

    А сколько сторон вы видите чтобы стоять в размышлении куда вам идти? Может вы вообще ничего не видите из-за того что пребываете в яме, и вам надо накопить энергии и подняться на уровень земли или сущего и потом уже увидите куда вам идти.

  17. shiryaevpavel

    27.06.2020

    Яна, число 2223-знак нестабильности вашей в данный момент времени, когда вы драгоценную энергию тратите и пребываете в неведении что вас ждет за углом. 2232-говорит что вы пребываете на середине пути и если не накопите энергии вам придется нисходящим идти путем. 2233- путь огня когда события что вокруг вас будут на вас давить психические проблемы.
    2323-2(32)3 или инверсия 23/32 знак того что вы застряли и топчетесь на месте.

  18. Яна

    26.06.2020

    Я не понимаю, в какую сторону развиваться и что делать.

  19. Яна

    26.06.2020

    Здравствуйте, уже неделю не вижу никаких цифр, попадающихся на глаза, кроме сочетаний 2223, 2232 и 2322, 2233, 2323. Не могу понять, что это значит.


Оставить комментарий