Значение числа 2302

Восприятие тонкогоЧисло 2302=2+3+0+2=70, говорит, что ваше сознание сейчас получит тайну,  которую надо расшифровать вам и усвоить информацию. Тогда вы получите ключ для входа в новое измерение и научитесь понимать язык вибраций, которые есть основа построения пространства. Сами вибрации перетекая одна из другой образуют множество параллельных пространств. Теперь вам дастся возможность перехода в пределах этих пространств которые вы освоите.

Число 2302=2(3)0)2, есть всему голова. Это  освоение тонких духовных тел и через них восприятие окружающего пространства своим внутренним существом. Это  растворение грубого,  мертвого Кармического, на тонкие  составляющие. Так обуславливается переход из одного измерения в другое у сознания которое освоило жизнь вечную. Сознание пребывающее на низшем уровне развития смертно и поэтому для него смерть есть трагедия конца существования его как Я.

СверхноваяТайное значение числа 2302=2000х302=604000=6+0+4+000=1 000 000, миллион или 10 в 9 степени, так человек покидает тьму и вступает в духовное тело которое есть его сознание и состоит из чистой энергии. Теперь он может перемещаться между мирами и принимать любые формы которые способен воспринимать человек не сведущий в многомерности пространств, миров и времен.

Скрытое значение числа 2302=2300х2=4(6)0)0, только освоив гармонию вы обретете власть над своим сознанием и вам дастся возможность подключится к информационному полю земли и в дальнейшем Вселенной. Вселенная возьмет над вами шефство, если вы примете законы Вселенной как свои. Теперь став дитя Вселенной вы будите иметь все что способствует вашей эволюции и ваш рост не замедлит ждать сознание станет просто огромным.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий